Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2009, 13:10
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я не люблю декоративку Эйвон - гадость редкая.
Согласна полностью... но кому-то подходит...
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:16
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Согласна полностью... но кому-то подходит...
мне подходит... более подходящей туши чем эйвонская не нашла для себя... да и тоналка мне нравится их.
Вот крема и шампуни ихние не люблю
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:22
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
мне подходит... более подходящей туши чем эйвонская не нашла для себя... да и тоналка мне нравится их.
Вот крема и шампуни ихние не люблю
Вот я и говорю - кому что подходит))))
Мне например дезик нивеевский очень нравится... хотя здесь отзывы о нем не лестные
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 14:02
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
мне подходит... более подходящей туши чем эйвонская не нашла для себя... да и тоналка мне нравится их.
Вот крема и шампуни ихние не люблю
Ух ты!!!! А я про эйвоновскую тушь даже слышать не могу.....
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 15:16
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злюша Посмотреть сообщение
Вот я и говорю - кому что подходит))))
Мне например дезик нивеевский очень нравится... хотя здесь отзывы о нем не лестные
У меня стик нивеевский-не очень, а сейчас купила спрей -вроде ничего, запах нравится.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 15:18
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
Ух ты!!!! А я про эйвоновскую тушь даже слышать не могу.....
на самом деле в моем рейтинге на первом месте Эйвонская со спиральной щеточкой, на втором Буржуа объемная, и на третьем Мэйбилин объемная. Даже с такими конкурентами Эйвонская мне больше нравится.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 15:32
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я где-то уже писала, но не тут... так что повторяюсь НИКОГДА не покупайте блеск для губ ISA DORA... Он тааакой липкий!!! Что если волосы не убраны наглухо, то обязательно будут прилипать к губам....
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 01:49
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамка купила тушь Телескрпик от Лореаль вроде..чесслово..такое г..ну так нарекламировали и стоит она не дёшево..а результат ..хм..да тушь в Эйвоне за 199р лучше намного!

блеск Буржуа который не прилипает....хм..цвета то прикольыне..а вот он ПРИЛИПАЕТ!!!!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 11:39
Евгения.81
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения.81
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Евгения.81 на пути к лучшему
По умолчанию

Тушь Isadora,сыпется ужасно,пару раз воспользовалась и выкинула
Евгения.81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2009, 16:14
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Глис кур маска для волос 19 кажется - полный отстой. Волосы после нее рассыпаются и элекризуются. От других марок такого никогда не было!
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 20:44
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аvon и Oriflaem(хз как пишется правильно). Кака редкостная,я про крема для тела,результат нуль)
  Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 23:58
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне не понравилась Faberlic, Мери Кей, серия косметики Козье молочко....
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:08
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне ужасно не понравились тени ив роше из новой серии, за 350р. Лежат на веках минут 30, скатываюся, теряю цвет(((((( ужасно!
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 00:37
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

лично мне не нравятся туши для ресниц с колагеном
новые туши от l'Oreal разочаровали
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:39
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда больше не куплю тушь Мэйбеллин Дефайн э Лэшь объемная! Такая гадость, ресницы как у паука лапы во все стороны!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне не понравилась двухстороняя тушь Лореаль(красная с белым)-удлиняющая.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 15:53
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну во-первых Эйвон и Орифлейм - что ни заказывала - все парашка. А вот с тушью мне всегда не везет. Не понравилась Мейбеллин Лэш Стилетто - жидкая страшно, течет на раз два, сейчас вот пользуюсь МаксФактор False Lash Effect, смотрится хорошо, а смывать - это пипец, глаз нету после этого вообще
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:36
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Орифлейм - ужасная помада, ложится комками
Фаберлик - гель для душа, спина от него ужасно чешется
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 08:51
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

тушь диор экстаз(( нормально ложится начинает только после того,как полтюбика изведешь. и еще еле смоешь,зато к концу дня норовит осыпаться
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 08:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Не нравятся блески для губ Лореаль - вместе с губами краска отлетает.
Гели для душа Ив Роше - сушат кожу очень.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.