Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2012, 19:08
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
А ЧЕМ ОПАСЕН ВПЧ? Вот у меня с рождения под мышкой слипшиеся папилломы были,когда в 17 лет пошла к онкологу он их без труда удалил и ничего больше не сказал. Эти папилломы как-то связаны с ВПЧ? Больше нигде таких не наблюдаю. Есть правда 2 малозаметные малюски на шее.
Я помню, у меня как-то были такие кондиломки в промежности, тогда вот и нашли впч в мазке, правда не онкологические! потом как сменился партнер, они и ушли! сейчас их не обнаружено.
У меня тоже на шее пару штучек!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 20:19
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

их там наверно очень много подвидов есть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 20:22
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
их там наверно очень много подвидов есть
да, их там много маркеров
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 20:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Я помню, у меня как-то были такие кондиломки в промежности, тогда вот и нашли впч в мазке, правда не онкологические! потом как сменился партнер, они и ушли! сейчас их не обнаружено.
У меня тоже на шее пару штучек!!!
Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
да, их там много маркеров
ну основных не так уж и много,мне бы кольпоскопию сделать не мешало бы
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 20:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

если мазок нормальный без воспаления и лейкоциты в норме,то значит ни какой инфекции нет?жду свой мазок на цитологию да и обычный мазок на флору,после лапары мне взяли в ЖК
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 20:40
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
если мазок нормальный без воспаления и лейкоциты в норме,то значит ни какой инфекции нет?жду свой мазок на цитологию да и обычный мазок на флору,после лапары мне взяли в ЖК
Ну вот смотри, у меня был мазок хороший и анализ на пцр был отрицательный...если лейкоциты повышены, то это свидетельствует о восполении...Думаю, что все у тебя все хорошо!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 20:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
А ЧЕМ ОПАСЕН ВПЧ? Вот у меня с рождения под мышкой слипшиеся папилломы были,когда в 17 лет пошла к онкологу он их без труда удалил и ничего больше не сказал. Эти папилломы как-то связаны с ВПЧ? Больше нигде таких не наблюдаю. Есть правда 2 малозаметные малюски на шее.
Меня с толку сбил косметолог когда я пришла на чистку лица она ужаснулась что много прыщей стало, и спросила с чем нибудь это связываешь я сказала что только с недавним выкидышем, ну и когда она начала делать процедуры на шее у меня заметила папиломки и говорит ты сдавала анализы на ВПЧ он может стать причиной выкидыша! А я как раз тогда большую кучу анализов сдавала по не вынашиванию, но именно анализа на ВПЧ не было. Сказала Г чтобы тот направил на анализ но Г не отреагировал и не счел это нужным. Начитавшись интернета поняла что опасность представляют папиломы которые вызывают онкологию, и если есть у Б папиломы в паховой области, на шейке матки и т.п. то лучше их пролечить что бы при родах не заразить ребенка.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 21:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
ну основных не так уж и много,мне бы кольпоскопию сделать не мешало бы
Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, у меня был мазок хороший и анализ на пцр был отрицательный...если лейкоциты повышены, то это свидетельствует о восполении...Думаю, что все у тебя все хорошо!
думою что будет небольшое воспаление так как было же вмешательство,но я себе купила свечи,начну вставлять с сегодняшнего вечера,они мне очень помогли для заживления эрозии,вот про вставляю а то она начала опять подкравывать
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Меня с толку сбил косметолог когда я пришла на чистку лица она ужаснулась что много прыщей стало, и спросила с чем нибудь это связываешь я сказала что только с недавним выкидышем, ну и когда она начала делать процедуры на шее у меня заметила папиломки и говорит ты сдавала анализы на ВПЧ он может стать причиной выкидыша! А я как раз тогда большую кучу анализов сдавала по не вынашиванию, но именно анализа на ВПЧ не было. Сказала Г чтобы тот направил на анализ но Г не отреагировал и не счел это нужным. Начитавшись интернета поняла что опасность представляют папиломы которые вызывают онкологию, и если есть у Б папиломы в паховой области, на шейке матки и т.п. то лучше их пролечить что бы при родах не заразить ребенка.
да есть такое дело,а если они в нутри ШМ или в цервикальном канале то возможно могут мешать даже для зачатия
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:23
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки,они же наверное (папилломы)представляют опасность,если на шейке матки обнаруживаются? А без кольпоскрпии их никак не определить? Если в промежности ничего нет? И еще у меня такой вопрос: бывшая жена моего мужа перенесла рак шейки матки во время беременности,до беременности у нее была эрозия. Если ВПЧ вызывает РШМ(я так понимаю),то может ли мой муж так сказать "заразиться",если у нее был вызван рак Вирусом папилломы человека? ну и следственно заразить меня?
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:39
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Девчонки,они же наверное (папилломы)представляют опасность,если на шейке матки обнаруживаются? А без кольпоскрпии их никак не определить? Если в промежности ничего нет? И еще у меня такой вопрос: бывшая жена моего мужа перенесла рак шейки матки во время беременности,до беременности у нее была эрозия. Если ВПЧ вызывает РШМ(я так понимаю),то может ли мой муж так сказать "заразиться",если у нее был вызван рак Вирусом папилломы человека? ну и следственно заразить меня?
Не переживайте вы так представляют, но только если вы Б для будущего ребенка и то эту проблему можно решить и сделать кесарево, и вообще читала что и прижигают их и свечками лечат даже Б. ВПЧ почти у каждого есть в организме и внешне проявляется при ослаблении иммунитета. И заразится им можно и бытовым и половым путем. Если у вас они есть соответственно у мужа тоже будет этот вирус. А рак вызывают не все виды ВПЧ а только половина. Их вообще около 100 видов, сдать на все виды анализы не реально.
У моей сестры во время Б вылезла на руке бородавка (это как раз вид ВПЧ) и она пыталась ее прижигать календулой, но эффекта не было, родила и даже сама не заметила как бородавка исчезла!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:44
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Не переживайте вы так представляют, но только если вы Б для будущего ребенка и то эту проблему можно решить и сделать кесарево, и вообще читала что и прижигают их и свечками лечат даже Б. ВПЧ почти у каждого есть в организме и внешне проявляется при ослаблении иммунитета. И заразится им можно и бытовым и половым путем. Если у вас они есть соответственно у мужа тоже будет этот вирус. А рак вызывают не все виды ВПЧ а только половина. Их вообще около 100 видов, сдать на все виды анализы не реально.
У моей сестры во время Б вылезла на руке бородавка (это как раз вид ВПЧ) и она пыталась ее прижигать календулой, но эффекта не было, родила и даже сама не заметила как бородавка исчезла!
Нет,у меня вроде их нет,а у мужа что-то непонятное есть "там",но сколько я не разглядывала,на кандилому вроде не смахивает,хотя я не знаю,как они выглядят
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 22:55
oliazaya13
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: таганрог
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
oliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспоримаoliazaya13 репутация неоспорима
По умолчанию

обрый вечер,девочки!Два года я наблюдалась у одного врача, но результатов никаких, последний раз она сказала,что вообщем все нормально (только постоянные воспаления непонятно откуда!). Я поменяла врача. Сдала еще раз мазок и анализ на дисбиоз, в результате:
лейкоциты вагины -20-30
бациллы- умерен.В анализе на дисбиоз: Actinomyces naes. - 10 в 7
Ent.faecalis - 10 в 3

Пропили вместе с мужем гайро и прокололи антибиотики.

Сдаю повторный анализ:
Никаких улучшений!
Лейкоциты вагины-20-30
бациллы+кокки - обильн.
Propionibacterium acnes - 10 в 7.
Ent.faecalis - 10 в 5
Moraxella phenylpyruvica - 10 в 6

Врач назначает повторно такое же лечение!!!Но если оно было неэффективно, зачем повторно назначать?! И сколько можно кормить антибиотиками (это уже не первый и не второй курс антибиотиков в этом году). Я уже вообще не доверяю врачам!Что делать? Менять врача или все-таки пропить повторно лекарства?Девочки подскажите, пожалуйста!
oliazaya13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 09:20
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliazaya13 Посмотреть сообщение
обрый вечер,девочки!Два года я наблюдалась у одного врача, но результатов никаких, последний раз она сказала,что вообщем все нормально (только постоянные воспаления непонятно откуда!). Я поменяла врача. Сдала еще раз мазок и анализ на дисбиоз, в результате:
лейкоциты вагины -20-30
бациллы- умерен.В анализе на дисбиоз: Actinomyces naes. - 10 в 7
Ent.faecalis - 10 в 3

Пропили вместе с мужем гайро и прокололи антибиотики.

Сдаю повторный анализ:
Никаких улучшений!
Лейкоциты вагины-20-30
бациллы+кокки - обильн.
Propionibacterium acnes - 10 в 7.
Ent.faecalis - 10 в 5
Moraxella phenylpyruvica - 10 в 6

Врач назначает повторно такое же лечение!!!Но если оно было неэффективно, зачем повторно назначать?! И сколько можно кормить антибиотиками (это уже не первый и не второй курс антибиотиков в этом году). Я уже вообще не доверяю врачам!Что делать? Менять врача или все-таки пропить повторно лекарства?Девочки подскажите, пожалуйста!
вообще, что касается тактики лечения спорных ситуаций, лучше ввслушать мнение нескольких врачей! дабы исключить фактор залечивания.
и еще вопрос, вы сдаете мазки у них в клинике илимв независимой лаборатории? или в жк? просто нужно еще исключить фактор вытягивания денег, который, к сожалению, имеет место быть.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 14:59
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Обнаружили при сдаче ЗППП гаднереллу и уреаплазму

Никаких признаков у себя не нахожу! Выделения чууууууть чуть иногда желтоватые, и то не всегда! Жжения, зуда - нет, запаха тоже никакого!

Назначили микосист однократно 1 таблетка! и крем - клиндацин - 3 дня по 1 аппликатору на ночь интравагинально! пока все! мужу вообще лечения не назначили
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 16:02
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

"Кареглазая", Ань, а почему мужу не назначили? Смысл тогда лечиться если от него снова поймаешь? кстати уреаплазма влияет на подвижность спермиков, ему тоже надо от неё избавляться.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 17:41
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Уреаплазму он сдаст в субботу, если есть будет лечить! А гарднерелла у него условно-патогенная и лечить не надо! Это слова моей г...
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 18:14
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне кажется смысл сдавать...если у тебя она есть?
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 22:49
Карамельная
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Карамельная на пути к лучшему
По умолчанию

Пришла к гинекологу без всяких жалоб на обычный осмотр, сдала мазок, лейкоцитов много, назначили макмирор, пролечилась, а вот после лечения появились те самые жалобы и жжение и выделения, сдала повтороно - пришел анализ еще хуже, в итоге назначили антибиотики.. Как то мне это странным показалось, полечусь по схеме, но повторный анализ буду сдавать у другого врача, сто процентов!
Карамельная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 09:31
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Уреаплазму он сдаст в субботу, если есть будет лечить! А гарднерелла у него условно-патогенная и лечить не надо! Это слова моей г...
Кареглазая, ну как вы в итоге справились? У мужа твоего же ничего не нашли, да? Он не пил таблеточки с тобой? Мне просто интересно, если у меня это нашли, значит и у него будет тоже самое. Лечиться вместе ж надо???
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 09:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Пришла к гинекологу без всяких жалоб на обычный осмотр, сдала мазок, лейкоцитов много, назначили макмирор, пролечилась, а вот после лечения появились те самые жалобы и жжение и выделения, сдала повтороно - пришел анализ еще хуже, в итоге назначили антибиотики.. Как то мне это странным показалось, полечусь по схеме, но повторный анализ буду сдавать у другого врача, сто процентов!
всё логично: обычно плохой мазок свидетельствует о воспалении либо инфекции, скорее всего инфекции просто "прятались" за повышенными лейкоцитами и не сразу обнаружились.


Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, если у меня это нашли, значит и у него будет тоже самое. Лечиться вместе ж надо???
Лечиться обязательно вместе!!!!
Даже если у мужа всё чисто. У мужчин, кстати, сложнее выявить те или иные инфекции, т.к анализ не всегда правильно у них берут. И то, что у мужа инфекции отрицательны еще не значит, что у него их нет.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.