Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2012, 23:07
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки...Лен,поветрие наверно..у нас рядом с городом не очень хорошее место располагается...мини-чернобыль)))оттуда вечно всякая хрень идет..
ElDi вне форума  
Old 27.07.2012, 23:08
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
а просто так, расслабиться чуток и нервишки успокоить))))

мы в августе на месяц на дачу уедим, блин со скуки там чекнусь((((
расслабиться это дело нужное!!!!
а меня в последнее время от алкоголя воротит..
я и так не пила , так бокальчик вина могла выпить..

да, я бы на даче взвыла за месяц..
а инетом сможет там пользоваться?
Elenka248 вне форума  
Old 27.07.2012, 23:09
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Спасибо девочки...Лен,поветрие наверно..у нас рядом с городом не очень хорошее место располагается...мини-чернобыль)))оттуда вечно всякая хрень идет..
фигово....травятся люди...
Elenka248 вне форума  
Old 27.07.2012, 23:12
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен ты чего я без интернета никуда у нас модем мегафоновский есть))))

ну муж будет дорожки делать, крышу надо в гараже сделать ворота доделать)))
Ksu.D. вне форума  
Old 27.07.2012, 23:14
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Лен ты чего я без интернета никуда у нас модем мегафоновский есть))))

ну муж будет дорожки делать, крышу надо в гараже сделать ворота доделать)))
ну тогда проживёшь)))))
Elenka248 вне форума  
Old 27.07.2012, 23:15
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Эх...меся на даче....пипец..мы вот в выхи обычно иногда в деревку ездим...и то...с ума порой схожу...родственников море,все нянчаются с Самиром...но вот честно...мне дома с ним,вдвоем или когда еще папа дома...гораздо легче....он практически безпроблемно сидит...а за пределами дома-труба...везде лезет,где нельзя...а дома,все так оборудовано и припрятано,что почти все можно)
ElDi вне форума  
Old 27.07.2012, 23:21
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы на даче втроем будем, может друганы приезжать будут ну и свекра будет приезжать, когда муж на сутки будет уезжать на работу.
Ksu.D. вне форума  
Old 28.07.2012, 00:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Приветка
Выпила таблетон иначе уже все ноги расвесала...завтра хотела платье одеть..ну куда ч теперь с такими расцесаными кровавыми ногами(((((((
Фу мля .....
Спасибо вам, стараюсь не чесаться

Нюта наверна мужа встречает)))
Но все равно скажу она про арбузы спрашивала
Да девки мои ели...чуток правда, я много побоялась

Папы нашего нет
Он диверсии у ЗАГСов устраивает
Сделал трафарет и ездит с балончиком везде шарашит про лимузин ой не могу, тоже мне блин
Ну зато я девок уложила нормально спать
Ща приедет хз во сколько....а завтра вставать рано...мне ж к врачу...
freken вне форума  
Old 28.07.2012, 00:20
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Юль...у меня аллергия началась...лет..этак 8 назад...я так ноги расчесывала,что шрамы 2 года заживали((Я и врачей проходила и курс лекарств необходимых пила...и пробы делала..херня..каждый год..осенью и весной эта херь меня мучала...иногда и в другое время года..я мазала элакомом и локоидом...очень помогало...мне потом косметолог посоветовала радевит...ВЕЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ..попробуй...ну и тавегил тебе в помощь...прошло у меня все только после Б. и родов...больше фука-бяка меня не настигает...ттт....
Так..все..пошла спать))Всех люблю,целую..пока)
ElDi вне форума  
Old 28.07.2012, 00:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо Ди
возьму на заметку
не болей
спи, поправляйся, завтра чтоб как огурец была!!!

а я кукую
мужа жду
freken вне форума  
Old 28.07.2012, 06:00
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вы чо так резко переехали. я найти вас не могла
МуммиМама вне форума  
Old 28.07.2012, 06:59
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
глянула на болталку последнее сообщ. в 8 вечера...думаю с дубу рухнули что ли...а вы оказывается переехали
что то вчера силов не было зайти даже...муж в Самаре был,приехал только в 8 вечера,пока забрала его,дела поделала и вырубилась...в 6 встал Дима мелкий,а большой стер меня...я вчера ногти красным накрасила и он мне сказал что я как шалашовка....лежал утром смотрел на меня спящуюю...ногти рассматривал ну и стер...мож кем представил...так Димки поспать и не дали...
жрать хочу, а рот не открывается...причем болит то уголок рта порванный...расчленила щас бутер на 20 частей и сижу по крошке ем...соль попала в уголок я чуть не опписалась...
Мирная что то пропала...все ли там у нее нормально...а то мож ее обманом на дачу заманили...
Юлик,как твои пупырья? надеюсь убёгли от тебя! Что бы было все гуд у врачилки. Посыль выехала из Самары. Я тебе там все по мешочкам расфасовала травки,а то мята там с мелиссой такая ароматная крестная ее смешала,что мне показалось даже посыль пахнет. Так что не обижайся что все по баушкиному в 150 мешочков
Дианчик поправляйся! Что там за могильник у вас такой?
Катёнку пальчик скорее сростить и больше не ломать ничего!
tlv1977 вне форума  
Old 28.07.2012, 08:58
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
всем привет!
глянула на болталку последнее сообщ. в 8 вечера...думаю с дубу рухнули что ли...а вы оказывается переехали
что то вчера силов не было зайти даже...муж в Самаре был,приехал только в 8 вечера,пока забрала его,дела поделала и вырубилась...в 6 встал Дима мелкий,а большой стер меня...я вчера ногти красным накрасила и он мне сказал что я как шалашовка....лежал утром смотрел на меня спящуюю...ногти рассматривал ну и стер...мож кем представил...так Димки поспать и не дали...
жрать хочу, а рот не открывается...причем болит то уголок рта порванный...расчленила щас бутер на 20 частей и сижу по крошке ем...соль попала в уголок я чуть не опписалась...
Мирная что то пропала...все ли там у нее нормально...а то мож ее обманом на дачу заманили...
Юлик,как твои пупырья? надеюсь убёгли от тебя! Что бы было все гуд у врачилки. Посыль выехала из Самары. Я тебе там все по мешочкам расфасовала травки,а то мята там с мелиссой такая ароматная крестная ее смешала,что мне показалось даже посыль пахнет. Так что не обижайся что все по баушкиному в 150 мешочков
Дианчик поправляйся! Что там за могильник у вас такой?
Катёнку пальчик скорее сростить и больше не ломать ничего!


Тань, тебе наверное надо блендерить еду и маленькой ложечкой кушать.
МуммиМама вне форума  
Old 28.07.2012, 09:35
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки)))Я поправилась..ну..всмысле..не в весе...а здоровье улучшилось))Правда Самир с 7 утра скочет...я пластом лежала..))
Муж в Самаре..Тань.пеки пироги))
Девочки,кто какими дезиками пользуется....у меня просто жоперс...я Антиперспирантом пользуюсь..карандашом...мне кажеться,что поры закупориваються...и такй кошмар....уже через пару часов я чувсвтую неприятный запах....а уж если 4-6 часов..вообще кошмар...может на роликовый перейти?Я просто еще запахи не очень переношу,мне нравится с еле улавливаемым запахом,либо вообще без него.
ElDi вне форума  
Old 28.07.2012, 09:53
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки)))Я поправилась..ну..всмысле..не в весе...а здоровье улучшилось))Правда Самир с 7 утра скочет...я пластом лежала..))
Муж в Самаре..Тань.пеки пироги))
Девочки,кто какими дезиками пользуется....у меня просто жоперс...я Антиперспирантом пользуюсь..карандашом...мне кажеться,что поры закупориваються...и такй кошмар....уже через пару часов я чувсвтую неприятный запах....а уж если 4-6 часов..вообще кошмар...может на роликовый перейти?Я просто еще запахи не очень переношу,мне нравится с еле улавливаемым запахом,либо вообще без него.
привет! Ди хорошо что тебе лучше!
я кристалическим пользуюсь дезиком,он ваще без запаха [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][]=764 ниче так,мне нравится что духи не смешиваются с запахом дезика
tlv1977 вне форума  
Old 28.07.2012, 09:58
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Тань..по ссылке много наименований...что именно покупаешь?)))
ElDi вне форума  
Old 28.07.2012, 10:05
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tlv1977 вне форума  
Old 28.07.2012, 10:05
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! У меня сердце болит с вечера не отпускает, может конечно и не оно, но я обессиленная(((
Козявка ноет и ноет , и тучи на улке....

Ди, я рексоной сухой пользуюсь, все остальные не нравятся...
Пойду вас почитаю чуток, и гулять, если дождь не польет
Elenka248 вне форума  
Old 28.07.2012, 10:09
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

И еще...девочки...Самир стал плохо смесь кушать на ночь..раньше без проблем...а сейчас..со скандалом и выпивает..от силы..грамм 40...я вот думаю,может кушть нормальную еду перед сном давать?А вы что даете?Просто не хочется слишком тяжелую пищу перед сном.
ElDi вне форума  
Old 28.07.2012, 10:11
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Танюш)))
Лен,что вдруг так?Может сердечная мыщца болит?
ElDi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.