Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2010, 10:26
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я пришла к выводу , что у меня отеки, т.к. количество выпитой жидкости с утра значительно превышает количество выделенной за день. Видимо, канефрон не всем помогает, я его пью уже недели 2. Купила пакетики с брусничным листом, посмотрю на результат.
Мне вот он тоже не очень помогает. И листья, и сама брусника. Мне посоветовали кушать побольше мяса. И ты знаешь, получилось - когда я уделяла этому особое снимание, прибавляла по 100 гр за неделю. Потом опустила на самотек - и пожалуйста, опять за 2 недели +кг. Надо собраться и есть мясо, хотя я его не люблю.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:39
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Мне вот он тоже не очень помогает. И листья, и сама брусника. Мне посоветовали кушать побольше мяса. И ты знаешь, получилось - когда я уделяла этому особое снимание, прибавляла по 100 гр за неделю. Потом опустила на самотек - и пожалуйста, опять за 2 недели +кг. Надо собраться и есть мясо, хотя я его не люблю.
Мне мясо так уже надоело за Б!!!!! Особенно вареная говядина! Я вчера с перепугу все перепробовала: чай зеленый, клюква, брусника, шиповник, брусничный лист, канефрон - все это не помогло. Еще есть какой-то аспаркам от отеков. Но пить таблетки уже надоело, попробую мясо вернуть в рацион
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 00:49
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Дай бог! Но прибавка должна в норме составить 10-12 кг, все остальное уходит в жир и влияет на вес ребенка, а крупный плод рожать сложнее. Это конечно ваше дело
Прибавка зависит от изначальной массы тела - если она нормальная, то да, 10-12 кг, если недостаточная - до 15 нормой считается, если избыточный вес до Б - то меньше нужно набирать.

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
В общем осталось не долго)))) потом как будет возможность опишу, что и как)

просто я считаю что меру знать надо и тогда можно себе позволить и тортик и еще какую-нибудь вкусность. А не изводить себя постоянными разгрузками и ограничениями, а потом вспоминать Б как сон страшный сон когда и то нельзя и это нельзя!
Да уж, это точно. Меня бесят диеты всякие. Конечно, набирать много не хочется - а сейчас я уже свои планы по набору веса превысила - хотела в 12,5 кг уложиться, а сейчас прибавка уже 11кг в 33 недели.
В чем-то ограничиваю себя - хлеб не ем, жареного мало, но некоторых вкусностей очень хочется и не отказываю себе в них
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:24
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это настоящая больная тема. Я уже все нормы привысила. А тут еще наелась суши и прибавила 2 кг. Теперь стараюсь себя сдерживать. А мне так хочется сладкого))
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:39
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Это настоящая больная тема. Я уже все нормы привысила. А тут еще наелась суши и прибавила 2 кг. Теперь стараюсь себя сдерживать. А мне так хочется сладкого))
От суши прибавила 2 кг?? Странно, вроде бы это не тяжелая пища. Что же тогда кушать, если даже от этого килограммы накапливаются???
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:45
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
От суши прибавила 2 кг?? Странно, вроде бы это не тяжелая пища. Что же тогда кушать, если даже от этого килограммы накапливаются???
Суши нормальная вещь Вреднее всего в них - это соевый соус
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:55
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Суши нормальная вещь Вреднее всего в них - это соевый соус
Ну, получается, что это отеки тогда от соленого соевого соуса. Блин, как же без соли жить?! Я отварила курицу совсем без соли, так боюсь пробовать)))) Так и стоит на печке в кастрюле ))))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:00
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ну, получается, что это отеки тогда от соленого соевого соуса. Блин, как же без соли жить?! Я отварила курицу совсем без соли, так боюсь пробовать)))) Так и стоит на печке в кастрюле ))))
Я не знаю отчего отеки бывают... Если верить врачам, то от соли и воды, если верить тому, что пишут в умных статьях, в воде ни в коем случае себя ограничивать нельзя, тк организм начнет её запасать.
Лично я пью воды сколько хочу и днем, и ночью. Солю еду при готовке (хотя врач сказала солить только когда еда готова, да и то как можно реже). Тьфу-тьфу-тьфу, отеков нет и не было.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:20
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Я не знаю отчего отеки бывают... Если верить врачам, то от соли и воды, если верить тому, что пишут в умных статьях, в воде ни в коем случае себя ограничивать нельзя, тк организм начнет её запасать.
Лично я пью воды сколько хочу и днем, и ночью. Солю еду при готовке (хотя врач сказала солить только когда еда готова, да и то как можно реже). Тьфу-тьфу-тьфу, отеков нет и не было.
Все правильно: от соли и воды. Соль задерживает воду в организме. Но и ограничивать себя в воде нельзя. Повезло тебе, что отеков нет А ты много двигаешься в течение дня? Я вот думаю, что отеки могут быть еще от малоподвижного образа жизни. Решила завтра во что бы то ни стало вытащить себя на прогулку днем)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:43
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Все правильно: от соли и воды. Соль задерживает воду в организме. Но и ограничивать себя в воде нельзя. Повезло тебе, что отеков нет А ты много двигаешься в течение дня? Я вот думаю, что отеки могут быть еще от малоподвижного образа жизни. Решила завтра во что бы то ни стало вытащить себя на прогулку днем)))
Не могу сказать, что очень много двигаюсь... Почти каждый день выпихиваю себя с силой в парк на часок. Наворачиваю там круги, любуясь на деток
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:08
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что очень много двигаюсь... Почти каждый день выпихиваю себя с силой в парк на часок. Наворачиваю там круги, любуясь на деток
Ну это уже очень хорошо - аж на часок, молодец! Поэтому у тебя и отеков нет (ттт).
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 17:46
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

А я заметила, что как походишь днем долго, к вечеру ноги точно отекут. Короче, видимо у всех все совсем уж индивидуально. Я готовлю еду почти без соли, намного меньше, чем до беременности, но отекаю все равно, может уже срок большой - 37 недель и все ранво организму тяжело уже, а может и не знаю почему. Врач сказала пить эуфиллин, если чувствуешь, что сильно отекаешь, его, говорит, можно. А на брусничном листе написано прямо - противопоказан при беременности. Вот и что делать...неизвестно...
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 18:25
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня ноги не отекают, ттт... Правда я не хожу гулять часто. Хорошо если раз в неделю выберусь...

А вот про брусничный лист - тот же вопрос. Мне врач когда-то говорила про него. А в аптеке сказали, что он противопоказан при Б. Я не стала его покупать и пить. Покупаю ягоды бруснику и клюкву. И всо всяких разных вариантах их ем)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 19:35
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
От суши прибавила 2 кг?? Странно, вроде бы это не тяжелая пища. Что же тогда кушать, если даже от этого килограммы накапливаются???
Да уж, от суши вряд ли прибавка будет)
Может просто в этот день еще какая-то пища была, более тяжелая или суши ну очень много
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 21:31
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Суши пища не тяжелая, но соленая. особенно соевый соус. из-за него думаю вода у меня и задержалась.
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 21:33
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что очень много двигаюсь... Почти каждый день выпихиваю себя с силой в парк на часок. Наворачиваю там круги, любуясь на деток
Может тут обмен веществ свою роль играет?
Хотя я раньше никогда не отекала.
А сейчас боюсь пить уже. И не пить тоже боюсь))))
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:26
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я до Б месяцев за 9-10 похудела сильно по системе Фалеева. Держала вес уверенно (64 кг при росте 172). Но дело было не в том, чтобы в еде себя ограничивать (не есть после 19.00 надо было, но мне это тяжело всегда давалось ), а в том, чтобы спортом много заниматься. День был такой - летом - утром - бег (зимой - лыжи) днем бассейн, вечером восточные танцы. Уставала правда сильно, но эффект был. Сейчас же на лыжи не встать, в бассейн тоже низзя... Танцы живота - та же история. В еде себя не ограничиваю, плюс еще не работаю. сижу дома за свой счет. Единственное, чем себя нагружаю хоть немного - это прогулки часа по полтора - два в день. Хотя раньше прогулки я и за движение-то не считала... Итог - здравствуйте, мои 11 килограммов (до этого сбросила 15). Чувствую, это только начало. Лицо уже в зеркало не помещается , ноги в брюки не пролазят... Зато я знаю, как потом этот вес обратно сбросить поэтому особо не парюсь. Отеков нет, дохтор сказала тоже не париться
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 20:37
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
набрала я 22 кг так что не много тебе осталось до моего веса. Я так же как ты рассуждала до родо. Из-за веса и идут отеки и давление. А пониженное давление по твоему это хорошо? я не пишу что тебе сложно, я пишу что ребенку тяжело от твоего веса. Я от веса и отеков вообще не страдала, а оказалось что ребенок мой страдал. Теперь из-за гипоксии он часто плачет и много других момент у него со здоровьем. Поверь мне что врачи следят за весом Б, не потому что опасаются за твою фигуру, они переживают за ребенка!!

Да, я писала что у меня у ребенка было, когда лежала в поталогии за неделю до родов, на КТГ сын вообще не шевелился, т.к. кислорода не хватало теперь у нас гипоксия головного мозга Вес провацирует отеки - так что все взаимосвязанно.Надо сокращать воду. Это тяжело, я ходила Б летом, в жару и смог, и жалею что себя не ограничивала...
То есть, по-вашему получается, что у всех женщин, которые набрали большой вес во время беременности, непременно ребенок будет страдать гипоксией?.. А я знаю много случаев (например, сестра мужа набрала 27 кг), когда женщина набирала большой вес и это ни на ком, кроме нее самой, не отразилось. Может, у вас дело было не только в большом весе, а в чем-то еще. Надо было может больше гулять на свежем воздухе, следить за гемоглобином, заниматься какой-нибудь специальной физкультурой?.. И потом, не будем забывать, каким было это лето. Кислорода в воздухе практически не было вовсе...
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
От суши прибавила 2 кг?? Странно, вроде бы это не тяжелая пища. Что же тогда кушать, если даже от этого килограммы накапливаются???
у меня ощущение, что даже яблоки целюлитом на ж... падают сразу же, я их даже дожевать не успеваю......
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 01:02
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я вот парюсь из за маленькой прибавки)))))))))) за 4 месяца 1,5 кг....врач молчит а я волнуюсь не мало ли это???
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.