Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2015, 13:49
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, молокоотсосом,утром покормила и из двух грудей сцеживаю сразу,потому что распирает, а она не ест,а днём если цедить то меньше получается по 50-60 из одной.Юль,что вам врач на счёт прибавки сказала?
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 14:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Олеся,у меня старший сын,тоже всегда обладал большим количеством энергии и поверь моему опыту,чем сильнее загружаешь такого ребенка,тем сложнее ему потом успокаиваться.Они как разгоняются,а остановиться не могут...
это совет детского психолога конкретно по нашему случаю, она с ним работает, дала рекомендацию загрузить по полной, чтоб был положительный выход энергии. Не наша странная прихоть! о хоккее мы не думали и не планировали изначально. Сын хотел танцы, вокал, муж настаивал на борьбе..мы в свое время пошли профессионально заниматься плаванием, но несколько занятий с тренером и ребенок сказал - не хочу туда ходить.
А сейчас мы цепляемся за все секции, чтобы помочь ему разгрузиться от переизбытка. Он не управляем, в саду жалуются, дома с ним не просто, бабушки стали отказываться забирать к себе, не справляются. На благо в общем
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У вас нет проблем со сном?
нет тттт со сном все хорошо
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня ведь сын пловец,не просто в бассейн ходит,а именно в спортивной школе учится на отделении плавания
а моему не понравилось
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 14:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Играем с Захарушкой в козу рогатую)) он так хохочет, я аж сама до слез просмеялась, такое мимими
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 14:29
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Юльчик, спасибо!
Это ты молокоотсосом такую красоту (200гр) сцедила?
Для меня 50 это уже вау-вау! Обычно 10-30 получается. Но правда это после кормления.
По весам педиатра набрали мы 388 гр
По весу вы почти в норму для 2 месяцев уложились))
У меня по книжке норма от 400 до 1200
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 16:26
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Тань,красотка

У нас тоже бабье лето,но все равно,не так жарко как летом,22 градуса,ветерок дует
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 16:37
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесь,ну я тебе просто рассказываю

Я считаю,если 4х летнего ребенка так загрузить,то годам к 7,ему уже вообще ничего не захочется

И в тему плавания,у нас в спортшколе,именно подготовительные группы в спортшколу с 5 лет,а сдают нормативы они только в 8 лет,чтобы зачислили в профессиональную группу.
Все что младше 5 лет,это просто группы здоровья.
Я так понимаю,у вас иначе!Как раз поэтому ребенку и не понравилось,мое мнение...

Вообще у нас все спортивные секции и танцы с 5 лет.
Я Феликса раньше сентября 16 года,даже не собираюсь отдавать никуда.
Ходит иногда в садИ я занимаюсь с ним дома всякими развивающими занятиями
Но я на него не жалуюсь,мы с ним и Рафусей отлично проводим время дома и на прогулке,пока старшие в школе
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 17:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас по разному..с 3х, с 4х, с 6-7, 8 лет.

Диль, а если не загрузить то мы совсем "потеряем" ребенка. У нас не только неиссякаемая энергия, он упрямый, отказывается подчиняться, дерзит, конфликтует. Договориться можно если ребенок сам на это идет, а иначе игнор. Дома я справлялась через раз. Но я сама была такой, терплю. Но когда в садиках начали высказывать, просили меры принять. Я подписала согласие на тестирование и т.д потом психолог беседовала с нами (со мной и мужем), был представлен ряд правил, советов и рекомендаций. У нас нет цели сделать из него спортсмена или добиться каких то вершин. Будет что то в дальнейшем не интересно - не беда. Нам нужно в рамки ребенка загнать. Научиться направлять свою энергию и силу в положительное русло
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 21:33
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию








Добавлено через 10 минут

Табличка не окончательный вариант! не грузит почему то новую((( завтра попробую доделать!

Добавлено через 8 минут

Всем приветик!
Девочки, спасибо за комплименты!
мы сегодня были у невролога, сделал нам назначения- массаж и сироп пантогам, т.к Арина делает упор на цыпочки когда он ее поставил, на массаж очередь аж до января 2016, но я все же записалась, пока сделаю платно, а потом и бесплатно, лишним не будет, еще сироп сказали выпишут бесплатно, в пятницу сказали прийти, я аж удивилась с его бы это) Так сказал в общем все хорошо, через месяц прийти на прием, посмотрит результат. Еще на ортопедической подушке сказал спать, ну, попробуем) Вообще врач этот не очень, он еще меня лечил, когда в школе была, так сказать коррупционный он, всех к себе в частный кабинет приглашает за немалые деньги, а в ПК не особо сморит, так для галочки(
Ортопеда тоже сегодня прошли, по его части у нас все отлично, сказал хорошая девочка, активная!
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 21:48
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Тань,ты к пантогаму инструкцию почитай сначала,у меня дома он в таблетках валяется,все забываю его выкинуть,нам его от запинок выписывали.По мне это серьезный препарат,зачем он вам???

Я знаю наша невролог,от тонуса в стопах прописывает ванночки с морской солью для ножек...

Про табличку,я бы знаешь что изменила,цвет мальчиков на оттенок зеленого,к этой картинки подошло бы больше.Но это лично мое мнение,в остальном все красиво,нежненько
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 23:07
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олесь,я с тобой ни в коем случае не спорю,ты же мама,тебе виднее,а то его не вижу и сложно говорить.
Я просто написала,что думаю...а ты уже точно видишь ситуацию
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 23:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

так я тоже не спорю, я говорю что нам эту рекомендацию дала детский психолог, вроде бы профессионал
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 04:42
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мы вот только так можем
ути какие умнички! мы тоже вчера уже и грудку приподняли немного, до этого только голову поднимала
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Играем с Захарушкой в козу рогатую)) он так хохочет, я аж сама до слез просмеялась, такое мимими
как я люблю такие моменты!
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
детский психолог, вроде бы профессионал
знаешь, Олеся, они тоже разные. У меня есть любимые психологи - супружеская пара. Она по детям спец, а он по взрослым. Они вместе часто ведут курсы, семинары. Я раньше к ним ходила на Осмысленное воспитание, Младшие школьники, Братья и сестры. Сейчас, кстати, хожу на Перезагрузку. Это курсы для мам, которые чувствуют эмоциональную усталость и кому нужна подзарядка. А еще мы с Мишей ходили к психологу в центре, где занимались, так там капец, еще считается одним из лучших специалистов в городе. У них вроде тоже разные "учения".
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 07:14
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Педиатр лояльно отнеслась к такой прибавке. Сказала элькар попить и дала направление в бассейн.
Лена, если считать разницу между датами 2 мес и 1 мес, то получается 470 гр. Нормально. Я не переживаю.
Вчера опять был приступ коликов. Я даже всплакнула. Очень долго она мучалась. Трубочка не помогла, поставила микролакс. Только после этого успокоилась. Кстати, Юль, от запоров нам прописали мотилиум 2 нед, затем нормазе 2 нед. Мотилиум пропили. Два раза покакала сама. Теперь будем нормазе. Ну и кал на копрологию
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 07:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем доброго утра!
Мы анализы сдавать идет. У нас небельшой насморк, как бы лейкоциты повышенными не оказались
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
ути какие умнички!
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
как я люблю такие моменты!

мне очень нравится смех детей до года..ну в смысле я вообще детский смех люблю, но до года он заразительный, до коликов в животе смеюсь. Помню как Егор ржал, я за живот хваталась и до слез.
Хотела позаписывать, но оказывается у люмии нет диктофона, а крта переполнена надо почистить и на память снять
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
знаешь, Олеся, они тоже разные.
Согласна. Мы сейчас занимались с психологом при детском саду. А до этого при ШРР, вот в развивайке меня психолог смутила..точнее советы. Кое что на практике было лажовым. Т.е в теории ничего так, прокатывает, а на практике не приемлемо.
Эта вроде бы ничего. Посмотрим
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 08:26
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы анализы сдавать идет.
удачи! а нам в понедельник, еще и мочу поймать надо, попробую мочеприемником
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 08:32
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще тоже считаю,что самое главное ребенок прибавляет в весе, а не теряет и не стоит на месте, а сколько прибавляет это уже индивидуально.
У нас уже 2 дня со стулом норм,сама ходит,ттт,не знаю что повлияло,может мое питание.Больше фруктов стала есть и овощей.А врач ничего не назначила нам пока.Девочки вы всех врачей уже прошли?у нас завтра узи,остальных на след.неделе проходить будем.
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 10:24
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! Я тоже сцеживаю периодически - нацеживаю 100-200 молокоотсосом и подливаю старшей. Младшая плохо спит, старшая плохо ест %) Устаю сильно, прям силы меня покинули. Скоро у мужа отпуск, пойду к терапевту, а то падаю прям
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 10:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Спасибо! Мы ОАК и ОАМ и капрограму сдали. Невролога и ортопеда прошли
Мочу мочеприёмником собирала, а кал о_О скребла подгузники в течение дня..это нечто. Проще всего кровь сдать. Но я конечно переживаю. В отличие от своих мальчиков я трусиха и боль терплю плохо
А мальчишки терпеливые ттт даже бровью не ведут, не то что пискнуть или вздрогнуть. Даже улыбался лаборанту и разговаривал
Егор тоже спокойно кровь сдает и прививки делает ттт мужики!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 10:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас сегодня +30
30го начинает падать градус
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:48
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Диль детки так трогательно все обнялись!
Тань красоточка, мне тоже надо челку подстричь))) Пантогам мы пьем, нам хороший врач назначил, плохого от его приема не вижу, пьем уже 3 недели.
Рит неужели зубы так рано? И у вас Тань. Мне с дочей казалось что в 3 уже лезть начинают, а вылезли только в 7

Нам сегодня 3 месяца!
Начали смеяться в голос пару дней назад, перевернулся сам позавчера со спины на животик когда спал. Голову стал держать лучше после массажиков. Рост и вес узнаю только во вторник, сегодня у нас выходной) кушаем по требованию, спим ночью хорошо, днем как придется.
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.