Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2020, 12:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так бывает(
Печально,конечно, когда по чужой вине гибнут люди...
Но я ыерю.в судьбу)
Если суждено, то как бы не перестраховывался-все равно случится
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 13:08
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Штрафов пока не получала.
Ну я ооочень аккуратный водитель. Стараюсь не нарушать. Особенно в городе. Мало ли кто и откуда может выскочить. Нафиг нафиг. Тем более сама с детьми езжу.
По трассе езжу 100-110. Максимум 120 на обгоне)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 13:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тань,ещё самое обидное,что допустим на остановке именно этой и я бываю и муж,и дети и мама...не хотелось бы никого из них терять по вине тех,кто не соблюдает скоростной режим и пдд в принципе..
(у того водителя гонщика за тот год было 39 штрафов за превышение)
слишком у меня еще свежи воспоминания я потере родных..это тяжело очень пережить..честно..
У этого мужчины(который вчера умер в аварии) только неск. мес назад умерла жена..он остался с дочкой один...теперь у дочки не осталось даже отца!!!

Но к сожалению..мы такой народ..что нам на своих ошибках приятнее учится...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 13:56
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлик, слов нет. Это кошмар. Бедный ребёнок. Я искренне не понимаю, почему у таких злостных нарушителей не забирают права. Ждут, когда беда случится. Вот случилась... Наверняка, водитель отмажется и дальше будет гонять. А тут семью не вернуть. Страшно. При чем в 90% случаев виновники выживают, а гибнут как раз те, кто спокойно и по правилам ехал.
У меня родители месяц назад попали в аварию. Машина разбита капитально. Сами, слава Богу, отделались порезами, ушибами. Но главное, живы.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 14:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

О, 39, мне еще расти и расти
У меня около 10
Надо будет подсчитать за год)
Пока 1
Но я в городе не гоняю
Да там. И не погоняешь
Либо камеры, либо светофоры
Вот в маленьких городах
Где нет камер и светофоров и гоняют
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 18:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Так бывает(
Печально,конечно, когда по чужой вине гибнут люди...
Но я ыерю.в судьбу)
Если суждено, то как бы не перестраховывался-все равно случится
А я в судьбу не верю, а вот в водителей и пешеходов, не соблюдающих ПДД и являющихся виновниками несчастий - очень даже. Если правила установлены, их нужно соблюдать, погонять можно на трассе для картинга. Пока чью то жизнь не искалечили.

Добавлено через 4 минуты

В нашем городе много шумахеров, тоже с таким отношением "как гонял, так и буду, ваши штрафы меня не остановят", сколько жизней унесли. Обидно, что дают за это только пару лет колонии поселения
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 18:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Vestochka,у него там много чего..его было кому "отмазывать"
Цитата:
Сами, слава Богу, отделались порезами, ушибами. Но главное, живы.
Это самое главное

Тань,ну вот кто хочет и в городе найдет где скорость прибавить((((
У тебя ещё есть шанс догнать и перегнать его по штрафам))))Лишь бы денег хватило все это оплатить....
Цитата:
Пока 1
ещё от года не прошло толком ничего..а уже 1

Цитата:
В нашем городе много шумахеров, тоже с таким отношением "как гонял, так и буду, ваши штрафы меня не остановят", сколько жизней унесли. Обидно, что дают за это только пару лет колонии поселения
Люди о свое не беспокоятся..про других молчу...
У нас вчера это вызвало в городе большой резонанс....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 18:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас и под камерами, и на светофорах гоняют, на красный..иногда тормозят чуть ли не в человека, задевают зеркалом или толпа на пешеходе тормозит, чтоб водятел не снёс
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 18:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну я себе не ставлю цели набрать как можно больше штрафов)
Без них бы лучше
Но, к сожалению, у меня не получается)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
У нас и под камерами, и на светофорах гоняют, на красный..иногда тормозят чуть ли не в человека, задевают зеркалом или толпа на пешеходе тормозит, чтоб водятел не снёс
Не, у нас культура на дороге есть
Это радует
И на зебре тормозят, если видят, что подходишь
На светофоре тем более.
И мне самой присесть пока не хочется)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2020, 19:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
И мне самой присесть пока не хочется)))
Это вот нам грозит,простым смертным...

Наш лихач на машине был с блатными номерами...нерусский малолетка какой-то...и не факт,что его сейчас просто не отмажут и все...увы(((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.