Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2011, 19:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
вот посидела 5 минут. почти без ошибок все предложения. спасибо аське!!)) оказывается я почти знаю этот набор.
а в инете есть разные игры и программы чтобы себя проверять или же обучать
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:52
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а в инете есть разные игры и программы чтобы себя проверять или же обучать
вот я в этой программке сейчас
некоторые предложения со скоростью 115 с/м
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:30
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А где ты находишь заказчиков? Я просто тоже об этом думала, но что-то не знаю где преджложить свои умения
В магазине Рукодельница есть мои контакты. Иногда покупательницы спрашивают, нет ли у них человека, который бы связал. И магазину хорошо, у них пряжу покупают, и мне заказ. Но я не все беру. В лом мне чета постоянно вязать сидеть.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 17:47
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а среди вас есть бухгалтеры? В интернете есть много резюме и вакансий (резюме конечно больше), бухгалтер на дому. Кто-нибудь так работает? У меня есть знакомые,которые работают бухгалтерами на дому, заработок приличный. Я вот тоже по образованию бухгалтер, правда у меня не много опыта в этой сфере.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 18:07
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а среди вас есть бухгалтеры? В интернете есть много резюме и вакансий (резюме конечно больше), бухгалтер на дому. Кто-нибудь так работает? У меня есть знакомые,которые работают бухгалтерами на дому, заработок приличный. Я вот тоже по образованию бухгалтер, правда у меня не много опыта в этой сфере.
моя сестра совмещает основную работу и еще бухгалтерию ведет знакомому на дому
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 22:30
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Девочки, а среди вас есть бухгалтеры? В интернете есть много резюме и вакансий (резюме конечно больше), бухгалтер на дому. Кто-нибудь так работает? У меня есть знакомые,которые работают бухгалтерами на дому, заработок приличный. Я вот тоже по образованию бухгалтер, правда у меня не много опыта в этой сфере.
Я бухгалтер.К сожалению этой деятельностью на дому никак не могу заняться. В большинстве вакансий есть пункт,что необходимо приезжать в офис хотя бы 1 раз в неделю,а кто то просит и 3.Мне малого оставить не с кем.Поэтому жду следующего года,когда в садик пойдём.
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 07:24
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
В магазине Рукодельница есть мои контакты. Иногда покупательницы спрашивают, нет ли у них человека, который бы связал. И магазину хорошо, у них пряжу покупают, и мне заказ. Но я не все беру. В лом мне чета постоянно вязать сидеть.
ой,как здорово!!!!!!
А я оч давно хочу вязать на заказ,но не знаю как начать,даже создавала свой сайт,а после удалила.А все настаивают ,чтобы начала этим делом заниматься,а мне страшно
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 07:30
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Maryana,скажи пожалуйста ,а ты вяжешь все вещи или только детские ,или же наоборот взрослые?И ещё вопрос,а вот свои контакты ты сама предложила им,или же как?
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 08:30
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
В магазине Рукодельница есть мои контакты. Иногда покупательницы спрашивают, нет ли у них человека, который бы связал. И магазину хорошо, у них пряжу покупают, и мне заказ. Но я не все беру. В лом мне чета постоянно вязать сидеть.
А где у нас магазин Рукодельница? На Декабристов?
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 13:52
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А где у нас магазин Рукодельница? На Декабристов?
+1
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:38
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
ой,как здорово!!!!!!
А я оч давно хочу вязать на заказ,но не знаю как начать,даже создавала свой сайт,а после удалила.А все настаивают ,чтобы начала этим делом заниматься,а мне страшно
А я наоборот не хочу на поток это дело ставить. Здоровье жалко.

Цитата:
Сообщение от Svetli4ok Посмотреть сообщение
Maryana,скажи пожалуйста ,а ты вяжешь все вещи или только детские ,или же наоборот взрослые?И ещё вопрос,а вот свои контакты ты сама предложила им,или же как?
Вяжу все, но заказывают пока только взрослые.

Нет, сама не предлагала. Свекровь моя им сказала. Она подшивает/ремонтирует вещи по просьбе покупателей. Бизнес у них такой с магазином. Вот стали с просьбами о вязании обращаться.

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А где у нас магазин Рукодельница? На Декабристов?
Да, пересечение Декабристов и Каргопольской.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 19:16
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
Я бухгалтер.К сожалению этой деятельностью на дому никак не могу заняться. В большинстве вакансий есть пункт,что необходимо приезжать в офис хотя бы 1 раз в неделю,а кто то просит и 3.Мне малого оставить не с кем.Поэтому жду следующего года,когда в садик пойдём.
Ну если хочется или нужно работать, но я считаю вообще такой вариант идеальным - и "в общество" выходишь, но и ребенка дома смотришь, а на один день в неделю найти няню хорошую думаю не такая и проблема (при желании естессно), особенно если в офисе нужно появляться всего на пару часов. Зато и ребенка видишь и "проветриваешься" иногда.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 22:18
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
потому что у меня например первый ребенок и мне хочется лично застать все его достижения
А у меня двое детей... Пошли оба в садик...и что? Две недели ходят-одну-две болеют. Вот скажите,какому работодателю это нужно...???!!!
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 22:27
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
А у меня двое детей... Пошли оба в садик...и что? Две недели ходят-одну-две болеют. Вот скажите,какому работодателю это нужно...???!!!
речь шла о том что я не хочу работу вне дома потому что хочу видеть как растет мой ребенок.....при чем здесь садик и работодатели вообще???
на крайняк можно и в сад пойти работать.
можно работать вне дома но на сменном графике
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 23:35
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В саду тоже надо работать,и больничные там никому не нужны(я про москву в частности)
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 23:41
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
В саду тоже надо работать,и больничные там никому не нужны(я про москву в частности)

в саду как нигде, там постоянно кого-то не хватает из-за низкой з/п
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 14:10
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну если хочется или нужно работать, но я считаю вообще такой вариант идеальным - и "в общество" выходишь, но и ребенка дома смотришь, а на один день в неделю найти няню хорошую думаю не такая и проблема (при желании естессно), особенно если в офисе нужно появляться всего на пару часов. Зато и ребенка видишь и "проветриваешься" иногда.
Да,так то оно всё верно! Но я рассматриваю этот вариант,когда сыну будет года 2. Сейчас ттт острой необходимости в деньгах нет. Да и я вот только неделю как его от груди отлучила....тяжелый для меня это был процесс.не только со стороны сына,сколько из-за моего психологического состояния.
А в офисе появляться надо не на несколько часов,а на целый рабочий день.По крайней мере то,что меня заинтересовывало, то там такие условия.
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 14:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
В саду тоже надо работать,и больничные там никому не нужны(я про москву в частности)
можно работать на сменном графике..повторюсь!
можно работать по утрам несколько часов пока дети в саду....
если будет жизненная необходимость в деньгах то можно найти работу и с двумя детьми.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 12:28
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
можно работать на сменном графике..повторюсь!
можно работать по утрам несколько часов пока дети в саду....
если будет жизненная необходимость в деньгах то можно найти работу и с двумя детьми.
абсолютно согласна! у меня никогда не было проблем с поисками работы
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 15:22
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Нет, сама не предлагала. Свекровь моя им сказала. Она подшивает/ремонтирует вещи по просьбе покупателей. Бизнес у них такой с магазином. Вот стали с просьбами о вязании обращаться.
а ты не могла бы подсказать,возможно ли тоже с ними сотрудничать или же нет и если да,то как это можно сделать,подъехать и переговорить ,или же как то по другому
Svetli4ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.