Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Театры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2010, 13:55
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дарька,

...и как-то сразу захотелось что-нибудь посмотреть в исполнении этих ребят в театре пока не получится, но хотя бы так)) по сети
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:05
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Дарька,

...и как-то сразу захотелось что-нибудь посмотреть в исполнении этих ребят в театре пока не получится, но хотя бы так)) по сети
если есть в контакте, то найди видео "мысли мужчин о разводе" и любимое видео моего мужа "До свиданья" маленькие фрагменты, может даже из спектаклей, но есть над чем посмеяться
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 17:05
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы ходили 2 раза....Оч понравилось!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 22:31
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
если есть в контакте, то найди видео "мысли мужчин о разводе" и любимое видео моего мужа "До свиданья" маленькие фрагменты, может даже из спектаклей, но есть над чем посмеяться
только сейчас прочитала спасибо, сейчас и посмотрю (вдруг потом забуду))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 23:03
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

"Мысли мужчин понравились". Не вполне знаю, но, наверное, на их месте я бы также думала и везде видела подвох
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 00:51
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы редко ходим может, за прошлый год с мужем 3 раза была, за то со свекровью 5 раз ходили вот- 2 марта в Малый драматический ходили, на премьеру "Три сестры" там Лиза Боярская играла.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 17:14
маринка19
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что ходите, а я последнее время тоже начала посещать театр, а то тоже дома скучно одной и подружка на работе пропадает. Мы последнее время график культурного отдыха стали составлять. Обычно это театр или музей, а теперь и концерты различные. Скоро, зимой, будет шоу Цирка дю Солей, очень хочу сходить. нашла сайт, где можно заказывать билеты прямо дома, может кому пригодится moskiosk.ru. Мы уже несколько раз заказывали, очень удобно и ехать за билетами никуда не надо
  Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 23:36
aishka
Мама-чайник
 
Аватар для aishka
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
aishka на пути к лучшему
По умолчанию

Очень люблю в театр ходить. Но в последнее время не так часто хочу. Вот в ноябре хочу с подругой сходить на Femme Fest 2011. Говорят, там будет показан отличный спектакль романтического характера.
aishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 18:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Несколько дней назад ходила на "Юнона и авось". Мне безумно повезло, что выступал Певцов. Хоть я и не люблю этого великовозрастного пижона в кино, в театре это совсем другой человек!
О спектакле можно говорить бесконечно! Это великолепно! Начиная от самой постановки и заканчивая ариями. Потрясающая обстановка, потрясающие актеры, потрясающие голоса! А музыка... Это необыкновенно!!
Честно говоря, у меня нет слов, чтобы все это описать - это нужно видеть!!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 03:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы с мужем вот только из Москвы приехали, ходили в театр им. Маяковского на "Мёртвые души", Немоляева и Костолевский играли. Такая красота! Молодцы!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 18:49
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Мы редко ходим может, за прошлый год с мужем 3 раза была, за то со свекровью 5 раз ходили вот- 2 марта в Малый драматический ходили, на премьеру "Три сестры" там Лиза Боярская играла.
В МДТ я была на спектакле "Варшавская мелодия" - очень понравилось!!! Там два актера, девушка и молодой человек, держат зал на протяжении всего спектакля. История любви длиной в жизнь... Была несколько лет назад. По-моему, я плакала...
Ещё был такой спектакль раньше - с Алисой Фрейндлих, кто мужчину играл - не помню. Тот, говорят, тоже хороший спектакль был.
И ещё была там же на спектакле "Долгое путешествие в ночь". Тоже несколько лет назад, но уже плохо помню фабулу. Что-то вроде того, что во время Олимпиады в Москве всех "непонятных личностей" отправляли за город, и вот о том, как они там время проводят. Не понравился. Скучно было. Не очень понятно, почему там решили девушку с обнаженной грудью в одном эпизоде на сцену вывести. Хотя говорят, Додин такие темы любит. Я не пуританка, но всё же.
И на другой из спектаклей этого театра я уже не пошла, не помню, что там было. Но "Варшавская мелодия" - отличный спектакль!
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 17:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы ходить в театр почаще, но не всегда получается. Вот, нашла на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] полный каталог театров России, можно узнать всю информацию о любом театре.
Спасибо огромное, там даже посмотреть постановку можно, правда только одну, но самую популярную у этого театра...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 17:36
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Если у кого есть возможность сходить на в Театр на Юго-Западной на спектакль Ревизор, сходите, не пожалеете, просто шикарно, актеры божественно играют, поют, все в ироничном жанре, с современным подтекстом, костюмы, лица. Я видела Ревизора в других постановках, но этот просто покорил мое сердце. Советую, будете под шикарным впечатлением.
Но мне еще зал нравится, там рядов очень мало и актеры просто перед тобой живут, и общаются мимикой с залом.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 17:44
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Несколько дней назад ходила на "Юнона и авось". Мне безумно повезло, что выступал Певцов. Хоть я и не люблю этого великовозрастного пижона в кино, в театре это совсем другой человек!
О спектакле можно говорить бесконечно! Это великолепно! Начиная от самой постановки и заканчивая ариями. Потрясающая обстановка, потрясающие актеры, потрясающие голоса! А музыка... Это необыкновенно!!
Честно говоря, у меня нет слов, чтобы все это описать - это нужно видеть!!!

Я все не выберусь никак, так хочется сходить и очен жалею, что с Караченцевым его не видела, по телику только.


Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А мы с мужем вот только из Москвы приехали, ходили в театр им. Маяковского на "Мёртвые души", Немоляева и Костолевский играли. Такая красота! Молодцы!
Про этот спектакль много прочитала и вот планируем, билеты надо караулить.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 18:04
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Если у кого есть возможность сходить на в Театр на Юго-Западной на спектакль Ревизор, сходите, не пожалеете, просто шикарно, актеры божественно играют, поют, все в ироничном жанре, с современным подтекстом, костюмы, лица. Я видела Ревизора в других постановках, но этот просто покорил мое сердце. Советую, будете под шикарным впечатлением.
Но мне еще зал нравится, там рядов очень мало и актеры просто перед тобой живут, и общаются мимикой с залом.
Мы ходили у нас в городе на "Ревизора", тоже современная постановка, но чего-то нам не понравилось. Мне кажется более классический вариант, был бы лучше. Тем более попали - почти весь зал были дети, они видимо по школьной программе проходили и вот их привели. В некоторых моментах мне перед ними было стыдно. ..
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 18:17
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мы ходили у нас в городе на "Ревизора", тоже современная постановка, но чего-то нам не понравилось. Мне кажется более классический вариант, был бы лучше. Тем более попали - почти весь зал были дети, они видимо по школьной программе проходили и вот их привели. В некоторых моментах мне перед ними было стыдно. ..
Ты знаешь,как бы постановка не совсем современная, просо так не обычно и я даже не разу глаз не оторвала от сцены, тишина идеальная была, там не современные костюмы, просто танцуют и движения и сама игра, думаю понравилось бы всем.
Просто я частенько куда-то хожу и тоже порой современные постановки мне не очень, а тут прямо советую
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 18:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Ты знаешь,как бы постановка не совсем современная, просо так не обычно и я даже не разу глаз не оторвала от сцены, тишина идеальная была, там не современные костюмы, просто танцуют и движения и сама игра, думаю понравилось бы всем.
Просто я частенько куда-то хожу и тоже порой современные постановки мне не очень, а тут прямо советую
Спасибо , мы в Москве в театры редко ходим, но помнить буду!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 12:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В субботу идем с мужем в театр, на спектакль "Эротические опыты графа Альмавивы, или Женитьба Фигаро". Сто лет не были в театре, наверное еще со школьной скамьи
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 20:11
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ходили вчера на "Эротические опыты графа Альмавивы, или Женитьба Фигаро". Я в восторге
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 23:11
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я люблю театр, мы периодически ходим с ..... мамой. Наши вторые половинки театр не очень приветствуют))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.