Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2014, 15:22
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию Ксеневич Сашуля, помогите победить ДЦП!!!

Здравствуйте! Пишет вам мама очаровательной девочки Сашеньки! Так сложились обстоятельства, что мне приходиться обратиться к вам за помощью. Моя малышка для меня смысл всей моей жизни, она очень добрая и веселая, каждый новый день она встречает с интересом и радует меня своими маленькими достижениями.Моя история такая же как и тысячи других, но от этого она не менее трагична.
Вся моя беременность проходила благополучно, но роды были тяжелыми и ребенок родился с трехкратным обвитием пуповиной вокруг шеи, в результате чего наступила асфиксия. Двое суток малышка была в реанимации, затем две недели в патологии новорожденных С рождения мы стояли на учете у невропатолога на наш врач никаких отклонений от нормы не замечал, пока я сама не забила тревогу когда мой ребенок не сел в положенный срок.В городе Донецке нам поставили диагноз ДЦП под вопросом и после прохождения полного обследования диагноз подтвердился.С этого момента моя жизнь изменилась. Я воспитываю Сашеньку одна, с отцом ребенка мы жили в гражданском браке, но услышав диагноз ДЦП, он исчез из нашей жизни и материально нам не помогает.За эти года мы многого добились... Лечились в клинике Евтушенко г. Донецка, в центре "Будущее" г. Одессы, в клинике Козявкина г. Трусковец, в санатории "Хаджибей". Каждые два месяца делаем курсы массажа и конечно ежедневные занятия ЛФК дома. На сегодняшний день благодаря нашем трудам и усилиям Сашуля научилась самостоятельно ходить( пусть это пока и не правильная походка, но самостоятельно),умеем прыгать ( пусть левая ножка пока отстает в прыжке), говорить(пусть и не все буквы выговаривая) , считать ,рисовать))). Невозможно передать материнскую радость, когда твой ребенок обучается тем навыкам которые раньше были ему не под силу. Каждый курс реабилитации -это толчок к новым достижениям.Но на настоящий момент мои финансовые возможности ограничены. Поэтому я обращаюсь ко всем не равнодушным людям с просьбой о помощи.
Пожалуйста, не обходите нашу проблему стороной, не обязательно перечислять крупную сумму, даже небольшой вклад может оказаться решающим, и помочь моей малышки ощутить полноту своих движений! С уважением Ольга и Александра.
Реквизиты для оказания помощи:
Відділення №15 ПУМБ у м. Маріуполі
МФО банку одержувача 334851
Код одержувача 3157702589
Одержувач Киселева Ольга Игоревна
Рахунок одержувача 26252974564663

Карта Приват Банка 4149 4378 6409 8601 Киселева О.И
WebMoney Кошельки: Z 351357568205 R 419899249871 U 367094446502 E 124045926925
Номер телефона мамы Сашеньки 096 301 92 30 Оля.
Фото Сашеньки














Копии документов:







счет на 4 й курс реабилитации в Трускавце


наши выписки























kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 23:21
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый вечер, или вернее ночь!))) У нас отличные новости, сегодня получили первый перевод 50 грн, на карту привата, от Юхмановой Ольги Александровны, огромное Вам спасибо, за Вашу помощь и доброту!!!



Добавлено через 18 часов 0 минут

Всем привет! Сегодня были переводы на карту привата по 50 грн, всего 100грн,( переводы с г.Мариуполя),ребята спасибо, что помогаете нам преодолевать трудности! Очень благодарна Вам! На сегодня собрано 150 грн, осталось собрать 14 850 грн!!

Добавлено через 6 часов 8 минут

Доброй ночи!Сегодня создавала еще темки)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Завтра оставляю лапушку на бабулю, и еду делать карту Сбербанка России. Размещаю информацию о сборе на разных сайтах ,если кто то захочет из России нам помочь, то не имеет возможности это сделать......
Сашуня вымоталась за целый день.... у нашей про бабули сегодня был юбилей 70 лет! Без главного помощника естественно не обошлось))) завтра с новыми силами в бой!)


Добавлено через 17 часов 59 минут

Всем добрый день! Приехала с банка, карточку сбербанка не открыли, открыли только счет,сказали, что карты по переводам в рублях выдаются только в России . Пока можно только делать какие то свифт переводы( толком не поняла , что это oy ), буду двоюродную сестру просить (она из России) открыть на себя такую карту, и мне прислать почтой! Вот те реквизиты которые мне дали, в рублях и долларах:

ПЛАТІЖНІ РЕКВІЗИТИ АТ “СБЕРБАНК РОСІЇ”

Для розрахунків в доларах США (USD):
56A: Account with Institution, BIC:
BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
57A: Beneficiary Bank, BIC:
SABRUAUK
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 04421742
59D: Beneficiary:
/ 26250000916901 OLHA KYSELOVA
Або
56A: Account with Institution, BIC :
IRVTUS3N
THE BANK OF NEW YORK MELLON
NEW YORK, USA
57A: Beneficiary Bank, BIC :
SABRUAUK,
‘SBERBANK OF RUSSIA’ JSC
Kyiv, Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER: 8900646837
59D: Beneficiary :
/26250000916901 OLHA KYSELOVA

Для розрахунків в рублях Російської Федерації (RUB):
56A: Банк-Посредник:
ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
57D: Банк Бенефициара:
/30111810100000000540
АО «CБЕРБАНК РОССИИ»
Киев, Украина
59D: Бенефициар:
/26205000916901 Киселева Ольга Игоревна

Добавлено через 2 часа 58 минут

Сегодня был перевод 50 грн на карту привата от Надежды Пономаренко, спасибо Вы очень поддержали нас! На сегодня собрано 200 грн, осталось собрать 14 800 грн. Каждый Ваш перевод, это неоценимая помощь!!!! Это шанс для моей малышки жить полноценной жизнью!!!


Добавлено через 20 часов 54 минуты

Всем добрый день!!!! Сегодня такая замечательная погодка! Ходили с Сашуней гулять, за одно и в магазин зашли, ей всегда там конфетки дают))))))( причем в каждом отделе), так , что домой она всегда идет из магазина довольная!!)))))
Сейчас ложимся спать, и идем на день рождения к Сашулиной подружке!!!!( потом выложу фото)
Если получиться скину видео где Сашуня песни поет))) , вчера мне устраивала концерт!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
надеюсь получилось!

Добавлено через 5 часов 49 минут

К болезням нельзя привыкнуть. Тем более нельзя привыкнуть к ним, если болен твой малыш... Еще больнее, если его можно вылечить, но здоровье и счастье имеет цену. Смех и радостные глаза твоего ребенка имеют цену...
На все жизнь дает лишь один шанс. Никогда не повторится возможность пройти реабилитацию в том же возрасте... А, значит, не повторится шанс успешного излечения...
Но несмотря на все сложности необходимо бороться... Бороться за счастье, за здоровье, за надежду...И сейчас тот уникальный случай, когда будущее будет счастливым!!!! Стоит только захотеть... и это зависит от сердца каждого из нас..
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 18:17
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Я как мама "особого" ребенка хочу сказать, многие в нашем обществе думают: ДЦП - это не страшно, не срочно, это не угроза жизни ... да, возможно это и так...
Но это грань между полноценной жизнью и жизнью ребенка - инвалида, это те деньги, которые требуются на постоянные реабилитации ребенка с ДЦП. И эта сумма - она огромна для одной семьи. Но еще бесценней время, которое стремительно уходит,так как моя дочь растет и вместе с ней уходит возможность научится новым движениям, новым словам и прочим обычным навыкам, которые потом пригодятся ей в дальнейшей взрослой жизни.
Лечение детского церебрального паралича, это борьба со временем, война за каждое новое движение! Каждый день становится все ценнее. А улучшение в состоянии, которое уже достигнуто, надо постоянно поддерживать.
Нет времени ждать... Друзья, давайте все вместе поможем Сашульке приблизиться на один шаг к полноценной жизни... , каждая гривна очень нам поможет!!!!Спасибо, за Вашу поддержку!!!


Добавлено через 4 часа 41 минуту

Вот и закончились наши семейные праздники! Хочу с Вами поделится нашим впечатлениям! 1 апреля был юбилей у Сашиной про бабушки,больше всего понравился торт( собственного приготовления!), 3 апреля ходили к Сашулиной подруге на день рождения! Я поняла одно, у моего ребенка дома нет ни одной игрушки!!! :D , она играла всем чем только можно, хотя дома ее не заставишь чем то играть, максимум на 5 минут, и то с мамой))), а в гостях я 3 часа не слышала мою лапушку, чем была приятно удивлена! Вот что, значит общение с детьми...... Очень жаль, что у нас нет специализированных садиков по близости...... Сашуня была просто в восторге от праздника, домой конечно уходили с горькими слезами!))) Сегодня пришла с суток( работаю м/с в детской кардиологии), и у нас начались трудовые будни ( ЛФК), после приятных выходных Сашенька занимается с удовольствием (пока :D ).
За эти дни поступлений не было...... собрано всего 200 грн.... пожалуйста давайте не останавливаться и вместе поможем Сашуне, ведь это в наших силах!
ням-ням, тортик!!!


красота страшная сила!))))

с любимой подругой!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 10:50
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Благовещенье пришло,
Радость людям принесло.
Пусть же повезет и вам!
По поступкам и делам

Пусть за все Господь воздаст,
И удачи море даст,
Пусть любовь и счастье будет,
Чтобы радовались люди.
С праздником друзья!!!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 12:35
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро! У нас вчера был перевод +30 грн на карту привата от Курского Е. Спасибо Вам огромное, что не остались равнодушными к нашей беде! На сегодня собрано 230 грн, осталось собрать 14 770 грн!!!
Сегодня с утра была замечательная погодка,и мы с Сашенькой успели погулять!Во дворе строили домики из веточек! Я заметила , что ей очень нравиться делать что- то новое!!!! В эти домики мы заселяли мишек ( для нас это были листики))) , мы их кормили и ложили спать!
Еще успела сегодня отправить по новой почте документы в благотворительный фонд "Промiнь надii" , будем ждать положительного ответа..... Надо использовать любую возможность помочь моей лапушке..... ​Я себе пообещала ,что не сдамся.... Я буду бороться до последнего.... Как бы не было тяжело, как бы не было страшно и чего бы мне не говорили… Я буду бороться за полноценную жизнь своего ребенка. Можно было бы попробовать все способы лечения, но есть одно НО... - это деньги... Какие- то бумажки, без которых просто невозможно лечиться.....​Я, прошу всех! отзовитесь на мою просьбу. Помогите, пожалуйста!!!
​Не проходите стороной, нам так трудно....
ВЫ НАША НАДЕЖДА, ВЫ СПАСЕНИЕ ДЛЯ РЕБЁНКА, ПОСЛАННОЕ БОГОМ!!!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 17:48
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый день!!!! Хочу поделиться нашими делами. 9 апреля был перевод на карту привата 25 грн от Матвиенко Елены Владимировны, огромное вам спасибо!!!! На сегодня собрано 255 грн , осталось собрать 14 745 грн! Спасибо, что остаетесь с нами, и поддерживаете нас!!!
Пару дней назад ходили в гости к Андрюше ( доцин друг). Погодка была замечательная, детишки играли в песочнице, строили пасочки( вернее Саша строила, а Андрюша их ломал :D ). Сашенька очень психовала) но в итоге они нашли общий язык, и строительство прошло удачно!
28 апреля мы едем на очередной курс реабилитации в г.Донецк, так что, на следующей недели начнем обходить обследования, и сдавать необходимые анализы! Каждый курс , приближает нас к заветной мечте!!! Спасибо всем кто не равнодушный к чужим проблемам.....





Добавлено через 5 часов 58 минут

Сегодня создала яндекс кошелек 4100 1106 3656 137, будем благодарны за любую помощь!!!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 16:16
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый день! Хочу всех Вас, наши друзья поздравить с Вербным воскресеньем!!! В этот весенний день становится все светлей, в душе начинается весна!!! Пусть в Вашей жизни исчезают все обачка, а становится светло и радостно!!!!!!
Сегодня пришла с суток, Сашуня меня ждала с веточками вербы!)) Бабуля ее научила, что надо бить ими , только легенько))), ну и доченька поздравила меня (правда с фанатизмом)))), но все таки нам удалось уговорить ее поставить их в вазочку!!!
Погодка у нас правда не очень, о прогулках пока что только мечтаем........ Но и дома у нас много дней, Сашка готовит праздничные торы ( игрушечные) и всех ими угощает, так , что скучать нам не когда!!!
За эти дни были переводы на карту приват банка:
11.04 +20 грн от Желтовой Юлии Александровны, очень Вам благодарны!!!
13.04 + 30 грн с г.Донецка через термнал,спаибо Вам большое!!!!
12.04 на яндекс кошелек 2790 руб (985 грн), спасибо за вашу помощь!!!!
Всех с праздником Вербного воскресенья!!!
На 13.04 собрано 1290 грн, осталось собрать 13 710 грн!!!
Спасибо что помогаете нам двигаться дальше!!!!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 16:13
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день друзья! Хочу поделиться нашим видео отчетом о вчерашней прогулке)))) Хочу сказать что Сашуня уже мастерски рисует мелками, на видео видно, все ее творение кроме лягушки- это мое творчество))Еще видно как мы ходим..... сколько мы уже сделали..... и сколько еще предстоит пройти ....... Очень верю в Вашу поддержку!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 20:42
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер наши друзья!!!! Сегодня чистый четверг, и мы с доцей убирали пол дня , после сна сходили на прогулку, на детскую площадку, Сашуня чувствует себя очень замечательно, сегодня почти сама забиралась на горку ( я придерживала за одну руку), вот правда спускаться с нее боялась)), стала повзрослей и появился страх.......
Очень переживаю за поездку в Донецк....... сказали вроде въезд в город перекрыт, неужели это и распространяется на деток которые нуждаются в лечение........ тем более когда стоишь в очереди на реабилитацию год...... В общем у нас заезд 28 апреля , после праздников буду звонить в центр и узнавать какая у них обстановка, и стоит ли нам сдавать все анализы для госпитализации......
Конечно надежда умирает последней , и я всем сердцем верю, что все утихомирится самим собой.....
Господи не допусти войны!!!!
У нас есть и хорошие новости, не смотря на сложившуюся ситуацию в стране есть люди которые могут и хотят помогать!!! 16.04 было поступление 152 грн на карту привата от Рыжковой Ольги , мы лично знакомы, живем в одном поселке, но близко никогда не общались, и я была приятно удивлена ее помощью, тем более у нее у самой двое маленьких деток! Очень мало моих знакомых которые мне хоть как то помогают, а точнее сказать таковых вообще нет....... Олечка спасибо тебе огромное , здоровья тебе и твоей семье!!!
На сегодня собрано 1441 грн ( из них 985 грн на яндекс кошельке) , осталось собрать 13558 грн !!!! Всем спасибо кто помогает нам преодолевать все трудности на пути к выздоровлению!!!!!!!
наши первые цветочки!!!)))

kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 11:31
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Христос Воскрес!!!!! С праздником Вас наши дорогие друзья!!!!! Мира и любви в Ваших сердцах!!!!

Наше пасхальное утро!!))))

kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 18:17
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день всем кто следит за нашими делами!!!! Праздник Пасхи прошел на славу)))) Сашуня вчера пропустила дневной сон, и до позднего вечера гуляла с соседними ребятами во дворе, вечером домой не могла идти,несла на ручках))) , покупались , и уснула не дослушав до конца сказку)))), что самое интересное, как только я к ней подходила, она меня все время выпроваживала!!! наступают и у нас самостоятельные моменты))))
Вчера было два перевода на карту привата: + 100 грн от Перепелицы Натальи Алексеевны, и + 50 грн от Пономаренко Надежды! Спасибо Вам за поддержку!!!!
Еще сегодня вывела деньги с яндекса, и собранная сумма стала меньше, напишу почему. У нас счету было 2790 руб, заказала яндекс карту, должна через неделю прийти по почте, стоит эта услуга 199 руб, получился остаток 2591 грн, комиссия за перевод на карту привата составила 90 руб, итого было зачислено 713 грн ( по курсу на 21.04.2014) , итого общая собранная сумма составила 1320 грн , осталось собрать 13680 грн!!!! Огромное спасибо всем кто уже нам помог, всего Вам самого наилучшего!!!!
Кто читает в первые нашу темку, и хочет нам помочь, вот все наши реквизиты,куда Вы при желании можете перевести посильную для Вас сумму, на лечение моей малышки! С ув. Ольга
ПУМБ
МФО банку одержувача 334851
Код одержувача 3157702589
Одержувач Киселева Ольга Игоревна
Рахунок одержувача 26252974564663

Карта Приват Банка

4149437812777686 Киселева О.И

WebMoney Кошельки:

Z 351357568205 R 419899249871
U 367094446502 E 124045926925
яндекс деньги

4100 1106 3656 137

счет в Сбербанке России

для переводов в долларах США
банк посредник:BKTRUS33
DEUTSCHE BANK TRUST COMPANY AMERICAS
NEW YORK, USA
банк Бенефициара:SABRUAUK
SBERBANK OF RUSSIA~JSC
Kyiv,Ukraine
CORRESPONDENT ACCOUNT NUMBER :04421742
Бенефициар: 26250000916901 OLHA KYSELOVA
для переводов в рублях РФ
банк- Посредник: ОАО" Сбербанк России", Москва, РФ
БИК 044525225,К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ:SABRRUMM
банк Бенефициара:/30111810100000000540
АО "Сбербанк Росии"
Киев, Украина
Бенефициар: /26205000916901 Киселева Ольга Игоревна
Очень надеемся на Вашу помощь!!!!!!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 18:02
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый вечер кто интересуется нашими делами, и кто в первые посетил нашу страничку!!! Вот и приближается наша плановая поездка в Донецк на реабилитацию, как всегда перед какой либо поездкой у нас насморк , меня это уже ни чуть не удивляет, это вошло уже в привычку)) , лаферабион нас всегда выручал!))) Так , что завтра едем сдавать оставшиеся анализы, и собирать чемоданы!) Сегодня наконец то в одной из сотой аптек мне удалась найти " кортексин", нам его всегда вводят в/м на реабилитации, а т.к он Российского производства, пришлось мне побегать........ поставки на данный момент прекращены, в связи с "обстановочкой" в стране........ В прочем наших политиков это мало волнует.........
Есть и хорошие новости 22.04 был перевод на карту привата + 50 грн, от Марины Горбань, спасибо тебе и твоей семье!!!!! На сегодня собрано 1370 грн , осталось собрать 13630 грн!!!! Спасибо всем кто помогает нам!!!!
Не каждый понимает насколько тяжело, ежедневно просыпаясь, видеть своего ребенка, которого так ждала и любила, не таким!! Он не такой, ему постоянно нужна помощь! Его нельзя вот так взять и вылечить за несколько дней, и он будет здоровым ребенком! Это труд! Очень тяжелый и долгий! И как это не банально,все зависит от денег, огромных средств для лечения, которых, к сожалению, в нашей семье просто НЕТ!

Не проходите мимо, не будьте равнодушны.........

Добавлено через 18 часов 44 минуты

Здравствуйте наши друзья! Сегодня ездили сдавали анализы, и брали необходимые справки, завтра поеду одна за ответами..... Устали с доцей сил нет....... вернее их нет у меня , только пришли домой , так Сашуня потянула гулять на улицу.......
Так , что для поездки в Донецк у нас почти все собрано, в субботу уже будем собирать вещи!) Вчера вечером были поступления: + 25 грн на карту привата от Гега Ирины Анатольевны, и + 100 грн от неизвестного благодетеля! Спасибо за Вашу помощь и поддержку!!! На сегодня собрано 1495 грн, осталось собрать 13505 грн!!!! Спасибо всем за помощь кто не безразличен к нашей беде.....
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 15:52
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!Завтра с утра едем в Донецк!)))) Сегодня целый день собираем чемоданы!)) Пока доцюля спит , зашла с вами попрощаться ,( не на долго!)).Если все пройдет удачно,и мы не заболеем, то домой приедем 10 мая. Если честно очень переживаю с этой поездкой.... в стране такое твориться........ очень надеюсь , что в Донецке будет все спокойно........
К сожалению за эти дни поступлений не было...... Пока будем на лечении , у нас не будет возможности отписываться о поступлениях, как только приеду сразу будет отчетик..... Спасибо всем кто нас поддерживает, мы очень нуждаемся в Вашей помощи.......
Самая главная ценность жизни - дети. Думаю, со мной согласится большинство.
Самая большая беда в жизни - это когда болен ребенок.
Самое страшное - смотреть в глаза ребенку… потому что шанс на выздоровление у него есть, но дать этот шанс родители сами не могут!!! Детей губит не болезнь... а равнодушие и потерянное время.
Не будем равнодушно терять время! Сашеньке помощь нужна уже сейчас!!!
Вот так мы собираем чемоданы!)))))


До скорой встречи!!!)))
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 21:18
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер наши друзья! Мы остались дома, и ни куда не поехали......... Со мной ночью происходило что-то не понятное, чувство тревоги и растерянности сдавило все мое нутро....... Такой страх перед поездкой.......... до дрожи в руках.... я не стала идти против своей интуиции , и в последние часы передумала ехать...... так что поездку в Донецк , мы заменили лечением в нашей " родной" водолечебнице( в которой кстати мы не разу не были)
Слава Богу нас сразу же взяли на лечение! И сегодня мы успели сделать 3 процедуры: амплипульс, озокерит, и разработка суставов, завтра будет дарсенваль , массаж и тренажеры! Будем чрез день делать эти процедуры, плюс дома Саше делаю уколы "кортексина".
Сегодня Сашуня молча проходила все процедуры))))), посмотрим как будет завтра)
Выложу наш фото отчетик о первом дне лечения!
на амплипульсе)



делаем" озокеритовые лепешки ")))


и на разработке суставов!)


Так что, как говориться: "дома и стены лечат"!)))))

Добавлено через 21 час 59 минут

Наши дорогие! Спасибо за то,что Вы посетили нашу страницу! Ведь если Вы здесь, это означает, что Вы неравнодушны к чужим проблемам, а это очень важно. Сегодня у нас был второй день реабилитации, было 3 процедуры, Сашуня вела себя как настоящая девушка ("мужественно")))))) День прошел удачно, но видно , что Сашка очень устает....... вечером энергии на много меньше...... да и спать ложится спокойней и быстрее..... Теперь у нас будут чередоваться процедуры через день, времени занимает всего часа 3( вместе с дорогой), и еще нас пропускают в кабинеты без очереди, что тоже очень сокращает время в больнице)))
Сегодня было поступление на карту привата + 50 грн от неизвестного благодетеля с города Киева, огромное спасибо за Ваш вклад в реализацию наших планов на лечение! На сегодня с Вашей помощью собрано 1545 грн, осталось собрать 13455 грн!!!Еще раз всем кто помогает нам, огромное СПАСИБО!)
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2014, 16:37
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем нашим друзьям! С прошедшим праздником 1 мая!!! Не было возможности Вас поздравить раньше....)Весна пришла, а с ней и много работы в доме))) Первого числа мы проснулись и я , за завтраком поздравила бабулю с праздником, Сашуня услышав слово "праздник" , пошла готовить угощения)))) , а я пошла заниматься своими делами, через минут 15 доця пригласила меня на праздник))), вот, что я увидела, и была приятно удивлена, потому , что все Сашуня сделала сама)
наши праздничные угощения!)))


Вот такая Сашенька хозяюшка!!!
В связи с праздниками, у нас не большой перерыв в лечении, 5 числа едем с новыми силами), но уколы дома продолжаем делать.......
После каждого укола мы с Сашенькой прогоняем" комара" , который кусает нашу попку)))
К сожалению сбор стоит на месте........ Время еще есть, но и сумма к сбору еще огромная....... я понимаю , что у нас не "смертельно", и есть другие детки, которым нужна Ваша помощь.... но лечение ДЦП - это реабилитация длинною в ЖИЗНЬ..... и чем раньше начнется лечение , тем результативный будет эффект, от него..........
Прошу Всех отзывчивых к чужой беде людей- помогите , окажите помощь моей малышки... Без Вас, нам просто не справиться.......
Так же создала еще один удобный способ перечисление помощи на лечение, QIWI кошелек +380963019230. Спасибо всем кто нас поддерживает!)
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 15:42
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день! Не давно приехали с больницы.... устали..... Сашуня легла спать.... на процедурах ведет себя очень хорошо, она уже привыкла, и знает, что надо лечить ручку и ножку........ У нас все без изменений, надеемся , что результаты будут) Сегодня был 8 укол кортексина, он тоже должен дать положительный эффект, так, что ждемс.....))) 3.05 был перевод на карту привата + 25 грн от Чаплиевой Анны Александровны, огромное Вам спасибо!) и 4.05 + 400 грн от Филоновой Светланы Анатольевны , спасибо за Вашу помощь!!! На сегодня собрано 1970 грн, осталось собрать 13030 грн! Огромное спасибо Всем, кто не бросает нас, и помогает в такую трудную минуту для каждого........ Пусть господь не покидает Вас........
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 16:17
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте ! Сегодня ехали с больницы и попали под дождь........ Сашуня всю дорогу меня спрашивала почему я не взяла зонтик....)))))
Процедуры проходим без истерик) , на озокерите с нами рядом сегодня была маленькая девочка и она сильно плакала.... Сашенька ее успокаивала( по- детски), и постоянно требовала у меня подтверждения того, что она уже большая, и не стоит плакать))))
7 мая была хорошая погода, и мы взяли с собой фотик и сделали пару снимков)

летящей походкой.......)))

В канун 9 мая, хочу всем пожелать МИРА и ДОБРА!!!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 22:32
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

12.05 + 100 грн на карту привата от Грабарчук Евгении и Алексея, и на телефон прислали смс с пожеланиями скорейшего выздоровления для Сашеньки! Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! На сегодня собрано 2070 грн , осталось собрать 12930 грн. Спасибо всем за помощь в сборе средств для Сашеньки!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 18:29
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Всем добрый день кто следить за нашими делами! Сегодня мы почувствовали , что приближается долгожданное лето!!! Погодка просто чудесная в больницу ездили как взрослые ....( без шапки)))) С утра ездила на рынок , купила Сашуне босоножки, и солнцезащитные очки, ее радости не было придела, когда она все увидела! Люблю когда мое солнышко улыбается!!!
Сегодня встретили в больнице знакомого мальчика Руслана с мамой ( делаем массаж у одного специалиста), так что , все процедуры провели в общении))) Разговорились по поводу операции по Ульзибату ( на которую мы собираем), мама Руслана очень довольна результатами, он еще не ходить, но снизилась спастика в ножках и ручках, я прям жду не дождусь когда уже мы сделаем.......... Очень надеюсь на положительный результат........
Сегодня было поступление на карту привата + 100 грн от Лисогоря О.В , очень благодарны за Ваш вклад в нашу копилочку, спасибо! На сегодня собрано 2170 грн , осталось собрать 12830 грн!!! Прошу всех не равнодушных и добрых людей, пожалуйста если в Ваших силах нам помочь, не проходите мимо........ С ув.Сашенька и Оля
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 20:57
kiseleva
Мама-теоретик
 
Аватар для kiseleva
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 85
Вес репутации: 11
kiseleva на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер наши любимые друзья!!! Сегодня ездили на лечение и сделали мини фото-сессию о нашей поездки!!!
ждемс автобус( в образе) :D

очередная поездочка))

Дарсонваль ( самостоятельно)

теперь довольные домой!


Вот так проходят наши дни лечения, осталось совсем чуть-чуть, и мы свободны ( не надолго)......
Вчера вечером был еще один перевод на карту привата + 50 грн,от неизвестного благодетеля, спасибо за Вашу помощь и поддержку!!!! Всего собрано 2220 грн, осталось собрать 12780 грн!!!
Спасибо всем, за Вашу огромную помощь, на пути преодоления наших трудностей!!!
kiseleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.