Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2008, 20:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию Роддом №20 ВАО (Верхняя Первомайская)

Роддом №20

Не нашла конкретно про этот роддом темку...
просто некоторые путают этот роддом с РД при 20 ГКБ!
а этот сейчас закрыт на ремонт уже незнамо скока ваще закрыт боюсь не успеть в него.. может у кого-нибудь есть информация - когда откроют?
сначала обещали в сент-окт 2008... потом в ноябре 2008... а теперь врачи ЖК говорят что после НГ только, а когда неизвестно
Девочки, если будет информация - свисните плииииз!
и Если кто-то тоже туда собирался - поделитесь какие варианты еще рассматриваете! а то страшно что-то становиться ГДЕ РОЖАТЬ!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 21:05
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я хотела там рожать так как жила не далеко! В результате отправели на Электрозаводскую ужассс не советую. Лучше всего едь в при 70 ГБ.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 21:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

на Электрозаводскую это какую? не 36 случайно? если в нее то действительно ужОс
да вот думаю между 29-ым и 70-ым сейчас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 10:24
Myp3uK
Мама-чайник
 
Аватар для Myp3uK
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Myp3uK на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В 29 я была, там несколько корпусов - Элип тест туда ездила сдавать. По крайней мере, сама обстановка понравилась =)
В 70-том у меня подруга рожала, говорит, норм. Рожала бесплатно. Я туда с 17 декабря буду ездить на курсы по подготовке к родам. как раз и впечатлениями поделюсь.
Про 20-тый слышала много хорошего, да и территориально он ближе всех. очень надеюсь, что к февралю откроют. Мне в серединке рожать =) Врачи ничего тоже не знают по срокам открытия его с ремонта, но я периодически интересуюсь. как узнаю - напишу.
Так что у меня либо 20-тый, если откроют, либо 70-тый, если понравится, либо 29-тый - про запас ))
Myp3uK вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2008, 11:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Myp3uK
пасибки! у меня они тоже все на примете
а курсы по подготовке в 70-ом сколько стоят? если не секрет? я просто тоже думаю может покататься - на курсы походить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 22:05
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 70 роддоме курсы бесплатные и очень познавательные.
Я тоже живу в ВАО и 20 роддом был бы кстати, заезжала туда сама - охранник сказал что откроются только в марте.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 15:14
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ТОлько что в новостях показывали, что его ОТРЕМОНТИРОВАЛИ! Там все такое новенькое и чистенькое!! И оборудование тоже!!
В новостях передали, что первых малышей роддомм услышит в январе 2009 года! Вот только когда это в январе! Я б и ткда отправилась- меня ж тама мама родила)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 15:43
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, вчера было открытие роддома! Говорят, супер - пупер стало.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 15:44
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Женькина Малышка, а где ты живёшь? Я вот в Перово,может мне тож туда?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 20:43
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надо наведотся в 20 роддом и наглядно посмотреть что там да как...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 22:30
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот, на сайте почитала, прямо всё здорово.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Следующего буду рожать прямо рядом с домом (если соберусь, конечно).
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 14:24
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да...и реанимация есть, интересно а сколько стоит там родить?
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 15:27
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Lelu, а чё бесплатно не хочешь?
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 18:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да! свершилось! УРА! ОТКРЫЛСЯ!
со 2-ого января начинают принимать лялек (ну роды всмысле) муж узнавал...
после НГ поеду узнаю чего там к чему и сколько стоит!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 19:37
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Аааа, умница твой муж!! А ты телефон не скинешь??
И пожалуйста отпишись потом, про что разузнала, ок??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 10:45
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ух-ты здорово! я вообще-то в 8 роддом собралась,но мало ли что -может мест не будет или на мойку закроют, теперь у меня есть альтернатива.
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 10:49
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну вот только что прочла график закрытия роддомов на след.год,оказывается 8 роддом закрывают именно тогда,когда мне рожать.значит решенно-еду в 20 роддом!
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 14:42
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Lelu, а чё бесплатно не хочешь?
Я просто слышала что он коммерческий будет...
Вообще то я планирую рожать в другом, но про этом надо узнать как про запасной вариант.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 19:25
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, извините, за негативную информацию, но роддом только после ремонта и наверняка (почти на 100%) отделочные материалы не натуральные, а чтобы полностью исчезли все вредные выделения от линолеума, пластика и др. необходимо постоянное проветривание помещения в течение 1 месяца!!! Я не с целью испортить настроение, просто крохотулькам может быть плохо от эхтих выделений. Даже у более взрослых деток наблюдались сильнейшие аллергические реакции, например, после евроремонта дома
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:07
Devoya
Мама-чайник
 
Аватар для Devoya
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Devoya на пути к лучшему
По умолчанию

сегодня посетила этот роддом с целью все самой узнать - ни единой души, кроме охранника на проходной, который НИЧЕГО не знает. Единственное, что удалось от него добиться - "персонал роддома выйдет на работу после праздников", те 11 января, но принимать рожениц начнут не ранее конца января (но и это под большим вопросом). Зашла в консультацию ( я там не наблюдаюсь) к заведущему, он тоже сказал, что ориентировачно стартанет роддом в конце января. Вот и не знаешь ждать и надеется или не рисковать и заключать контракт в другом роддоме....
Devoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.