Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Семейный бюджет


Важная информация

Результаты опроса:А у вас есть дополнительный заработок?
Есть, но незначительный 61 27.73%
Есть, и очень большой 17 7.73%
Нет, но хотелось бы 133 60.45%
Нет, мы проживем и на зарплату 9 4.09%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2011, 06:38
отвертка
Мама-чайник
 
Аватар для отвертка
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
отвертка на пути к лучшему
По умолчанию

Есть, но совсем небольшой, хватает, чтоб мобильный оплачивать себе, мужу и моим родителям.
отвертка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 22:42
margozavrik
Мама-теоретик
 
Аватар для margozavrik
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 16
margozavrik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть сайт на котором платят за прохождение анкет. Суммы небольшие но все же. Вот ссылка на него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
margozavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 20:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нет, зп хватает.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 13:15
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margozavrik Посмотреть сообщение
Есть сайт на котором платят за прохождение анкет. Суммы небольшие но все же. Вот ссылка на него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я тоже на этом сайте зарегистрирована, но анкеты не приходят, потому что я из Минска. Видимо, там в основном российские компании.
А вообще я бы хотела доп.заработок. Как то думала курсовые свои распродать или писать под заказ, или набирать текст под заказ, или рецензии на книги писать. Но так и не получилось
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 14:37
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мыло ручной работы продаю, заработком не назовешь, а вот затраты точно оправдываю. Вот и получается, что и хобби есть и тратиться на него не приходится)))
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 14:39
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну не знаю...я делаю открытки ручной работы (а мыло в качестве хобби по знакомым и себе любимым), но не могу сказать, что даже материалы отбиваю...материалы дорогие, время и труд, а покупать хотят открытки дешево....
это так, больше баловство
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:01
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня нет...
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 23:03
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я почитала все что вы пишете - и тоже зарегистрировалась на сайте на анкетки отвечать...но такими темпами я не скоро заработаю!)))) как-то я все не подхожу или не успеваю...
Девочки, в тему про дополнительный заработок - я ищу тех, кто сможет мне помочь! ссылка на тему - в подписи.
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 10:24
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Дополнительного ЗАРАБОТКА не хочется, а дополнительных денег - ДА!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 13:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Я тоже на этом сайте зарегистрирована, но анкеты не приходят, потому что я из Минска. Видимо, там в основном российские компании.
А вообще я бы хотела доп.заработок. Как то думала курсовые свои распродать или писать под заказ, или набирать текст под заказ, или рецензии на книги писать. Но так и не получилось
тоже хочу там зарегистрироваться, но как-то боязно. там такие вопросы про наличие техники, недвижимости, зарплаты... как-то страшно такое писать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 13:30
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

щас дома с ребенком увлеклась изготовлением цветочков и бусиков. Очень надеюсь ,что мое хобби перерастет в дополнительный доход )))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 15:13
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже скоро в декрет пойду, а я такая транжира, все всремя что-то хочется и как без денег даже не представляю(((Вот нашла в интернете объявление,что требуются мастерицы по бисероплетению, даже кто не умеет - научат бесплатно,материалы бесплатно, оплата за сданное изделение сразу и телефон....позвонила, а там автоответчик,что на летний период не работают, в сентябре надо звонить Вот оставила на заметку, в сентябре позвоню, но вся в соменениях....а вдруг обман, никто не попадал на подобные объявления??Не обязательно по бисеру,может кто-то так вязальщицей устраивался или по другим видам работ??
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 15:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

По телевизору была как-то передача про свечки. Только там говорили, что материалы сами участники покупали, а фирма у них готовые изделия обязалась выкупать, так вот - они не выкупали, находя каждый раз какой-нибудь брак, к примеру пузырьки сверху, а потом оказалось, что в домашних условиях без пузырьков сделать невозможно.И это просто развод людей...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 15:23
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
По телевизору была как-то передача про свечки. Только там говорили, что материалы сами участники покупали, а фирма у них готовые изделия обязалась выкупать, так вот - они не выкупали, находя каждый раз какой-нибудь брак, к примеру пузырьки сверху, а потом оказалось, что в домашних условиях без пузырьков сделать невозможно.И это просто развод людей...
блин, везде подвох какой-то. Я про сбор шариковых ручек много видела объявлений, а потом кто-то отзыв оставил,что фирма детальки бесплатно давала, а потом каждый раз оказывалось,что этих деталек в коробке не хватает и там вычитали как за утерю, ну в общем тоже лохотрон...А тут по бисуре я вот тоже думала, как тут обмануть можно,вроде так все красиво :и научат и материал дадут...и вся в сомнениях
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 15:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
блин, везде подвох какой-то. Я про сбор шариковых ручек много видела объявлений, а потом кто-то отзыв оставил,что фирма детальки бесплатно давала, а потом каждый раз оказывалось,что этих деталек в коробке не хватает и там вычитали как за утерю, ну в общем тоже лохотрон...А тут по бисуре я вот тоже думала, как тут обмануть можно,вроде так все красиво :и научат и материал дадут...и вся в сомнениях
А там в интернете нигде про этот бисер отзывов нет?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 15:43
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А там в интернете нигде про этот бисер отзывов нет?
неа, пыталась найти,глухо....может это новый лохотрон,еще не вошел, так сказать, в массы))))

А про рерайтинг,кто занимается может,это не лохотрон?
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 17:46
Tatyanochka Sergeevna
Мама-чайник
 
Аватар для Tatyanochka Sergeevna
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: РФ, г.Москва, район Теплый стан
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Tatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспоримаTatyanochka Sergeevna репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто занимается рукоделием и потом это продает, подскажите, сколько у вас времени уходит, чтобы продать что-то и где вы в основном размещаете объявления о продаже? Просто когда-то очень давно мне нравилось плести из бисера)))Вот теперь задумалась, почему бы не совместить приятное с полезным и не попробовать превратить любимое занятие хотя бы в небольшой источник дохода, хоть на косметику что б хватало и ладно))
Tatyanochka Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 21:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanochka Sergeevna Посмотреть сообщение
Девочки, кто занимается рукоделием и потом это продает, подскажите, сколько у вас времени уходит, чтобы продать что-то и где вы в основном размещаете объявления о продаже? Просто когда-то очень давно мне нравилось плести из бисера)))Вот теперь задумалась, почему бы не совместить приятное с полезным и не попробовать превратить любимое занятие хотя бы в небольшой источник дохода, хоть на косметику что б хватало и ладно))
У нас в городе есть специальный сайт, где девочки продают свои рукоделки, и ещё в последний год спец. выставки устраивают (с этого же сайта объединяются девочки, снимают какое-нить помещение, рекламу дают и сидят, продают, народу много приходит).
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 23:10
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У нас в городе есть специальный сайт, где девочки продают свои рукоделки, и ещё в последний год спец. выставки устраивают (с этого же сайта объединяются девочки, снимают какое-нить помещение, рекламу дают и сидят, продают, народу много приходит).
у нас в городе типа такого есть. но, девочки, гемора больше, чем прибыли... у меня знакомые много времени и денег тратят на раскрутку, рекламу, а продастся одно-два изделия... не выгодно.

я продаю рукоделки свои без посредников. и то, это сложно назвать дополнительным заработком... совсем мизерный доход.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2012, 23:44
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Есть хорошие сайты для фрилансеров, там и договор заключить можно, чтоб точно не кинули, и заявок куча, по рерайтингу особенно
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.