Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2010, 11:44
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки привет!
Анют сочувствую. Свекрови теперь в церковь почаще надо ходить, легче будет.

А мы никак из праздников не вылезем. Я боюсь взвешиваться, точно в паталогию упекут. НГ был веселый Вику еле уложили без десяти час и побежали дальше по друзьям справлять. Вечером первого все опять к нам пришли, только еще и с детьми, был двухмесячный малыш, шестилетний и Вика. Через день поехали с Серегой в кино на ночной сеанс, но потом передумали и завалили в кабак, воооо там моя лялька в животе отплясывала.
Вчера была романтика на двоих)))) А сегодня у брата День Варенья. А завтра в гости с ночевкой в другую область. Короче если я не появлюсь, значит умерла от обжорства)))))))))))))))))))))
Мини вне форума  
Old 07.01.2010, 12:57
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

С Рождеством!!!

Ириш, умирать не надо Как же лялька? Когда на УЗИ??? Мне 12го на прием...даж думать не хочу! сегодня встала на весы...а там 62 уже показывает! Хотя вставала на учет 48

Юргиточка, у тебя-то как??? Пришли родимые или ты в наших с Иришкой рядах??? Рассказывай!!!

Нин, у вас как успехи?
Лёлик вне форума  
Old 07.01.2010, 15:56
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Анют сочувствую. Свекрови теперь в церковь почаще надо ходить, легче будет.

А мы никак из праздников не вылезем. Я боюсь взвешиваться, точно в паталогию упекут. НГ был веселый Вику еле уложили без десяти час и побежали дальше по друзьям справлять. Вечером первого все опять к нам пришли, только еще и с детьми, был двухмесячный малыш, шестилетний и Вика. Через день поехали с Серегой в кино на ночной сеанс, но потом передумали и завалили в кабак, воооо там моя лялька в животе отплясывала.
Вчера была романтика на двоих)))) А сегодня у брата День Варенья. А завтра в гости с ночевкой в другую область. Короче если я не появлюсь, значит умерла от обжорства)))))))))))))))))))))
вот это праздники а мы всё дома сидим
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение

Нин, у вас как успехи?
говорить не хочет я прям в растройстве.
я сегодня утром ползала. встала вроде нормально и с меня как полило (м) голова закружилась . думала всё крындец. и Катюха ещё лезет есть хочет а я поднятся не могу. хорошо муж дома отпаивал меня сладким чаем. щас вроде всё хорошо
nina kiki вне форума  
Old 07.01.2010, 20:02
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нин давай не расклеивайся!!!
Оль а мне 11 на прием, я уже стараюсь мало есть и брусничку пью, а то в паталогию упекут)))))
Прикинте девочки у нас малыш соседский, ну котрому вот 2 месяца на днях будет. Короче все у него хорошо было, за первый месяц 1100 набрал. А недели две назад мама его стала жаловаться что он срыгивает много и прям фонтаном. Пошли по врачам у нас в городе, невролог сказал все Ок, педиатр сказал типа перекармливаете. Ну короче он все срыгивал и срыгивал все что скушал. Поехали они в Москву и там выяснилось что у них непроходимость. Прям с УЗи в больницу положили, сказали операцию делать будут. Вообще ужас, это же у него еда вообще не усваивалась, а наши врачи говорило что все хорошо. Еще бы немного и малыш бы просто умер от голода.
Мини вне форума  
Old 08.01.2010, 02:48
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

бедный малыш
хорошо что вовремя.
у меня Катюха тоже фонтаном срыгивала довольно часто. нас и невролог осматривала на узи мозга направляла оказывается у нас венка какая то расширена больше нормы от этого могли быть головные боли и рвота. и к хирургу я её носила но там вроде всё хорошо. щас мы у невролога на учёте стоим
nina kiki вне форума  
Old 08.01.2010, 15:53
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчонки, а я вчера тест сдела и разревелась, там две жирные полоски..Разве такое бывает в жизни...Хожу теперь как об стенку стукнутая. такая неразбериха на душе.. Незнаю что и делать...пройдут после праздников надо на узи сходить, сдается что у меня там срок не маленький..
Юргита вне форума  
Old 08.01.2010, 18:37
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!!! Мы к вам в компанию! 31 мая родились 2008...

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Девчонки, а я вчера тест сдела и разревелась, там две жирные полоски..Разве такое бывает в жизни...Хожу теперь как об стенку стукнутая. такая неразбериха на душе.. Незнаю что и делать...пройдут после праздников надо на узи сходить, сдается что у меня там срок не маленький..
поздравляю с пузиком!!!

а я вот по другому поводу реву... как раз по противоположному.... тошнит месяц... тесты отрицательные....
а так хочется снова запузатиться!!!!
CrazyKISS вне форума  
Old 08.01.2010, 20:00
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет, CrazyKISS.. Добро пожаловать в нашу компанию, как сынишку зовут, как тебя???
Меня вот Юргита, у меня трое детишек, вот и опечалена ..Вот почему, когда очень хочешь то фиг тебе, а когда не надо, то пожалуйста...
И вообще не понимаю, как это они могли через резинку?? ну вообще, не предохранялись - не могла долго забеременить, а стали предохраняться и на тебе..А я так уже мечтала, что скоро выйду на работу..отдохну от визгов -писков...
Юргита вне форума  
Old 09.01.2010, 02:44
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Боже мой, Юргита...не фига себе..Даже не верится...Ты и впрямь так до героини дотянешь...А как муж отреагировал? Вы наверное не сразу резинку одеваете, через смазку тоже можно залететь. Но ты теперь давай, нос не вешай и не реви. Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение. Во-первых, старость твоя будет явно не одинока. Во-вторых, ну это уже ЯВНО вам божий подарок!!!Сидит там уже в тебе маленькое счастье, которое будет тебя доставать, изматывать, но и в то же время дарить неописуемое счатье и радость. А твои подрастут как раз к рождению, уже совсем помошниками станут. Да и большая семья- это сложно, но и радостно! Так что утирай нос и носи свой пузик всем на зависть!

Привет, CrazyKiss!Добро пожаловать в нашу дружную компашку. Рассказывай о себе, о детке, о семье вашей.

Я-Аня. ( логично ), дочка Машенька. Кстати, о Машке, кашель прошел, насморк вроде машет ручкой. Но у нас продолжаются запоры. Причем я в связи с последними печальными событиями, совсем не помню когда она какала в последний раз и что-то подсказывает мне, что это было в Пн. Она покакала много и пюрешно и я радостно перестала давать ей Дюфалак...Машка стала очень возбужденной, раздражительной...Ее явно что-то беспокоит, он вдруг заваливается на пол или вдруг начинает меня бить, щипать и нагло с вызывом смотреть в глаза, а потом заваливается в истерике на пол. Я уж и отвлекать пробовала ( типа мы в ладушки играем и тд), и не реагировать и спокойно объяснять, и строго ругать и шлепать и больно шлепать и по губам шлепать...бесполезно...Правда стала потом идти обратно и ревя прижиматься, ну я это обигрываю как просит прощения. И днем стала засыпать так плохо, пару раз пришлось стоять рядом и гладить ее. А ночью так вообще в течении часа мне руку наглаживает и уснуть никак не может. Сегодня сделала ей клизьму ( покупную, готовую). Она так плакала и...не покакала...через минут 20 выкакала обратно содержимое клизьмы, окрашенное в каку... Свекровь говорит, это спастический колит...Вообщем дала ей ношпу, завтра дам большую дозу Дюфалака, буду обильно поить ромашковым чаем, черносливовой водой и парочкой интересных рецептов ( кому надо могу дать, моя мама их от именитых врачей получила , когда у меня тоже самое было) и к вечеру, если не покакает, сделаю уже самодельную клизьму из ромашки...

Сама я тоже еле жива. Глаза режет, нос заложен, сухой кашель, от которого не прокашляться...и дома ы бываем только к 12 ночи...Потому что сначала больницы, похороны и прочее, сейчас мы стараемся свекровь не оставлять одну...Я уже вымотанная как не знаю кто...зашибатые каникулы..
Anna вне форума  
Old 09.01.2010, 02:45
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Может запоры начались потому что мы не гуляем? Те совсем не гуляем! Как думаете, возможна связь?
Anna вне форума  
Old 09.01.2010, 04:00
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Девчонки, а я вчера тест сдела и разревелась, там две жирные полоски..Разве такое бывает в жизни...Хожу теперь как об стенку стукнутая. такая неразбериха на душе.. Незнаю что и делать...пройдут после праздников надо на узи сходить, сдается что у меня там срок не маленький..
вот это новость завидуюююю а у нас вообще ничего не получается.
у моей тёти 9 детей и медаль ей выдали как матере героине. дети живут очень дружно друг другу всегда помогают и поддерживают. не расстраивайся Юргиточка ведь это огромное чудо
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Мы к вам в компанию! 31 мая родились 2008...
привет меня зовут Нина дочу Катюша
Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я-Аня. ( логично ), дочка Машенька. Кстати, о Машке, кашель прошел, насморк вроде машет ручкой. Но у нас продолжаются запоры. Причем я в связи с последними печальными событиями, совсем не помню когда она какала в последний раз и что-то подсказывает мне, что это было в Пн. Она покакала много и пюрешно и я радостно перестала давать ей Дюфалак...Машка стала очень возбужденной, раздражительной...Ее явно что-то беспокоит, он вдруг заваливается на пол или вдруг начинает меня бить, щипать и нагло с вызывом смотреть в глаза, а потом заваливается в истерике на пол. Я уж и отвлекать пробовала ( типа мы в ладушки играем и тд), и не реагировать и спокойно объяснять, и строго ругать и шлепать и больно шлепать и по губам шлепать...бесполезно...Правда стала потом идти обратно и ревя прижиматься, ну я это обигрываю как просит прощения. И днем стала засыпать так плохо, пару раз пришлось стоять рядом и гладить ее. А ночью так вообще в течении часа мне руку наглаживает и уснуть никак не может. Сегодня сделала ей клизьму ( покупную, готовую). Она так плакала и...не покакала...через минут 20 выкакала обратно содержимое клизьмы, окрашенное в каку... Свекровь говорит, это спастический колит...Вообщем дала ей ношпу, завтра дам большую дозу Дюфалака, буду обильно поить ромашковым чаем, черносливовой водой и парочкой интересных рецептов ( кому надо могу дать, моя мама их от именитых врачей получила , когда у меня тоже самое было) и к вечеру, если не покакает, сделаю уже самодельную клизьму из ромашки...

Сама я тоже еле жива. Глаза режет, нос заложен, сухой кашель, от которого не прокашляться...и дома ы бываем только к 12 ночи...Потому что сначала больницы, похороны и прочее, сейчас мы стараемся свекровь не оставлять одну...Я уже вымотанная как не знаю кто...зашибатые каникулы..
я Катюхе каждое утро даю овсяну сама варю с тыквой. и с какашками у нас ТТТ проблем нет. дай ей свёклу варёную она ведь слабительная. мы тоже редко гуляем почти не гуляем . это больше от питания зависит.
Анечка поправляйся давай
nina kiki вне форума  
Old 09.01.2010, 11:55
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, но ситуация такая: я заболела 20 ноября, а месики пришли 21, при чем не такие обильные как обычно и длились 10 дней, вместо 6.. Когда я болела то у меня температура чуть ли не под 40 была.. после месиков, начала чувстовать жуткую усталость, вернее сонливость, было дня три когда меня конкретно подташнивало и один раз даже вырвало так хорошо... Я всё тогда списывала, мол болела, желудок не работает и т д..А сейчас вот боюсь, что я уже была Б.. и что там может быть в животе , прям страшно.. я ведь пила лекарства еще...
Юргита вне форума  
Old 09.01.2010, 12:24
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня почему есть боли небольшие в правой стороне, а вдруг у меня внематочная..у меня уже такие мысли лезут, а этими праздниками скоро на стенку полезу, хорошо хоть немного осталось ждать..
Юргита вне форума  
Old 09.01.2010, 14:56
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юргит, это очень частое явление, когда ты не знаешь еще, что Б, и пьешь лекарства. врачи на эти беспокойства обычно пишут, что ничего страшного. Насчет болей...выкинь ты всякие плохие мысли из головы. Пойдешь на УЗИ и все узнаешь, а боли могут быть показателем и вполне нормальной Б. Да и срок у тебя может быть на самом деле маленький, а рвало и вправду от болезни. Все может быть. Ты не волнуйся!
Anna вне форума  
Old 09.01.2010, 15:31
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас выскочил ячмень на глазу!ё-моё!!!
Нин, и у нас на завтрак обязательно кашка с черносливом, сливой, персиком, абрикосом...И свеклу я ей делала и все что только можно..0 реакции. Вот сейчас даю сироп из коры крушевицы, изюма и холосаса. Плюс дюфалак. Плюс ромашковый чай....Правда она особо непьет все это...
Anna вне форума  
Old 09.01.2010, 16:36
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ань, а может вам специалисту показаться...Что то у вас уж совсем со стулом плохо..
Юргита вне форума  
Old 09.01.2010, 16:43
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Юргит, это очень частое явление, когда ты не знаешь еще, что Б, и пьешь лекарства. врачи на эти беспокойства обычно пишут, что ничего страшного. Насчет болей...выкинь ты всякие плохие мысли из головы. Пойдешь на УЗИ и все узнаешь, а боли могут быть показателем и вполне нормальной Б. Да и срок у тебя может быть на самом деле маленький, а рвало и вправду от болезни. Все может быть. Ты не волнуйся!
А температура 40 , это же опасно для Б..
А если срок маленький, то все равно ума не приложу как это получилось..Сексом мы в этот раз занимались дай бог пару раз и презерватив муж у меня одевает сразу, какая тут смазка..
Но была ситуация, что муж сказал вроде презерватив порвался, но посмотрел хорошенько, сказал вроде все в порядке...
Ладно , надо дожить до понедельника, посмотрим что там..
Юргита вне форума  
Old 10.01.2010, 11:04
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
У нас выскочил ячмень на глазу!ё-моё!!!
Нин, и у нас на завтрак обязательно кашка с черносливом, сливой, персиком, абрикосом...И свеклу я ей делала и все что только можно..0 реакции. Вот сейчас даю сироп из коры крушевицы, изюма и холосаса. Плюс дюфалак. Плюс ромашковый чай....Правда она особо непьет все это...
может вам правда хирургу лучше показаться.
Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку, но ситуация такая: я заболела 20 ноября, а месики пришли 21, при чем не такие обильные как обычно и длились 10 дней, вместо 6.. Когда я болела то у меня температура чуть ли не под 40 была.. после месиков, начала чувстовать жуткую усталость, вернее сонливость, было дня три когда меня конкретно подташнивало и один раз даже вырвало так хорошо... Я всё тогда списывала, мол болела, желудок не работает и т д..А сейчас вот боюсь, что я уже была Б.. и что там может быть в животе , прям страшно.. я ведь пила лекарства еще...
Юргит не расстраивайся . я тоже на первом месяце очень сильно болела правда темп у меня была 38.2. и лекарства я пила которые нельзя при беременности пить (от незнания)
nina kiki вне форума  
Old 10.01.2010, 12:27
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вах Юргита!!!!! Я че то аж сама прослезилась. Вот это новость. На счет лекарств ты не переживай, как говорят врачи где то до 10 недель на ребенка ничего не действует, так как нет связи с организмом матери еще. Ребеночек или формируется правильно и все нормально, либо что то идет не так и происходит самопроизвольный выкидыш.
А вообще ты наверное рождена чтобы быть мамой, так что смирись)))) Это ж надо и грудью кормить и предохраняться и все равно забеременеть. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! В жизни наверное просто так ничего не бывает, так что все отлично.
Ань, я вам тоже хотела посоветовать черносливчика, свеклы, но если вы все это кушаете, то даже не знаю...........
Мини вне форума  
Old 11.01.2010, 06:06
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юргит, вот это ого-го!!! Вот это шустрячки у вас!!!

CrazyKISS приветик! Я Оля, ждём второго сынишку, а первому, Матвею, 1 г и 8 мес - мы 1 мая 2008

Девочки, как же меня достали эти клыки... Хорошо хоть, что уже 3 прорезались! А вообще я тут в шоке небольшом...у племянника (1г и 4 мес) уже все 20 зубов вылезли представляете??? Я себя утешаю, раньше вылезли - раньше выпадут!
На выходных к подруге ездили в баньку... Сижу думаю не вредно ли А вообще я псих какой-то ходячий стала, рычу, срываюсь на всё подряд, наверное начну валерьянку пить...
Лёлик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.