Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Готовит или нет?
Да,даже чаще чем я 100 21.93%
пару раз в неделю 88 19.30%
Редко,но как метко 167 36.62%
Никогда,не королевское дело 22 4.82%
Никогда,не умеет 24 5.26%
Готовит,но только для себя 11 2.41%
Нет готовлю сама 44 9.65%
Голосовавшие: 456. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2010, 16:34
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж практически каждое утро готовим нам завтрак Он вполне не прочь сготовить что-то не сильно сложное , когда я попрошу. Но иногда у него самого просыпается желание что-то приготовить эти блюда оказываются такими съедобными
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 19:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Но иногда у него самого просыпается желание что-то приготовить эти блюда оказываются такими съедобными
эх, хорошо то как! что есть желание что-то приготовить...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 18:46
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой любимый вчера приготовил мне тирамису, это мой самый любимый десерт Так вкусно!!!!! далеко не во всех ресторанах так готовят как он
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:01
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на моего иногда находит, но это очень редко, но всегда вкусно и с душой
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 19:50
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
А мой любимый вчера приготовил мне тирамису, это мой самый любимый десерт Так вкусно!!!!! далеко не во всех ресторанах так готовят как он
Да, уж!!! Я вообще в ресторане или кафешке)) стараюсь ничего не заказывать Я такая брезгливая!!!! Хоть там вроде бы и чистенько, но воображение у меня хорошо работает, как представлю, что при готовки руки кто-то забыл, после туалета помыть, мне так противно становиться ничего с собой поделать не могу
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 23:53
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Да, уж!!! Я вообще в ресторане или кафешке)) стараюсь ничего не заказывать Я такая брезгливая!!!! Хоть там вроде бы и чистенько, но воображение у меня хорошо работает, как представлю, что при готовки руки кто-то забыл, после туалета помыть, мне так противно становиться ничего с собой поделать не могу
не представляю себе жизни без ресторанов и подобных заведений, если начинать копаться, то можно сказать что и продукты которые домой покупаешь неизвестно где валялись, чтож придется колбасу с мылом мыть)
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 02:15
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

О, а мой на кухне царь и Бог! Может, потому что свекровь - проф.повар и это наследственное? Очень ему удается запекать картошку с мясом и овощами в духовке, мясо на пару, морсы делать, недавно тут даже кисель варил... Как-то даже суп мне варил, помнится... Вкуснаааа
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 17:30
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здраствуйте! Я второй раз замужем, и оба мужа у меня прекрасно готовят. И суп сварить, и второе, и десерт. И пирог испечь, и блины. В первом браке муж в основном по выходным готовил. А сейчас наоборот, в основном муж готовит. Доходит до смешного, ребенок приходит домой и спрашивает, кто готовил, если муж, без вопросов садится кушать, а если я, то начинает бурчать.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 23:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой мясо запекает обалденно! Был период, собственно он и продолжается , когда я перестала готовить. Ему надоел омлет и он научился таки готовить более разнообразные люда!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 19:46
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

А мой муж чай хорошо готовит Остальное готовлю сама
Стаська* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 20:43
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
А мой муж чай хорошо готовит Остальное готовлю сама
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 05:18
Dressty
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для Dressty
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Dressty на пути к лучшему
По умолчанию

Обычно любит готовить по праздникам, какое-нибудь новое блюдо, я только ассистирую в такие моменты или ухожу гулять с детьми)
Dressty вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 07:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаська* Посмотреть сообщение
А мой муж чай хорошо готовит Остальное готовлю сама
Из всей кулинарной книги выбрал самое сложное?!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 08:20
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тупо не умею...могу в отсутствие супруги сварить пельмени, пожарить блины (из коробки), сделать яичницу. И то буду долго читать на упаковке как это надо делать.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 08:45
Стаська*
Мама-чайник
 
Аватар для Стаська*
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Стаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспоримаСтаська* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Из всей кулинарной книги выбрал самое сложное?!
Ага! Проще самой сделать, чем объяснить, как это готовить!!!
Стаська* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 12:44
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой, готовить не умеет и не любит, зато посуду обожает мыть, так мы и распределяем труд)))
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 23:37
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Я тупо не умею...могу в отсутствие супруги сварить пельмени, пожарить блины (из коробки), сделать яичницу. И то буду долго читать на упаковке как это надо делать.
главное - желание! спрашивайте, мы вам всем скопом подскажем, как супруге романтический ужин приготовить!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 21:21
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Мой тоже редко готовит, ибо работа отнимает много времени. Но вот когда он отдохнувший и полон сил, а главное желания готовить - то у него получается просто объедение! Его фирменное блюдо - жареная картошечка, я её теперь сама не готовлю - не подпускает , сам делает. А еще он у меня спец по салатикам.
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 21:34
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня сейчас муж колдует на кухне над шашлыком, в воскресенье поедем на дачу лакомиться! Какой же у него вкусный шашлык получается, мммм... Я не умею, и даже не планирую учиться - незачем
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 21:36
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
А у меня сейчас муж колдует на кухне над шашлыком, в воскресенье поедем на дачу лакомиться! Какой же у него вкусный шашлык получается, мммм... Я не умею, и даже не планирую учиться - незачем
Счастливые, уже на дачу поедете У мужчин действительно мясо получается лучше, чем у нас, а шашлык в особенности. Не терпит он женских рук все-таки
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.