Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2013, 20:39
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию Рождение нашей второй малышки)))

Утро началось как обычно. Мы проснулись и повезли дочку в садик. Там она начала капризулить, но мы договорились, что вечером придем за ней с барабаном)))уж очень давно она просила эту игрушку. С папой решили, что вечером заедем сначала в магазин, а потом за ней. Приехали домой и я отпустила его в лес за грибами, погода была чудесная)))я же осталась дома рисовать верблюда.все-таки 40 недель уже и пора бы рожать. Муж предлагал помочь в рисовании, чтоб уж наверняка подействовало, но я отказалась, сказав что справлюсь сама.Сидела и отвечала на звонки и смс, что еще ничего не началось, и жаловалась на Пузяке, как все надоели.в 13.50 я несколько раз перешагнула через верблюда.вот какой он был http://savepic.su/3451733.jpg …около 14.00 начали появляться схватки, но т.к. треники меня мучали со 2 сентября, легкие потягивания внизу живота меня не впечатлили. Приехал муж, стали перебирать грибы, а меня уже каждые 10 минут хватает, но я не верю!!! Все перебрали, решили по магазинам проехаться. Документы взяла с собой на всякий случай. В машине стало хватать все чаще и чаще, а время уже скоро дочку забирать. В магазине игрушек, я уже понимала, что это нифига не треники и было уже все равно какой барабан лишь бы купить. Поехали за доченькой, муж ее одевал, а у меня уже глаза на лоб лезли от схваток каждые 3-4 минуты по 40 сек. Сели в машину, я сразу набрала номер скорой, вызвала домой. Дома пока ждали ее, кинула в пакет недостающие вещи. Приехала я в роддом в 17.35.схватки были каждые 2 минуты. Принимала молоденькая акушерка. Узнала, что схватки так часто, а роды вторые, все никак не могла решить делать мне клизму или так поднимать в родовое отделение, поэтому мы с ней поехали на 2й этаж в патологию. Она хотела, чтобы дежурный врач посмотрел меня там на кресле, но встретив нас в коридоре акушерка опытнее, покрутила у виска и отправила скорее рожать. Она же посмотрела меня на кушетке: открытие 5 пальцев…переоделась, поднялась в родовое.время 17.50. Врач посмотрела на кресле, открытие уже 6…прокололи пузырь…пошли оформлять документы. В предродовой я оказалась в 18.20. Пролежала продыхивая схватки я недолго, уже через 15 минут начало подтуживать…прибежали обе акушерки: и молодая, и опытная из патологии(она решила немного подстраховать молоденькую) после первой же потуги прорезалась головка и мы побежали на родстол, на него я запрыгнула с такой прытью, что чуть не свалилась. Следующую потугу меня попросили продышать, и на третьей я родила свою малышку.17 сентября в 18.50. я узнала, что стала мамой второй дочки(до этого мы не знали, кто прячется у меня в животике).Софья родилась с весом 3620 и 55см ростом.
После мне сделали наркоз, п.ч. схватки у меня пропали, а послед никак не хотел отделяться. Почистили вручную. Пока от наркоза отходила успела рассмешить весь медперсонал. На вопрос акушерки: «Сколько меня?» я уверенно ответила: «Полторы!!!» и снова вырубилась. Около 21.00 мне принесли телефон и я обрадовала мужа.Какой вес его не сильно интересовало. Первый вопрос был: "Кто?".
Вот так появилась на свет моя вторая малышка.
Второй раз мне рожать понравилось больше
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 20:43
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

С отличными родами!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 20:54
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличные роды))))))
С доченькой вас!!!!!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 21:28
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
С отличными родами!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Отличные роды))))))
С доченькой вас!!!!!!!!!!!
Спасибо
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 21:38
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

верблюд просто спаситель сентября ))))
у тебя оч красивый ))

про полторы акушерки ты зря написала, я хохмой детей разбудила, опять укладывать ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 21:43
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
верблюд просто спаситель сентября ))))
у тебя оч красивый ))

про полторы акушерки ты зря написала, я хохмой детей разбудила, опять укладывать ))
Спасибо, Ирочка!!!

Надо мной до самой выписки ржали
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 21:54
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

)))веселые роды))) крепкого вам здоровья!!!ты молодчинка))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 23:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Замечательные роды!!! С доченькой вас?

Пысы: а что это за верблюд такой волшебный? Всех в роддом выпроваживает... Меня в свое время ходьба по лестнице спасла, но это, как я понимаю, прошлый век Теперь верблюды
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 23:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сашенька, отличный позитивный рассказик! Верблюд рулит!
Твой кстати очень симпотный по сравнению с моим))))
Поздравляю со второй доченькой!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 01:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с быстрыми родами!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 08:41
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
)))веселые роды))) крепкого вам здоровья!!!ты молодчинка))
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Замечательные роды!!! С доченькой вас?

Пысы: а что это за верблюд такой волшебный? Всех в роддом выпроваживает... Меня в свое время ходьба по лестнице спасла, но это, как я понимаю, прошлый век Теперь верблюды
Спасибо
История про верблюда началась с Насти(Оранжевой кошки) ей посоветовали нарисовать и она родила сразу, и пол сентября сповторюшничало
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...E4#post6139546
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Сашенька, отличный позитивный рассказик! Верблюд рулит!
Твой кстати очень симпотный по сравнению с моим))))
Поздравляю со второй доченькой!
Спасибо, Настенькакакой по красоте не важно, главное помогает
Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
с быстрыми родами!
Спасибо
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 09:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с доченькой!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 11:18
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

ночка, спасибо
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 11:31
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Меня в свое время ходьба по лестнице спасла, но это, как я понимаю, прошлый век Теперь верблюды
))) запоминай на будущее
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Твой кстати очень симпотный по сравнению с моим))))
хорошо что красота верблюда не сказывается на внешности деток))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 15:48
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Саша, здоровский рассказ.
Ты молодец и верблюд классный.
Полторы акушерки - это сильно )))))))))))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:25
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Очень позитивный рассказ!!!))))))))))))
С рождением доченьки!!!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:50
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Саша, здоровский рассказ.
Ты молодец и верблюд классный.
Полторы акушерки - это сильно )))))))))))
Спасибо, Дианочка
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Очень позитивный рассказ!!!))))))))))))
С рождением доченьки!!!
Спасибо
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 05:58
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саша молодец)) рассказ отличный и верблюда нарисовала как художница))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 08:42
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашик, отличный рассказ! всё так позитивненько! Умничка ты!
Ещё раз с сюрпризиком вас!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 09:22
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Саша молодец)) рассказ отличный и верблюда нарисовала как художница))
Спасибо, Оляскажешь тоже художницаот слова худо
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Сашик, отличный рассказ! всё так позитивненько! Умничка ты!
Ещё раз с сюрпризиком вас!
Спасибо, Машенька
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.