Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2009, 15:52
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Сдала на права сама, проблем не возникло. Хотя перед экзаменом тряслась, сделала одну ошибку в теории, но когда на компьютере высветилось "Вы Сдали! У Вас 1ошибка" трясти меня перестало и за вождение я не переживала была уверена что сдам
Молодчина, что сама!
А вот если честно, сейчас многое из этого помнишь!? Все равно все ситуации, наверное, давно на практике отработала
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 16:04
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

Post

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Молодчина, что сама!
А вот если честно, сейчас многое из этого помнишь!? Все равно все ситуации, наверное, давно на практике отработала
Правила конечно помню, но езжу уже ... не знаю как назвать автоматически что ли , быстро, но аккуратно
По поводу всяких разных ситуаций, на наших дорогах так много так называемых "ездюков", что уже всё отработано .
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 01:06
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой я опять третий раз провалила. после парковки стала выезжать машин не было. А проехала метров сто и экзаменатор говорит, что машину не пропустила и все. хотя и машины , когда я выезжала совсем не было.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 20:06
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Ой я опять третий раз провалила. после парковки стала выезжать машин не было. А проехала метров сто и экзаменатор говорит, что машину не пропустила и все. хотя и машины , когда я выезжала совсем не было.
Жалко... А спорить бесполезно, если машин, действительно не было и ты была права?
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2009, 08:22
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я честно училась,честно тряслась и честно сдала сама(правда со второго раза только)))
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 16:27
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я работала в автошколе бух-м.,и на занятия ходила на все,вот когда пришло время сдавать экзамены мне сотрудники гаи(они были все знакомые и сидели в соседнем здании)сказали когда прейти за документами,хотя я готова была сдать все сама.
Наша группа сдала вся,в группе большенство было женского пола и был канун 8марта
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 13:40
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сдала сегодня с 4 раза. Сколько нервов потратила и денег тоже много.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 15:02
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Я сдала сегодня с 4 раза. Сколько нервов потратила и денег тоже много.
Поздравляю!!! Умничка!
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 17:48
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

dianasanna, спасибо большое
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 18:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

жалко нет варианта "купила + сдавала", выбрала последнее )))))) собиралась купить, но купив, теорию все-равно сдавала.
а водить не фига не умею
летом буду с инструктором кататься и на даче под папкиным контролем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 18:27
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я сдала сама с первого раза никому, не заплатив, но езжу очень редко - муж машину не дает. Сначала говорил , что беременная( опасно), потом что ребенок маленький, а теперь я уже и сама боюсь ездить, потому что кажется, что все забыла.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 16:53
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Сдала сама с первого раза - ЛЕГКО! Только правда жутко волновалась.
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:52
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я сдавала сама, но дело в том что меня папа лет с 12 начал учить ездить за рулем и постепенно я освоила машину, потом у меня первый муж был водителем-профессионалом и я ездила не только за рулем легковушек , но и на автобусах и троллейбусов. И когда пришла учиться мой инструктор шутил, что ему надо у меня учиться, а не наоборот!
Когда подошло время сдавать на права все сделала с первого раза и на сдаче "городка" даже поспорила с дпс-ником.
Моим правам уже 8 лет!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 17:59
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
и на сдаче "городка" даже поспорила с дпс-ником.
а о чем?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2009, 20:38
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а о чем?
Когда ставила машину "в гараж", я знала что после меня уже никто не сдает. Перед этим спросила своего инструктора, куда машину ставить после сдачи? Он сказал что бы оставила в "гараже". Ну так вот ставлю я машину, как положено на ручник, нетралку и... выключаю двигатель. Выхожу из машины и иду к дпс , он мне говорит, что я не сдала, так как моя машина заглохла. Я начинаю с ним спорить, что она не заглохла, что я ее выключила. Вообщем пререкались, спорили, а потом, я его спрашиваю, когда он машину в гараж ставит тоже оставляет двигатель включеным? Он аж поперхнулся, ничего не ответил и отешел. Ко мне подошел инструктор и сказал, что скорее всего я не сдам, что он обязательно до чего нибудь прискребется. Но в итоге сдала, как по маслу.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 17:27
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как многие училась в автошколе,можно сказать от скуки пошла туда,зима была!Сдала сама,инструктор сказал что у меня талант!хотя до сих пор руки трясутся от поездки.Теорию в последний момент пришлось учить!
А вот на площадке в гололёд и в 23 градусный мороз сдавать пришлось,ужос!Ноги окоченели,руки дрожали...
Я с правами уже 2,5 года почти,воть!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 18:10
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Помню лет шесть назад, накопила я 30тысяч руб, и купила у знакомого механика старый жигуль пятерку. Ну и пошла в автошколу. Но так как в 20 лет я была довольно ветреной особой, занятия прогуливала, да и вождение мне давалось плоховато. Поэтому мои сотрудники по работе договорились со знакомыми гаишниками, вот я и якобы сдала сама, хотя ехала просто ужасно!!
Но к удивлению, езжу я очень даже хорошо, многие говорят, что у меня мужская манера вождения, люблю высокую скорость))
А те, кто сдали сами, большие молодцы, я бы не смогла
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 15:56
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама сдала, теорию три раза ходила пересдавать , а практику сразу
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 16:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Сама сдала, теорию три раза ходила пересдавать , а практику сразу
Ну ты даешь Обычно наоборот бывает=))))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 16:42
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

сама удивляюсь
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.