Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2012, 16:04
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Я не знала, что токс может быть настолько сильным он у меня на протяжении всей Б., а недель до 20 почти влежку провела, мутило от одного поворота головы, могла лежать часами неподвижно. Муж говорил, что мое состояние похоже на сильное похмелье
<...>
Впервые слышу о таком токсикозе Чего только не перенесешь ради малыша, а вы совсем скоро встретитесь Желаю всего лучшего
А ты работала до Б?

Beeelochka
Наверное, и правда, твоему организму хорошо с малышом в пузике Так что, думаю, так и до конца Б будет По крайней мере, желаю тебе этого - доходить до родов легко

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta
А еще мне кажется, что вокруг меня никто не любит
Это только кажется На самом деле - любят
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 17:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Впервые слышу о таком токсикозе Чего только не перенесешь ради малыша, а вы совсем скоро встретитесь Желаю всего лучшего
А ты работала до Б?

Beeelochka
Наверное, и правда, твоему организму хорошо с малышом в пузике Так что, думаю, так и до конца Б будет По крайней мере, желаю тебе этого - доходить до родов легко


Это только кажется На самом деле - любят
спасибо, Оленька! У меня недель в 18-20 всякое было: и судогорами сводило ноги, и нервы защемляло, и там болело и здесь, и спина побаливала во время сидения... видимо, к этому сроку организм уже успел приспособиться к состоянию Б, поэтому всё наладилось
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

а я за собой не замечаю пока каких-то изменений
ни вкусовых, ни вообще..
может быть, ближе к родам что-то появится
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 03:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да никто не любит + тупизмы, странные пристрастия в еде - это моя тема тоже... )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 19:49
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Съела вчера рыбную консерву, овощной салат и закусила все сливочным пломбиром
А еще мне кажется, что вокруг меня никто не любит
Светик, мы тебя любим!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 20:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Впервые слышу о таком токсикозе Чего только не перенесешь ради малыша, а вы совсем скоро встретитесь Желаю всего лучшего
А ты работала до Б?

Beeelochka
Наверное, и правда, твоему организму хорошо с малышом в пузике Так что, думаю, так и до конца Б будет По крайней мере, желаю тебе этого - доходить до родов легко


Это только кажется На самом деле - любят
Токсикоз и такой бывает. Девочка знакомая всю Б к белому другу гонялась, причем до декрета все это было на работе...

А про тупизм это да... Седня на работе на звонке говорила–говорила, и вдруг раз, все слова вылетели, два слова связать не могу
Дружно посмеялись, потрм удалось взять себя в руки)
А так, понимаю после работы, что очень сильно устаю,и это до 18... Как раньше до 20–21 работала каждый день
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 16:46
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Traumlady
И у небеременных "заскоки" со словами встречаются Я иногда какое-то слово не могу вспомнить, вот прямо представляю его, могу объяснить, что оно значит, а вспомнить само слово могу не сразу... Не часто, но бывает) Эх, память девичья
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 16:52
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Светик, мы тебя любим!!!
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 17:02
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я не помню в прошлую Б тупила ли так сильно, но в эту.... Сама в шоке, и самой страшно.
Недавно сын болел. Не могла помыть голову, кончился шампунь (я была в этом уверена), при первой возможности рванула в магазин, радостно купила шампунь, залезла в душ и обнаружила ПОЧТИ ПОЛНЫЙ ФЛАКОН ШАМПУНЯ на полке.
Созваниваюсь с мамой по скайпу. Звук четкий, но тихий. Минут пять проверяем с ней настройки, микрофоны, перезваниваем, перезагружаемся. Не помогает. Подходит мой ребенок и вынимает наушники из разъема. Звук из них шел Чувствовала себя идиоткой.
Ну а сейчас накрывает тревожность
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 20:43
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Traumlady
И у небеременных "заскоки" со словами встречаются Я иногда какое-то слово не могу вспомнить, вот прямо представляю его, могу объяснить, что оно значит, а вспомнить само слово могу не сразу... Не часто, но бывает) Эх, память девичья
Не могу не согласиться
Но сейчас как–то все гораздо запущенней

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не помню в прошлую Б тупила ли так сильно, но в эту.... Сама в шоке, и самой страшно.
Недавно сын болел. Не могла помыть голову, кончился шампунь (я была в этом уверена), при первой возможности рванула в магазин, радостно купила шампунь, залезла в душ и обнаружила ПОЧТИ ПОЛНЫЙ ФЛАКОН ШАМПУНЯ на полке.
Созваниваюсь с мамой по скайпу. Звук четкий, но тихий. Минут пять проверяем с ней настройки, микрофоны, перезваниваем, перезагружаемся. Не помогает. Подходит мой ребенок и вынимает наушники из разъема. Звук из них шел Чувствовала себя идиоткой.
Ну а сейчас накрывает тревожность
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 19:01
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Мой беременный мозг на днях такое учудил, что сахарница в хлебнице и хлеб в холодильнике (с 1-ой Б.) - это еще ничего...

Полезла я в ванную мыться. Помыла голову первый раз, отметила про себя, что волосы какие-то очень жесткие. Ну, думаю, ладно, со второго раза промоются.
Помыла. Волосы на ощупь - просто жуть! Подивилась, но нанесла бальзам-ополаскиватель.
Беру мочалку, пришел черед мыться. Протягиваю руку за гелем для душа и..... понимаю, что именно этот флакон я брала только что.
Вот как можно было перепутать прозрачный розовый флакон в 400мл с гелем для душа и белый матовый в 200мл с шампунем?!!!!!!!
Пришлось начинать всё сначала. Браво мне!
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 08:37
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Мой беременный мозг на днях такое учудил, что сахарница в хлебнице и хлеб в холодильнике (с 1-ой Б.) - это еще ничего...

Полезла я в ванную мыться. Помыла голову первый раз, отметила про себя, что волосы какие-то очень жесткие. Ну, думаю, ладно, со второго раза промоются.
Помыла. Волосы на ощупь - просто жуть! Подивилась, но нанесла бальзам-ополаскиватель.
Беру мочалку, пришел черед мыться. Протягиваю руку за гелем для душа и..... понимаю, что именно этот флакон я брала только что.
Вот как можно было перепутать прозрачный розовый флакон в 400мл с гелем для душа и белый матовый в 200мл с шампунем?!!!!!!!
Пришлось начинать всё сначала. Браво мне!
Прикольно
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2012, 23:19
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня соображалка отказывает,после выхода из дома еще сто раз вернусь за чем нибудь,не могу вообще куда нибудь собраться,пусть даже просто на улицу выйти погулять.
и еще я стала жутко плаксивая,просто жуть,мне таааак становится обидно за что-то,что ощущение что все,конец света наступил... но при этом это очень странно,но ощущаю спокойствие внутренне)))
а в еде равнодушна была к шоколаду,сейчас ем все шоколадное и мороженное и булочки да вообще на сладкое потянуло)))
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:03
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Каллиса
Вот-вот, о чем я и говорила, меня тоже на сладкое тянуло)))
Цитата:
<...>ощущение что все,конец света наступил... но при этом это очень странно,но ощущаю спокойствие внутренне)))<...>
Главное, что ты спокойна внутренне
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:06
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Мой беременный мозг на днях такое учудил, что сахарница в хлебнице и хлеб в холодильнике (с 1-ой Б.) - это еще ничего...

Полезла я в ванную мыться. Помыла голову первый раз, отметила про себя, что волосы какие-то очень жесткие. Ну, думаю, ладно, со второго раза промоются.
Помыла. Волосы на ощупь - просто жуть! Подивилась, но нанесла бальзам-ополаскиватель.
Беру мочалку, пришел черед мыться. Протягиваю руку за гелем для душа и..... понимаю, что именно этот флакон я брала только что.
Вот как можно было перепутать прозрачный розовый флакон в 400мл с гелем для душа и белый матовый в 200мл с шампунем?!!!!!!!
Пришлось начинать всё сначала. Браво мне!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 17:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня во время беременности удивляет, что все на что-то жалуются, а у меня нигде ничего не болит
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 22:33
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
а у меня соображалка отказывает,после выхода из дома еще сто раз вернусь за чем нибудь,не могу вообще куда нибудь собраться,пусть даже просто на улицу выйти погулять.
и еще я стала жутко плаксивая,просто жуть,мне таааак становится обидно за что-то,что ощущение что все,конец света наступил... но при этом это очень странно,но ощущаю спокойствие внутренне)))
а в еде равнодушна была к шоколаду,сейчас ем все шоколадное и мороженное и булочки да вообще на сладкое потянуло)))
Оо, у меня тоже чуть что, сразу слезы
Кошмар какой–то...
А еще когда таз болит после того, как находишься много, у меня одна мысль – это потом пройдет?

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
меня во время беременности удивляет, что все на что-то жалуются, а у меня нигде ничего не болит
Ну так это ж замечательно!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2012, 17:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,394
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Эх, везет же...
ну зато у меня другие проблемы... я б предпочла мучаться, как все Б, но чтоб только без этих проблем...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 14:29
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Удивляет, что волос начал в кучеряшки закручиваться, всегда были прямые до этого
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2012, 15:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Удивляет, что волос начал в кучеряшки закручиваться, всегда были прямые до этого
А это у многих - у кого прямые кудрявятся, я кудрявые наоборот распрямляются
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.