Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2015, 04:50
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Шанти, ну почему же там уже можно будет, мазюкаться кремом и солнечные ванны принимать

Black Rainbow, интересный вариант, я даже не додумалась

Гульнара Н., вооот видела я такие) в инете правда))) там под пуз дырочка, уж очень понравился, правда я еще Б.не была, и забыла совсем про него
вот такой например
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86909634_1_644x461_matrasy-dlya-beremennyh-vpervye-v-sng-novinka-almaty.jpg
Просмотров: 540
Размер:	29.0 Кб
ID:	9950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-e3289d41.jpg
Просмотров: 477
Размер:	90.2 Кб
ID:	9951  
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 05:43
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Удобная тема, я бы купила честно говоря, в июне сезон открыла и до почти конца июля купалась, клевая вещь)
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 07:13
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Гульнара Н., вот и я о том же)
но совсем вылетело из головы у меня...а теперь уже смысла то и нет наверное
хотя там эта дырочка закрывается и получается как обычный матрас
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 07:57
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

_BeAuTy_, с неделькой!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 08:46
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение
Шанти, ну почему же там уже можно будет, мазюкаться кремом и солнечные ванны принимать
Следующим летом малышу будет пол года, папа наш не разрешает с таким маленьким ехать на море..
_BeAuTy_, крутой матрас! Жалко, что уже август)))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 10:38
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Гульнара Н., спасибо)) и тебя тоже!)))

Добавлено через 2 минуты

Шанти, а ну так загорать можно и без моря)
Хотя бы можно уже не прятаться от солнышка
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 11:17
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение
Шанти, а ну так загорать можно и без моря)
Хотя бы можно уже не прятаться от солнышка
Да, это радует)))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2015, 09:33
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _BeAuTy_ Посмотреть сообщение
Гульнара Н., спасибо)) и тебя тоже!)))

Добавлено через 2 минуты

Шанти, а ну так загорать можно и без моря)
Хотя бы можно уже не прятаться от солнышка
Спасибо
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 18:43
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я белокожая, обгораю. Поэтому и без Б летнее солнце - мне не друг. Конец первого, начало второго триместра пришлись на летние месяцы. Ездили на море, ходила купаться после 16.00. Было приятно посидеть на солнышке. Загара, конечно, как такового я не приобрела. Но, как говорят, обветрилась.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2016, 20:36
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожаю загарать, и сам процесс и результат, первый триместр пришёлся на лето, не загарала, если выезжали на природу старались разместиться в теньке
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 15:47
Alevtinaaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alevtinaaa на пути к лучшему
По умолчанию

Только летом,немного можно на солнышке полежать,в салярий не нужно ходить.
Alevtinaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 16:04
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Загорала на море. Было 15-17 недель.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2016, 17:14
zlatta
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
zlatta на пути к лучшему
По умолчанию

Все хорошо в меру. Мы на море ходили с моей беременной подругой, она на 7 месяце была, сидела в тенечке, а осенью родилась смугленькая малышка
zlatta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 10:32
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я стараюсь поменьше на солнце бывать или солнцезащитным кремом пользоваться.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 22:17
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач наоборот сказала побольше на солнышке гулять,не сгорать конечно. Да и я люблю принимать солнечные ванные.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2016, 22:51
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

у меня даже вопроса такого нет-можно или нет)
у меня аллергия на солнце
наоборот летом скрываюсь от него как могу
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 10:10
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

я целенаправленно не загорала, ходила в майке, в купальнике одевала еще накидочку сверху сетчатую
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.