Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.01.2011, 16:14
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо, Ириш!!! Почищу!!!


Блиин, мне кажется я за праздники стооока кг. прибавила....... А еще ведь д.р. дочи и юбилей бабули впереди....
*Dolce Vita* вне форума  
Old 02.01.2011, 16:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

дарова новогодние мои!
меня исправьте в списке чтоли? я без Бока теперь а просто Фрекен
спасибо

Девы поздравляю с наступившим НГ! всяческих вам вкусностей и радостей в новом году!!!

у нас пипец
31-го я все одна делала
устала как проклятая (ну я писала)
так гости наши ваще очумечки))))
мне никто не помогает
они тока жрут и курят
100 раз говорила "не курите в туалете!" (у нас совместный туалет-ванна) а то полотенца потом воняют так, будто в них пепел стряхивали
фуу
неееее им пофиг........... я злая как черт......
"забывают" они
карочи огромная кастрюля супа улетает в один день
каждый день новое готовлю
а дочка ихняя ваще не ест ничего - половину ей нельзя, а оставшуюся половину она не любит... карочи отдельное меню блин
да еще ей вот вроде 11 лет, но они на меня ее повесили практически а она хуже Ульянки - ее развлекать постоянно надо... еще она почему-то (при всей моей любви к детям) меня раздражает
ибо везде свои комментарии вставляет и везде лезет (в комп ко мне, в ящики ко мне, всю косметику мне перепортила... бл.....) да еще избалованная и будто ей не 11 лет а только 4-5
((((((((
хорошо хоть муж с дочей гуляет и развлекает ее по всячески
ну а мне если честно тож канешн хочется погулять ((( никак нормально не удается на улку выползти с этими домашними делами
и ведь (вот простите великодушно) гости мои не только жрут и курят...
они еще срут
везде............................
я раз 5 мою полы наверна за день((((((((((
карочи ужас какой-то
уезжать они не планируют пока......
я устала (((( не могу прям сил нет
лапы ломит и хвост отваливаеццо
и спина вобще не разгибается (((
полежать хочу - какоооой там....
а жена братца мужниного, хоть бы раз спросила чем мне помочь... ни разу чашку за собой не помыла
вот и спрашиваецццо - нафиг мне такие праздники
нажаловалась вам, извините уж

Доча с нами встречала НГ
в час пошли гулять на пол-часика
феерверки - все дела
потом она от переизбытка чувств и эмоций уснула быстро
а через два часа проснулась и до утра не спала, а орала (((
ниче не болит, но видать от кучи впечатлений...
воть
я никакая
оч тяжело вобщем в однушке с еще одной семьей ((((
freken вне форума  
Old 02.01.2011, 16:51
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Капец, Юлькин..А жена брата в твое положение войти не может? Ты ж с пууузиком))) А дочке ее отдельное меню тож ты готовишь??? Капец..держись Юль
*Dolce Vita* вне форума  
Old 02.01.2011, 16:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ага Юль, я готовлю))
да у меня уже нервное (про смайлик) спасибо буду держаться
вот сегодня сварила две кастрюли супа
убралась везде
а она лежала телек смотрела ))))) а ты гришь в положение войти в мое
неее какой там)))
не хочу на их счет вонять, и мужу настроение портить
буду как заправская муми мама из книжки - невозмутима и спокойна, и вобще как супер Даос-ска
нафик нервы мотать себе и ему
вроде праздники
а так убивает просто отношение людей - наглость вот эта )))
freken вне форума  
Old 02.01.2011, 17:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о Юль, у тебя еще хуже чем у меня, я б на твоем месте вторую женщину в доме тоже на трудовой подвиг бы подняла... хотя у меня самой давно у меня такого поганого нового года не было...
Ванькина мама вне форума  
Old 02.01.2011, 17:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, я живу тем ( "живу", блин), что это на время только
поэтому и не воняю тут
ну сидят и фиг с ними
устала даа
но все равно скоро уедут они и тогда хоть все войдет в обычное русло )))
freken вне форума  
Old 02.01.2011, 18:48
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ну Юльу тебя там вообще жесть! Держись!
А мы у свекрови отдыхаем.
Ир, а вы какую кровать купили и за скока?
КоТёнка вне форума  
Old 02.01.2011, 20:48
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юльчик, Катюша держитесь
Ириша, поздравляю с покупками

Всем приветик!!!
Laska вне форума  
Old 02.01.2011, 21:08
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Анют, спасибо!!
Котен, вот такую кровать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только почему то цвет тут темный, а у нас светленькая!
Икея блин, к кровати докупается отдельно реечное дно : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну и матрас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кроватка реально широченная, ну если сравнивать с детскими (для маладенцев). Чуть позже фотку выложу.
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.01.2011, 21:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

вот обещанные фотки!
За качество простите-снято на телефон!!
это доча в комбезе и непромокающих варежках. и в моей беретке. Я ей надела шлем, а он то ли расстянулся, то ли доча схуднула, но у неё открытые уши были. Я не выдержала и одела свою беретку. Вообще она редко ей на глаза сползала, но в кадре как раз тот момент!!
это я на Нг, и сзади Ульяна. Я кстати, 31 и 1 сильно мучилась насморком. Глазюки красные, текли слезы постоянно, как и нос. Я сегодня ттт уборка в комнате ГЛОБАЛЬНЕЙШАЯ и перестановка видимо меня вылечили
Уля завтракала 1-го января !!

Ну собственно кроватка.
Женькина Малышка вне форума  
Old 02.01.2011, 22:07
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,ты держись,хотя я бы давно их всех на х...р послала.
Мамулик вне форума  
Old 02.01.2011, 22:17
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КаролинКА

да эт я один разразвлекалась, час просидели, еле доделали, у нас тут еще Вовик Ладу постриг с одно стороны налысо, ща отрасло уже, но ругалась я долго
28 января, Женя

freken
Сочувствую, я б давно за дверь выставила или сама чемоданы собрала,
а муж то ничего им сказать не может?

Женькина Малышка
Здорово выглядишь
Кроватка хорошая,
я ща для своих задумалась о кроватях, мне в саду понравилось там 3 в 1, то есть 3 уровня которые друг в друга задвигаются, но боюсь, что все на нижнего сваливаться будут
Gelli вне форума  
Old 02.01.2011, 22:27
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
вот обещанные фотки!
За качество простите-снято на телефон!!
это доча в комбезе и непромокающих варежках. и в моей беретке. Я ей надела шлем, а он то ли расстянулся, то ли доча схуднула, но у неё открытые уши были. Я не выдержала и одела свою беретку. Вообще она редко ей на глаза сползала, но в кадре как раз тот момент!!
это я на Нг, и сзади Ульяна. Я кстати, 31 и 1 сильно мучилась насморком. Глазюки красные, текли слезы постоянно, как и нос. Я сегодня ттт уборка в комнате ГЛОБАЛЬНЕЙШАЯ и перестановка видимо меня вылечили
Уля завтракала 1-го января !!

Ну собственно кроватка.
Улянка прикольная такая в комбезе!!!!
ты, Ириш, красотка!! платье прям Я давно себе такое хочу с оборочками, но чет не попадалось нигде... Бижу прикольная, необычная
С икрой клевско..у меня Каролинка не любит икру...

Кроватка здоровская!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 02.01.2011, 22:32
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы своим вот такую кроватку присмотрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мамулик вне форума  
Old 02.01.2011, 22:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Даш, прикольная!!! Меня тока смущает, что перегородка на втором ярусе низенькая...всегда боялась двухярусных кроватей!

Даша вас по моему тож нет в списке на первой страничке.. пиши дату рождения Евы, я внесу!!

Кать и от тебя жду д.р. Вани
*Dolce Vita* вне форума  
Old 02.01.2011, 23:00
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

13 декабря 2008 Ева, мама - Мамулик (Дарья)
Мамулик вне форума  
Old 02.01.2011, 23:14
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки, всем привет :)

Ура-ура, наш отёк спал уже совсем, только корочка на ранке осталась и немножко как синячёк. Но это реально фииигня по сравнению с тем, что было!!!
Девочки, ещё раз спасибо всем кто давал советы и переживал за нас! Ваша поддержка была очень приятно и необходима! Спасибо Вам мои хорошие!!!

Юлька (freken), ну пиппец вот у Вас там просто!!! Вот эта жена брата мужа, ну вот онаж тоже женщина, неужели она не понимает ничего!!! Надож такой наглой эгоисткой быть!!! Ужас!! Всегда поражалась таким людям.
Юлькин, ну что тебе сказать - терпения-терпения-терпения тебе побольше!!! Держись, мой хороший! Мы тут за тебя всей болталкой переживаем...

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
... Вчера свекровь достала вечером, и мы в 11 спать с детьми завалились)))) Вот и новый год.
Эт мы вчера на наши 3 волосинки прмичесон делали
...
Жень, а как она Вас так достать умудрилась? Она с Вами НГ встречала?
Причёска класс!!!

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...Авусь - моей обновочкой будет фотик))))))))))))))))
в выборе между еще одной шубкой и новым фотиком, второй победил)) был еще вариант подарка - отдых...но.....
Ого, Ксюш, ты меня удивила прям правда!!! Мне кажется еслиб у меня даже было бы стописят шуб, яб от стописятпервой всё-равно не отказалась бы
А ты молодец! Виш разум верх взял!
P.S.У нас Сашка в 23:30 где-то уснул. Тож уж думала с нами НГ встретит

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Глазки зажили)) с новым годом! мы уложили малую в 2, ходили гулять в час, на обратном пути попросилась на руки и благополучно заснула))) подарков дед мороз принес нам... счастья.....
Рада за глазик твой!
Вы вдвоём с Соней отмечали?

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Ваня вчера встречал Новый год вместе с нами... муж мой часа в два завалился спать, а я до пяти утра развлекала свекровь разговорами... ей спать не хотелось... Ириш, свекровь уедет только 7 числа, мне осталось 5 дней
Держись мать

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
...Ездили вчера в икею кровать мелкой купили!! УРа!! А сегодня делали перестановку!! Женя кровать собирает. Я пока здесь. Комп перетащили в другую комнату (комната брата, но в ней никто не живет!!) Воть. Так что не знаю, как часто буду заходить на Пузяку.
НАверное, пока не купим мне ноут. Хотя я уже согласна и на нетбук ( у Котенки очень миленький ...]
С покупочкой Вас!!! Кроватка ооочень приконьная! Молодцы! Не страшно тебе Ульку в кровать уже отдельную класть? У меня просто паранойя по этому поводу
Ну не пропадай, Ириш
P.S.Вот, Ириш, кстати краги Ваши не так уж и ужасно смотрятся Правда!
А ты с Ульянкой прям красотки!!! И правда платье твоё и бижу, подобранная к нему, просто выше всяких похвал! Ты такая милашка!!! ммммммммммм

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
...Блиин, мне кажется я за праздники стооока кг. прибавила....... А еще ведь д.р. дочи и юбилей бабули впереди....
Юль, молчи! Вся моя диета тоже на смарку!!! Я уже по-моему за этот месяц стала больше чем вообще когда только на диету садилась! Карауууул!!! А ведь праздники ещё впереди!!!
~Авуся~ вне форума  
Old 03.01.2011, 00:07
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, клевая кровать! Ульянке нравится?

Выглядишь супер. Моей тоже если икру дать то тоже так же как Ульянка залезет в нее

Алл, рада что у вас проходит все!
КоТёнка вне форума  
Old 03.01.2011, 00:08
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем приветик

С переездом!!!
Ириш, с приобретением Вас!!! фотки супер!!!Уля лапусенька а ты....просто слов нет
Юль, (фрекен) спокойствие, спокойствие и спокойствие....терпения тебе побольше!!!над родственниками в шоке, особенно над мужем, не видит как ты мучаешься, поговорить с братом и его семьёй не может
Жень, прическа супер!!!
Оксан, умничка, шубу на след. год подарить может(тем более её только зимой носить), а фотоаппаратом в любое время года пользоваться можно!!!
Девули, если кого забыла не серчайте мы у свекрови "живем", всё ок, нам нравится, вот только она у нас в обморок вчера упала, хорошо, что все дома были, я шустренько скорую вызвала, через 30 мин. только приехали оказалось сотрясение и давление скакнуло, но сейчас уже лучше. НГ встретили хорошо, поели часов в 10, Лизка уснула в 23-20, а мы с мужем в 2 гулять пошли, пришли только в 6-30 ходим кататься на горку, я рулю сегодня ездили к родителям свекра, я мужу и свекру сказала, что привезу их, они довольные сидели попивали
Дарька вне форума  
Old 03.01.2011, 00:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

спасибо девы
да нее
муж не в теме
я ж не показываю... (((( пусть общаются, развлекаются
я типа не в напрягах
просто накипело
муж так... вроде видит, что я без передыха, но там просто люд такие
там без толку говорить
так что вариантов нет
так вам пожалилась маленько))
не охота настроенку портить всем - и себе, и им, и мужу

а мы сегодня были на катке
эххх жаль не могу кататься
а может могу
но слабо представляю себя с пузом на коньках)))))
муж гонял сначала с лопатой, расчищали каток, Ульянище помогала - своей лопатой чистила ))))
смотрела на всех и охала-ахала - типа здорово все катаются
сама пыталась в ботах своих кататься - движения такие же делала
на следущи год чую отец ее на коньки поставит
будет хоккеиста из нее делать)))
здорово погуляли вобщем
вот недавно приехали, поели
лежим пыхтим
моя спать хочет
а у меня сил нет встать))) ща отца отправлю купать ее
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.