Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2010, 11:00
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Догоните-догоните! Удачно Вам сходить, Танюш, и хороших результатов
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 11:10
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiny Посмотреть сообщение
Спасибо за прием!
У нас всё хорошо ТТТ, растем! Вес прет не по дням, а по часам. По развитию чуточку отстаем от сверстников, примерно на месяц, но думаю к году догоним.
Сейчас к педиатру идем, взвешиваться, беее...
Походы к педиатрам - это да, это беее...
Мы тоже на месяц отстаем. Я уже почти не переживаю по этому поводу Хотя иногда хочется как-то подогнать природу
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 11:25
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка спасибо)))
Девочки мы сегодня идем в поликлинику )
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 11:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Клото, спервой минидаткой вас!!! 1 месяц Яночке!!!!!!!!![url=http://smajliki.ru/smilie-861542151.html][/url]
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 12:44
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик!!!
Машулька, с днем рождения тебя!!!! Всего самого хорошего, доброго и нежного!!!!!!! И вторую крошку )))
Клото, смесяцем Яночки тебя!!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:21
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Машулька, с днем рождения тебя!!!! Всего самого хорошего, доброго и нежного!!!!!!! И вторую крошку )))
Клото, смесяцем Яночки тебя!!!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!
Ой,спасибо!!!!! так приятно
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:23
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Клото,милая...Поздравляю...Вас с Яночкой с 1 месяцем! Здоровья,много смеха...Любви!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:56
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, еще всех с Крещением!!!!
Не пузатеньким желаю скорее сменить статус на беременяшек!
Пузатеньким, легкой относить и родить здоровых малышей!!!
А мамочкам чтобы ваши малыши не болели и радовали вас своими успехами!!!!

Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 14:37
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всех с праздничком)))
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 15:21
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки!!!!!!!!!!!!! Соня начала смеяться!!!!!!!!!!! тааааааааааак смешно

Всех с датками и с праздником!!!!
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 15:29
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Походы к педиатрам - это да, это беее...
Мы тоже на месяц отстаем. Я уже почти не переживаю по этому поводу Хотя иногда хочется как-то подогнать природу
А чего переживать? Я вообще не понимаю почему они "должны" догнать сверстников? Просто отсчет нужно вести от ПДР Никуда не денешь эти дни, которые они не досидели.

Сходили в поликлиннику, всё ок! Дали направление к ортопеду (а то он смотрит чаще на одну сторону) и на кровь (подготавливаемся к прививкам).
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 15:31
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!! Соня начала смеяться!!!!!!!!!!! тааааааааааак смешно

Всех с датками и с праздником!!!!
Поздравляю...а вы в ку-ку не играете еще?? я со своей уже начинала....сейчас она так заливается...у меня даже иногда от ее смеха...слезы накатываются так приятно!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:32
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, вот мой рассказ про роды http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...50#post1261550 может как-то сумбурно получилось....

Машуль, моя от ку-ку плачет!!!!!!!!!! представляешь? она боится ку-ку почему-то
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:37
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки, вот мой рассказ про роды http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...50#post1261550 может как-то сумбурно получилось....

Машуль, моя от ку-ку плачет!!!!!!!!!! представляешь? она боится ку-ку почему-то
а ты ее закрываешь или себя???
Я себя прячу,ладошками,или одеялком...и говорю...Анюта....открываюсь а потом ку-ку...сначало она на меня смотрела как на шизика...зато сейчас заливаеться...и ее по чуть чуть закрываю...и тоже самое говорю...
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:42
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
а ты ее закрываешь или себя???
Я себя прячу,ладошками,или одеялком...и говорю...Анюта....открываюсь а потом ку-ку...сначало она на меня смотрела как на шизика...зато сейчас заливаеться...и ее по чуть чуть закрываю...и тоже самое говорю...
я себя закрываю ладошками, сначала она примерно 2-3 ку-ку смотрит, как на шизика тоже а на 4-5-е ку-ку выпчивает губу и хнычет-плачет
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:44
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
я себя закрываю ладошками, сначала она примерно 2-3 ку-ку смотрит, как на шизика тоже а на 4-5-е ку-ку выпчивает губу и хнычет-плачет
тогда пока не пугай...а еще вчера я начала со своей в индейца играть...она говорит аааааааааааа.....я ей по губам стучу(естественно слегка) она такая довольная....смется...а когда ее ладошкой делаю ей не нравиться...она даже тянет рука мою к своему рту чтоб я ей так делала...
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:47
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
тогда пока не пугай...а еще вчера я начала со своей в индейца играть...она говорит аааааааааааа.....я ей по губам стучу(естественно слегка) она такая довольная....смется...а когда ее ладошкой делаю ей не нравиться...она даже тянет рука мою к своему рту чтоб я ей так делала...
прикольно! ну вы старше нас...наверное нам еще рано в такие умные игры играть она сегодня засмеялась, когда я положила ее на пузико на пеленальном столике, сама села на корточки перед ней (как бы ниже получилась) и стала вставать и издавая звуки типа хыть-хыть-хыть-хыть
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:52
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
прикольно! ну вы старше нас...наверное нам еще рано в такие умные игры играть она сегодня засмеялась, когда я положила ее на пузико на пеленальном столике, сама села на корточки перед ней (как бы ниже получилась) и стала вставать и издавая звуки типа хыть-хыть-хыть-хыть
Аня в первый раз засмеялась в голос 3 декабря нам не было еще 4 месяцев. я ей иногда пятки щекочу,потом по пузу делаю...как бы правильно то написать типо бррр....ну так чтоб губы как бы шлепали по пузику ..и иногда слегка губами сжимаю пузёнок ее она от этого тоже смется....

да ладно умные игры...хотя для них может быть они и умные
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Соня от таких брррр в животик просто замирает...а игры думаю для них вумныееееееее
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 18:09
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Соня от таких брррр в животик просто замирает...а игры думаю для них вумныееееееее

У меня Анька замирает от того что я ей уши чищу...такая спокойная становиться...а твоя как реагирует на это?
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.