Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2009, 01:43
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Вот вспомнила еще, маме приснялся сон, что лежит она животе, и ее крыса за спину укусила. Потом она спину сильно прострелила.
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 03:17
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне куча зией приснилась, а еще авария 4девушек, одна из них беременная ((( еще иаквариум приснился, типа от него краешек отломился и вода полилась на кровать, она оказалась сухой, а я с пола подобрала 5 рыбок и в банку их посадила, чтобы они плавали..
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 13:38
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой мне тоже такая бредятина снилась сегодня.......как будто я еу на автобусе через кладбище,но оно такое ухоженное красивое,и на въезде почему то сидит куча котов-котят рябых и черных,дальше едем через это кладбище и дорога такая как в горах тропа что ли,поднимаемся на эту гору я выхожу и вижу огромный чистый бассейн и в нем просто видимо не видимо дельфинов,но почему то по размеру они с таранку и почему то по парам.... короче умора.....я проснулась и думаю вот это ж надо чтоб такое снилось
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 20:59
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне приснился маленький черный щенок, который пришел к нам в дом и прятался чтобы его не выгнали, в итоге я его оставила у себя жить. В толковании снов говорится: новый молодой друг; молодоженам - к первенцу; пожилым - к внукам.
Ой хоть бы сон в руку, очень хочется первенца
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 12:50
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне приснилось много колец... что бы это означало? они были не на пальце. лежали в коробочке
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 12:56
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
мне приснилось много колец... что бы это означало? они были не на пальце. лежали в коробочке
Ой, мне тоже недавно много колец приснилось, только на пальцах, будто не несколько колец на пальцах.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 09:19
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvetka Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже недавно много колец приснилось, только на пальцах, будто не несколько колец на пальцах.
Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь. Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, - Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, - это знак искренней любви
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 15:02
Natulenka
Мама-чайник
 
Аватар для Natulenka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natulenka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне приснилось много беременных! Может кто-нибудь знает к чему токой сон?
Natulenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 16:07
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне приснилось, что у меня зубы поломались и так больно было, я проснулась стиснув зубы видать сильно, аж до боли..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 19:53
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

А мне не так давно приснилось, что я родила мальчика (ура!). Через 2 дня после этого сна сын приснился мужу...... А когда мужу снился малыш, мне уже не один ребенок снился, а целых трое... И все мои! В смысле, что родила тройню..... К чему это???
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 02:11
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
А мне приснилось, что у меня зубы поломались и так больно было, я проснулась стиснув зубы видать сильно, аж до боли..
из родни поругаешся...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 02:13
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
ой мне тоже такая бредятина снилась сегодня.......как будто я еу на автобусе через кладбище,но оно такое ухоженное красивое,и на въезде почему то сидит куча котов-котят рябых и черных,дальше едем через это кладбище и дорога такая как в горах тропа что ли,поднимаемся на эту гору я выхожу и вижу огромный чистый бассейн и в нем просто видимо не видимо дельфинов,но почему то по размеру они с таранку и почему то по парам.... короче умора.....я проснулась и думаю вот это ж надо чтоб такое снилось
очень хороший сон.вы добьетесь того чего хотите.но при этом вы должны замечать мелочи..только хорошее могу сказать об этом сне!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 02:14
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
Вот вспомнила еще, маме приснялся сон, что лежит она животе, и ее крыса за спину укусила. Потом она спину сильно прострелила.
крыса это жаднось или зависть.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 02:16
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
А мне приснился маленький черный щенок, который пришел к нам в дом и прятался чтобы его не выгнали, в итоге я его оставила у себя жить. В толковании снов говорится: новый молодой друг; молодоженам - к первенцу; пожилым - к внукам.
Ой хоть бы сон в руку, очень хочется первенца
поздравляю!!!!!сон правди вышел!!!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 02:17
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чужие сны,я могут иногда разгодать,а вот свои сны,редко......
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 11:06
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, мне сегодня приснилось много денег... К чему бы это? Может, к ним самым?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 21:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня приснилось много денег... К чему бы это? Может, к ним самым?
Мне как-то тоже снились, бабушка моя сказала что у такого сна смысл прямо противоположный. Вот если ..овно присниться, то это к деньгам Мне, правда, не снилось никогда
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 18:20
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне вот сегодня приснилось, что какая-то цыганка пыталась у меня сумку выхватить, но я не дала... вот всю ночь с ней и сражаласбь за эту сумку))))
а деньги вроде как раз к успеху сняться)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 18:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

В разных сонниках разные толкования одного и того же. Причем часто абсолютно противоположные...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 18:25
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
В разных сонниках разные толкования одного и того же. Причем часто абсолютно противоположные...
вот это точно)))
и самое главное, что даже иногда разные толкования ссылаются на одинаковые сонники - типа Миллера и т.п.))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.