Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2011, 00:08
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Мне повезло, муж не храпит !!!
Вот это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
а мой если захрапит,сразу в бочину получает
а ему пофиг он поворачивается на другой бок зная,что если дали в бок значит начал храпеть и дальше спит

мой храпит так, что наверное соседи слышат получает тоже, но ему хоть бы что а ещё может свою подушку скинуть, а потом у меня отбирает, я начинаю у него забирать, так он ещё может сказать "дай сюда!!!!!!!!!! и вырвать её у меня, я тогда смеяться начинаю
устала я от храпа, но когда он в ночную, не могу уснуть без своего храпунчика
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 00:32
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Храпит на спине, нос сломан, говорит от этого, начинает храпеть, толкаю, он переворачивается на бок и спим дальше, пока он снова на спину не поворачивается...))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:52
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я без его похрапывания уснуть не могу уже))))) но он тихонечко)))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:59
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

везет.мой не тихонечко
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:15
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 271
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой мой если захрапит, так вообще не уснешь, пнешь, вроде прекращает перестает, хорошо что не каждый день это бывает))
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:24
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой храпет ужасно щас раньше спала как убитая а щас на чеку жду дочу а тут папа храпит)) Будет и меня и дочь ужас какой то. Талкая так храпит и на боку и на спите вообщем всю ночь толкаю. А еще бесит я не храплю))) Чего врешь)))Хоть снимай)))
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:27
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
Мой храпет ужасно щас раньше спала как убитая а щас на чеку жду дочу а тут папа храпит)) Будет и меня и дочь ужас какой то. Талкая так храпит и на боку и на спите вообщем всю ночь толкаю. А еще бесит я не храплю))) Чего врешь)))Хоть снимай)))
Ааааа))) они, наверное, все такие! признаваться не хотят!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 21:43
Катена 22
Мама-умница
 
Аватар для Катена 22
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Вес репутации: 1756
Катена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспоримаКатена 22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Ааааа))) они, наверное, все такие! признаваться не хотят!
да стыдно наверно призновать

А еще случай вспомнила,ехали мы на море в поезде говорит если я буду храпеть ты меня толкни. Ну говорю ок) Вообщем я крутилась как обычно на новом месте долго не могу заснуть а мой уже спит и вдруг захрапел ну я его толкаю мол не храпи а он таким злым голосом и ужасным взглядом Я не храпел . ООО ппц я так испугалась что больше его не толкала. Но потом когда проснулся все высказала.Ржали долго
Катена 22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:13
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена 22 Посмотреть сообщение
да стыдно наверно призновать

А еще случай вспомнила,ехали мы на море в поезде говорит если я буду храпеть ты меня толкни. Ну говорю ок) Вообщем я крутилась как обычно на новом месте долго не могу заснуть а мой уже спит и вдруг захрапел ну я его толкаю мол не храпи а он таким злым голосом и ужасным взглядом Я не храпел . ООО ппц я так испугалась что больше его не толкала. Но потом когда проснулся все высказала.Ржали долго
Нормально
Мой храпит и не отнекивается, а с ржачем слушает как я ео ночами катаю по дивану, благо муж не компактный Тоже перестает храпеть на боку, если только не выпимши с праздника.Тогда храпит в любом положении и помогают только смачные пни
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 12:56
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

а моего и пинать бессмысленно)) я просто научилась спать и засыпать под храп со временем)))
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2011, 20:59
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой храпит на спине,поэтому приходится всю ночь напоминать ему чтоб он лег на бок,а он ищ бывает и ругается,что я его заставляю,говори надо тебе и ложись сама а так я еще ваточки в уши сую,но мало они помогают!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 21:53
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой раньше вообще не храпел,а вот в последний год временами бывает....не знаю почему вдруг начал...
может от веса? он у меня плавно набирает животик
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 22:17
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я своего спихиваю с дивана если на словах не понимает! упираюсь ногами в стенку и спихиваю он килограмм на 15-20 больше меня весит,но пока удается
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 22:18
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
мой раньше вообще не храпел,а вот в последний год временами бывает....не знаю почему вдруг начал...
может от веса? он у меня плавно набирает животик
мой начал храпеть когда вес набрал.... и именно когда на спине спит.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 22:19
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мой храпит(( и если не успеваю заснуть первой, то долго мучаюсь потом((((((
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 22:44
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
мой начал храпеть когда вес набрал.... и именно когда на спине спит.
да-да)когда на бок поворачивается,то все норм
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 23:14
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой в любой позе умудряется храпеть. Пинаю его ногой После пинка меняет позу.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 12:25
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже своего либо пинаю либо переворачиваю.и так вся ночь превращается в то,что я его верчу как курочку-гриль на вертеле.он на спину,я на бок.это мученье.кто-нибудь знает выход?раздельно спать не вариант,не хочется без него
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 13:01
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
я тоже своего либо пинаю либо переворачиваю.и так вся ночь превращается в то,что я его верчу как курочку-гриль на вертеле.он на спину,я на бок.это мученье.кто-нибудь знает выход?раздельно спать не вариант,не хочется без него
Я знаю, что в нос капают облепиховое масло, говорят помогает))) попробуйте
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2011, 13:17
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Я знаю, что в нос капают облепиховое масло, говорят помогает))) попробуйте
Серьезно?

Мой тоже храпит на спине, приходится его толкать, чтобы перевернулся. И хуже то, что он может вдруг резко и громко захрапеть в ухо, а я пугаюсь при этом Т.е. спит себе, сопит тихонько, а потом КАААК храпанет, и я просыпаюсь .
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.