Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2009, 10:43
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию Роддома Ставрополя

У нас в Ставрополе два роддома:
1) ГУЗ "Краевой клинический перинатальный центр"
2) Акушерский корпус МУЗ "Городская клиническая больница № 4"

Вообще отзывы неоднозначные, кто-то доволен, кто-то нет. Девочки если вы из Ставрополя и уже родили ребеночка, напишите пожалуйста, что вы думаете о наших роддомах
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 19:41
Вейдара
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Вейдара на пути к лучшему
По умолчанию

моя коллега в апреле рожала в Лермонтовке - договаривалась.
подружка в январе рожала там же. недорговаривалась.
Обе довольны.
Сейчас мои две коллеги собираются рожать в Ю-З. Там я была в прошлом году - пустырь вокруг убивает=(

Не знаю я и сама=( мечусь, что выбрать=((
Уйду в отпуск - пойду смотреть и думать.
Вейдара вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 10:53
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Вейдара, привет!!! Я вот скорее всего тоже буду в четверке рожать. Последнее время многие знакомые рожали именно там и остались довольны. У меня срок в начале сентября - потом отпишусь о своих впечатлениях)
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 21:06
Вейдара
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Вейдара на пути к лучшему
По умолчанию

во. а мне в конце октября срок, так что я успею выбрать=)
Вейдара вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 16:00
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Ну как обещала пишу впечатления от четверки. Я лежала в дородовом в платной палате - на двоих. Все неплохо, чистенько, два раза в день уборка. Трехразовое питание. Правда ужин в 16.30 примерно. Хотя и в до- и в послеродовом питание скудноватое. В послеродовом тоже лежала в платной палате одиночной. Вполне довольна. Возможны посещения одного человека в день с 15.00 до 18.00. Но это только вы платных палатах на первом этаже. В общем впечатления остались неплохие.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 23:39
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала в 4-ке, оч понравилось, не договаривалась, платила в благодарность, если что, могу врача посоветовать=)))))
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 01:17
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в июне родила на лермонтова,грязь ,ничего не работает(душ через палату),туалет вообще иди ищи,смех.А прикорм кто выдаёт,так сначала натации выслушаешь а потом дадут.Вообщем кошмар не приведи господь.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 08:07
ширина
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ширина на пути к лучшему
По умолчанию

Моя подруга рожала в августе 2010 в роддоме на Лермонтова. Отношение отвратительное. Врачи хамы. "Ты что здесь развалилась? На курорт приехала? Если такие больные, не фиг рожать." И всё в таком духе. Соберусь рожать, ни за что не поеду в Ставрополь. Пользуясь моментом хочу отметить замечательного врача из Кисловодского роддома Манучарову Галину Филипповну. Доктор от бога, внимательная, отзывчивая, добрая.... Она у меня обеих девочек принимала, только из-за неё рожу ещё одного
ширина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 17:17
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ширина Посмотреть сообщение
Моя подруга рожала в августе 2010 в роддоме на Лермонтова. Отношение отвратительное. Врачи хамы. "Ты что здесь развалилась? На курорт приехала? Если такие больные, не фиг рожать." И всё в таком духе. Соберусь рожать, ни за что не поеду в Ставрополь. Пользуясь моментом хочу отметить замечательного врача из Кисловодского роддома Манучарову Галину Филипповну. Доктор от бога, внимательная, отзывчивая, добрая.... Она у меня обеих девочек принимала, только из-за неё рожу ещё одного
Кстати, я тоже слышала, что в Кисловодске просто супер родильное отделение!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:22
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в 4-ке, подруга в Лермонтовке, обе довольны. Но и я и она договаривались.
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 16:55
Ivanova
Мама-чайник
 
Аватар для Ivanova
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ivanova на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте дорогие мамочки! Рожать мне в октябре месяце и вот стала волноваться как и где рожать. Впринципе много читала и узнавала как и за роддом на Лермонтова так и про 4 больницу. Меня интересует если договариваться то как и сколько это стоит и стоит ли договариваться если роды вдруг могут начаться не в смену этого врача?
Ivanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 23:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanova Посмотреть сообщение
Здравствуйте дорогие мамочки! Рожать мне в октябре месяце и вот стала волноваться как и где рожать. Впринципе много читала и узнавала как и за роддом на Лермонтова так и про 4 больницу. Меня интересует если договариваться то как и сколько это стоит и стоит ли договариваться если роды вдруг могут начаться не в смену этого врача?
Знаю истории про рд4, когда девочки договаривались, а врачи не приезжали - это было на выходных ночью. Еще знаю историю о том, что врачу платили, но она отнеслась к родам очень халатно, в итоге у ребенка было множество неврологических проблем. Истории эти знаю, так сказать, из первых рук - лично от тех, с кем они происходили. Роды стоят от 12 до 20 тыс в зависимости от врача. Ну и еще момент: некоторые врачи наблюдают с 34_35 недель, а кто-то берется только за роды.
Лично я оба раза ничего не платила, мне попался один и тот же врач, чему я очень рада, ну и в целом мои бесплатные роды ничем не отличались от платных.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.