Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Электроника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2008, 12:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Thumbs up Караоке

девчат, муж вчера купил двд проигрыватель с КАРАОКЕ, это что-то!
весь вечер пели и плясали, как говорится
сегодня с утра пораньше, с 7 часов кажется, снова включили, так засасывает
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 13:03
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Эт первое время у всех наверно Мы тоже в вокале упражнялись недели две, бедные соседи )))))) Штука замечательная! Очень сближает!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 21:46
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

соседи пока молчат, и слава богу!
ну я по утрам (дочка в 7 встает) стараюсь потише петь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 22:32
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Класс!
Я тоже хочу.
Голос натренировался уже, петь стала прилично.
Как никак полтора года уже пою.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 00:26
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нас тоже есть караоке. Раньше бывало, что пела. Сейчас перегорела как-то
Но хочу скачать большой сборник песен из мультиков и фильмов и буду опять петь.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2008, 13:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
хочу скачать большой сборник песен из мультиков и фильмов и буду опять петь.
а у нас с караоке-плейером шел диск на 4000 песен. эх, петь-не перепеть
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 04:06
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Да - прям мега-концерт можно замутить )))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 21:58
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ленчик, еще поёшь?
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 22:11
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Обожаю караоке, особенно детский репертуар.
Но, когда моя соседка через стенку в три часа ночи начинает петь : "...А , я, сяду в кабриолет, и уеду, куда-нибудь...." я готова убить и ее , и человека который совместил в домашнем кинотеатре эти функции. Лежишь и думаешь:
-Когда, ж, ты зараза сядешь, да уедешь
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 13:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуш Посмотреть сообщение
Ленчик, еще поёшь?
уже нет мне быстро надоело, а может просто дела поважнее есть. не знаю точно но на новогодние праздники стопудово будем много петь

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Но, когда моя соседка через стенку в три часа ночи начинает петь : "...А , я, сяду в кабриолет, и уеду, куда-нибудь...." я готова убить и ее , и человека который совместил в домашнем кинотеатре эти функции. Лежишь и думаешь:
-Когда, ж, ты зараза сядешь, да уедешь
ааааа! обожаю петь эту песню!
виталия, но это точно не я у тебя за стенкой пою, я в 3 ночи сплю могу в 7 утра эту песню замутить, не раньше
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 13:32
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, Ленка, вы даете!!!

У нас караоке еще 3 года назад завелся.... Я тож пела. И гости пели.... Веселились!!!! А ща не поем. В микрофон только Яшка дышит и кричит с балкона, что уже проснулся!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 08:31
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас года три назад караоке появился)) это что-то. Просто я люблю петь, а у нас открыли новый ресторан с караоке, причем он находится внутри развлекательного комплекса-дискотеки и платить нужна сначала за вход, потому еще кальянчик заказывали, а тут еще и караоке. Короче муж сказал баста, и купил караоке домой на мой день рождения)))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 15:27
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас есть караоке, но мы им пользуемся очень редко. любителей петь у нас нет, только когда родственники приезжают. Но это бывает не чаще раза в год.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 13:50
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Обожаю караоке, особенно детский репертуар.
Но, когда моя соседка через стенку в три часа ночи начинает петь : "...А , я, сяду в кабриолет, и уеду, куда-нибудь...." я готова убить и ее , и человека который совместил в домашнем кинотеатре эти функции. Лежишь и думаешь:
-Когда, ж, ты зараза сядешь, да уедешь
Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ааааа! обожаю петь эту песню!
виталия, но это точно не я у тебя за стенкой пою, я в 3 ночи сплю могу в 7 утра эту песню замутить, не раньше
Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У нас есть караоке, но мы им пользуемся очень редко. любителей петь у нас нет, только когда родственники приезжают. Но это бывает не чаще раза в год.
Я тоже обожаю эту песню
И вообще люблю караоке Когда есть свободное время и настроение, пою с удовольствием пусть соседи потерпят
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.