Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 11:36
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!!!! Меня Оксана зовут. Еще на самом деле оч волнуюсь, к врачу не ходила, но звонила, сказал рановато. Так что пока в ожидании...)))) А у тебя как?
 
Old 26.08.2010, 11:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Меня Оксана зовут. Еще на самом деле оч волнуюсь, к врачу не ходила, но звонила, сказал рановато. Так что пока в ожидании...)))) А у тебя как?
Да так же. Задержка только 4 дня. Сначала порывалась к врачу, а потом вспомнила как подруга пошла на 5 недельке, а ее отправили "погулять" еще 2 недели. Вот и решила если ничего беспокоить не будет пойду попозже.
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 11:42
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кровь когда планируешь сдавать? Я вот думаю что можно уже... Или еще чуть подождать?
 
Old 26.08.2010, 12:10
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
А кровь когда планируешь сдавать? Я вот думаю что можно уже... Или еще чуть подождать?
Я пока не знаю вообще сдавать ли. Раньше никто не сдавал и все ок. Да и у нас проблемно сдавать. Частных лабораторий нет. А в ЖК не вариант(
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 12:15
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, будущие мамочки маюшек 2011, поздравляю вас, берегите себя и малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы майчата 2010, родились 29 мая, а ПДР был 25!!!!!
Лёгкой вам беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замужняя вне форума  
Old 26.08.2010, 12:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Девочки, будущие мамочки маюшек 2011, поздравляю вас, берегите себя и малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы майчата 2010, родились 29 мая, а ПДР был 25!!!!!
Лёгкой вам беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! будем стараться))
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 12:22
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да, уже появились))) совсем ранние. 2 мая))) Отмечусь первая
Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Ой как интересно! Уже темка появилась. У меня ПДР 5 мая !!!
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
О, привет!! Ну вот и еще кто-то кроме меня))) давай знакомиться)) Я Аня, ПДР 2 мая.
Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Меня Оксана зовут. Еще на самом деле оч волнуюсь, к врачу не ходила, но звонила, сказал рановато. Так что пока в ожидании...)))) А у тебя как?
Урра! Первые майчата! Поздравляю, желаю вам легкой беременности, родов и самых умных, красивых, талантливых деток!
Милая-Мила вне форума  
Old 26.08.2010, 12:24
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Урра! Первые майчата! Поздравляю, желаю вам легкой беременности, родов и самых умных, красивых, талантливых деток!
Пасибки, дорогая!!! Будем стараться от вас не отставать
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 12:39
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю все пожелания!!! Ведь положительный энергетический настрой для нас очень важен на этом этапе. От этих слов все сомнения улетучеваются)))))) Спасибо за поддержку!!!
 
Old 26.08.2010, 12:45
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

astravodka, а вы долго планировали?
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 12:51
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,милые!!!я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!у нас ПДР был 28 мая,а родились-7 мая!главное,не нервничайте,насколько это возможно,И всё будет замечательно!!!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 26.08.2010, 13:06
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравнительно недолго. Мы начали в середине прошлого года и в ноябре я узнала что беременная, но в декабре на сроке 8-9 недель на узи диагностировали замершую Б. Очень сильно переживали... Гистология ничего конкретного не показала, все размыто в общих чертах, нам было рекомендовано подождать. И вот недавно прошла обследование и решено было начинать немедленно, т.к. появились признаки поликистоза. Я в середине августа пропила кломифен (гормональный препарат) и проколола овариум композитум (гомеопатия), но на контрольном узи размеры фолликулов были больше нормы, и врач решил не рисковать и окончательную стимуляцию (прегнилом) не проводить. Я сначала расстроилась, что опять ждать следующего цикла, а потом забила и расслабилась... ну в сентябре так в сентябре.... и какого же было мое удивление когда несколько дней назад все тесты заполосатились!!!!!!!
 
Old 26.08.2010, 13:11
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ANNA_GRIN а у вас как все получилось? Интересно очень
 
Old 26.08.2010, 13:11
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Сравнительно недолго. Мы начали в середине прошлого года и в ноябре я узнала что беременная, но в декабре на сроке 8-9 недель на узи диагностировали замершую Б. Очень сильно переживали... Гистология ничего конкретного не показала, все размыто в общих чертах, нам было рекомендовано подождать. И вот недавно прошла обследование и решено было начинать немедленно, т.к. появились признаки поликистоза. Я в середине августа пропила кломифен (гормональный препарат) и проколола овариум композитум (гомеопатия), но на контрольном узи размеры фолликулов были больше нормы, и врач решил не рисковать и окончательную стимуляцию (прегнилом) не проводить. Я сначала расстроилась, что опять ждать следующего цикла, а потом забила и расслабилась... ну в сентябре так в сентябре.... и какого же было мое удивление когда несколько дней назад все тесты заполосатились!!!!!!!
Так всегда, не ждешь , а оно вот оно!!!
У нас с 3 цикла получилось, правда первые 2 мы как-то халявили, но я мерила БТ и старалась отслеживать О. беременность у меня первая и все очень страшно......стараюсь не думать о плохом))
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 14:51
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливая)))) Чтобы не думать о плохом надо научиться думать только о хорошем, вот я первую Б все время себя спрашивала а надо ли а то а это и в итоге что... а в этот раз я уверена что готова!!!
 
Old 26.08.2010, 14:53
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astravodka Посмотреть сообщение
Счастливая)))) Чтобы не думать о плохом надо научиться думать только о хорошем, вот я первую Б все время себя спрашивала а надо ли а то а это и в итоге что... а в этот раз я уверена что готова!!!
Нет, я точно уверена, мы очень хотели и я думаю все будет хорошо!!!!!
Расскажи чем по жизни занимаешься, где работаешь, что любишь))) будем поближе знакомиться, нам тут еще 8 месяцев общаться
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 16:24
astravodka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок! В личку отпишусь)))
 
Old 26.08.2010, 17:34
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, аж сердце защимило, так трепетно все...Девочки, поздравляю вас с этим радостным событием лучшего подарочка в жизни не придумаешь, чем маленький пищащий комочек СВОЙ, так что растите их, нервничать и думать о плохом даже не смейте, все будет ХОРОШО. Страхи - от них конечно избавиться трудно, они будут всегда, сначала чтоб не было внематочной, потом чтоб хорошо прикрепился, потом .....и так дальше, так что боритесь с ними, я , например, сразу лезла в тему где девочки описывали свои роды, сразу плакала от радости и настраивалась на позитив...у вас столько радостного впереди - покупка вещичек малышу, колясок, кроваток, ожидание кто ж там девочка или мальчик и даты когда родиться, так что набирайтесь сил и всего вам самого наилучшего......
Мариша М вне форума  
Old 26.08.2010, 17:38
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ох, аж сердце защимило, так трепетно все...Девочки, поздравляю вас с этим радостным событием лучшего подарочка в жизни не придумаешь, чем маленький пищащий комочек СВОЙ, так что растите их, нервничать и думать о плохом даже не смейте, все будет ХОРОШО. Страхи - от них конечно избавиться трудно, они будут всегда, сначала чтоб не было внематочной, потом чтоб хорошо прикрепился, потом .....и так дальше, так что боритесь с ними, я , например, сразу лезла в тему где девочки описывали свои роды, сразу плакала от радости и настраивалась на позитив...у вас столько радостного впереди - покупка вещичек малышу, колясок, кроваток, ожидание кто ж там девочка или мальчик и даты когда родиться, так что набирайтесь сил и всего вам самого наилучшего......
Да, я себя именно такими мыслями и радую
Привет соотечественникам)))
Anna_Grin вне форума  
Old 26.08.2010, 21:30
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Да так же. Задержка только 4 дня. Сначала порывалась к врачу, а потом вспомнила как подруга пошла на 5 недельке, а ее отправили "погулять" еще 2 недели. Вот и решила если ничего беспокоить не будет пойду попозже.
ваще врачи обязаны поставить на учет, я вот в 4-5 недель лежала уже на сохранении, а в 6 пошла вставать на учет
Helehho4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.