Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2008, 20:12
покемон
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
покемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

pacifier как я рожала Владислава Викторовича

вот и мое время пришло поделиться.
по моим подсчетам я должна была родить на рождество, а по УЗИ 11 января.мой врач сказал, что если 7-го ничего, 8-го утром "с вещами на выход" .так и получилось, мама отвезла меня в роддом, пустила слезу на прощание (я рожала в РД закрытого типа), а я еще не понимала, чегождать... никаких предвесников небыло, меня "кормили" витаминами, я отдыха, общалась с уже родившими.в общем все было нормуль.
и вот вечер 10-го, с "ожидающими" девушками смотрели телевизор , я ходила по холу и потихоньку терла поясницу, стимулировала соски... посмотрели сериал и розбрелись по палатам. поспала я пол часика и у меня отошла побка, заныла первая схватка. я сразу замеряла интервал, 6 мин. потом начался ужас я незнала куда деваться... со мной рожала еще одна женщина, но она так тихонько ходила по коридору, а я кричала как сумошедшая... дальше непередаваеемая словами боль, частые схватки, прокол пузыря и еще больше боли... врач посадил меня на фитбол, но облегчения небыло...
пришло время рожать, а я немогу сама вылезти на стол, вытащили, а я как угорь на сковородке на этом столе; подпрыгиваю, кричу, хочется слезть, сжать ноги, а головка уже подошла. ужасно хотелось пить, когда санитарка поливала меня водой я хватала ртом малые капли . хватала доктора за ворот и орала. трусила его и просила дать мне обезбаливающее, мне дали какую то маленькую таблеточку, наверное но-шпу потом я орала делайте мне кесарево, короче у меня была истерика... доктор мне сказал, что начинаются потуги, обьяснил что нужно при зтом делать, я четко следовала его указаниям. за две потуги я выдула пацана,6-15утра, 3550г и 55см. положили мне это чудо "в рубашке" на живот и сказали , говори к нему он тебя слишит. я что-то говорила, непомню, а он перестал плакать и смотрел на меня своими темными глазками и мне казалось, улыбался.
отлежалась я 2а часа со льдом на столе, потом поспала 2а часа в палате и поднялась на ноги, уж очень хотелось увидеть мое маленькое чудо, медсестры меня ругали, что я рано поднялась, оч сильно порвалась, но желание было сильнее боли.повели меня в инкубатор, этот маленький комочек лежал замотаный в пеленки и сладко спал... это было самое большое счастье! мой сын, мой первенец, плод нашей любви.вот он Владислав Викторович!!!!
покемон вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 20:33
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Здорово написала, я аж свои роды вспомнила =) Молодчинки вы с сыном.
Будьте счастливы
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 21:33
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

поздравляю!!! После всего пережитого, готова на второго малышика?
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2008, 21:41
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тот же вопрос,что и у Romasha.Второго малыша сразу захотела,как превого родила или еще не решилась на второго?
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 19:14
покемон
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
покемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! мы с мужем сразу определились, что у нас будет двое(желательно мальчик и девочка). с сыном план выполнили, а вот на девочку решусь наверное нескоро. наверное годика через 3-5, НЕРАНЬШЕ!!! уж оч трудно одной с ребенком(папа постоянно на работе, а бабушки далеко... ) а что, есть такие, что сразу после первого хотят второго???
покемон вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 21:59
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

На сколько мне известно есть,и достаточно много!
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 22:16
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Покемон, ну ты дала там жару!!!!!
Поздравляю!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 22:29
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю!!! Ты молодец! здоровья тебе и Владиславу
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 11:18
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Клевая история.Ты умница,поздравляю от всей души!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 11:36
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Вообщем читаю я про чужие роды, читаю- и даже как-то страхи отходят далеко на второй план!!
Умничка и я тебя поздравляю))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 11:52
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Поздравляю!!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2008, 12:25
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Умничка!!! Вот как Узи вам сказало когда вы родитите!! Здорово!! Ты молодец!!Желаю здоровья, любви и ласки
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2008, 17:03
покемон
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
покемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царствепокемон луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

ДА, неожидала столько откликов! спасибо всем! да, девочки, забыла написать, как взяла я в руки зеркало... о Боги! весь фейс, включая шею и мочки ушей, были в "звездочках" . вся была ужасно-сташная. при потугах полопались маленькие сосудики, я уже думала, что это так и останется, и давай рыдать... выписали нас на 5-й день, и все исчезло, так что будущие мамульки, непугайтесь, все будет нормуль!
покемон вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2008, 08:56
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покемончик)))) Я тоже поорала на весь роддом)))) И это с эпидуралкой))) Так что молочина ты,поздравляю от всей души и желаю крепкого при крепкого здоровья Вам обоим!!!!
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 13:35
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4858
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покемончик, поздравляю!!!!!Молодец!!!Здоровья вашему крохе и всего самого хорошего
Я когда родила у меня сосуды в глазах тоже полопались и я ходила с красным правым глазом где-то 3 недели, как бык, блин, на красную тряпку
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 16:32
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

молодец, поздравляю!!!
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.