Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 11:29
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я только что с узи!!! у нас будет ДЕВОЧКА! Я её видела, это такое счастье... Всё в порядке сказали .... Я еле удержалась чтобы не расплакаться прямо там)
Поздравляю Вера ты девочку хотела?
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 11:30
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Приветик... я только через неделю на последнее узи... пока сама не знаю про это но как раз читала, что именно на последнем узи и смотрят состояние плаценты, т.к. она имеет какие-то 3 стадии и может уже начинать стареть, поэтому оценивают ее состояние, доносит ли мамочка или надо раньше кесарить
Да, степень зрелости тоже важный показатель,от нуля до 3-х. Я думаю на него даже больше внимание врачи обращают. У меня был ноль, вроде норма. Надеюсь плацента тоненькая так как я сама кожа да кости natasa, а у тебя идеальный показатель толщины, класический Отлично!
Lusi вне форума  
Old 23.04.2010, 11:30
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! наконец то и ты узнала кто у тебя в пузяке отличная новость!
спасибо
на счёт плаценты, сказали 2-й степени зрелости, 33 мм.
Единственное что врача насторожило, это то, что головка низко, сказал что бы моя Г провела осмотр. Вот.
Versachi вне форума  
Old 23.04.2010, 11:31
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Да, степень зрелости тоже важный показатель,от нуля до 3-х. Я думаю на него даже больше внимание врачи обращают. У меня был ноль, вроде норма. Надеюсь плацента тоненькая так как я сама кожа да кости natasa, а у тебя идеальный показатель толщины, класический Отлично!
а результаты второго УЗИ у меня дома лежат так бы посмотрела что у меня там написано
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 11:32
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
спасибо
на счёт плаценты, сказали 2-й степени зрелости, 33 мм.
Единственное что врача насторожило, это то, что головка низко, сказал что бы моя Г провела осмотр. Вот.
ну то есть все ок и в головном предлежании папочка-то рад?
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 11:32
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Поздравляю Вера ты девочку хотела?
Да я же была на мальчика настроена, была уверена что мне скажут что там мальчик а мне БАЦ и ДЕВОЧКА)) Я РАДА!!! Я была бы рада в любом случае, просто очень удивлена. Муж тоже рад. Теперь настроен точно назвать ЗАРЯНОЙ Александровной.
Versachi вне форума  
Old 23.04.2010, 11:33
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
ну то есть все ок и в головном предлежании папочка-то рад?
да, да всё ОК, головка внизу, лежит как надо... Папка рад
Versachi вне форума  
Old 23.04.2010, 11:38
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я только что с узи!!! у нас будет ДЕВОЧКА! Я её видела, это такое счастье... Всё в порядке сказали .... Я еле удержалась чтобы не расплакаться прямо там)
ПОЗДРАВЛЯЮ, дочка , это само по себе счастье, и самое главное , что все хорошо
Шметик вне форума  
Old 23.04.2010, 11:39
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ, дочка , это само по себе счастье, и самое главное , что все хорошо
СПАСИБО
Versachi вне форума  
Old 23.04.2010, 11:40
Любимая Жена Арискина
Мама-чайник
 
Аватар для Любимая Жена Арискина
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Любимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордитсяЛюбимая Жена Арискина за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Versachi, поздравляю с принцессой тебя!!!
Любимая Жена Арискина вне форума  
Old 23.04.2010, 11:50
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимая Жена Арискина Посмотреть сообщение
Versachi, поздравляю с принцессой тебя!!!

спасибо
Versachi вне форума  
Old 23.04.2010, 11:53
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение

спасибо
а ты же вязала вещи на мелкого уже - так что пора на розовые цвета переходить это последнее узи у тебя было?
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 12:01
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

приветик,пузики!!!
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
спасибки!!! Как пошутила моя подружка, я вчера была круглой отличнецей в прямом и переносном смысле

У нас платная палата стоит 1500 / сутки
ужас,это что отель??? вот это цены!!!
Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я только что с узи!!! у нас будет ДЕВОЧКА! Я её видела, это такое счастье... Всё в порядке сказали .... Я еле удержалась чтобы не расплакаться прямо там)
поздравляю!!! уряяяяя!!!

девочки,может сами новую болталку откроем??? чтоб сами могли контролировать первую страничку,а то писать зявке не удобно каждый раз!
Pupe вне форума  
Old 23.04.2010, 12:03
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...64#post1694964 давайте переезжать!!!
Pupe вне форума  
Old 23.04.2010, 12:09
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я только что с узи!!! у нас будет ДЕВОЧКА! Я её видела, это такое счастье... Всё в порядке сказали .... Я еле удержалась чтобы не расплакаться прямо там)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!
MALINKA вне форума  
Old 23.04.2010, 12:24
Tatiana_K
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana_K
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, СПБ, Красносельский
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Tatiana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Я вот тоже пока не знаю платно рожать или бесплатно, у меня кесарево,есть ли смысл переплачивать.Операция и есть операция, делается одинаково.Или может наркоз какой разный,нитки другие.Вся в сомнениях.
Всем привет!
На самом деле зря Вы так думаете! К.С. не просто операция, от того как и кто её сделает многое зависит. Я хочу планово делать и уже все сайты по этому поводу прочитала, прежде чем на докторе остановиться. Для меня главное, чтобы и наркоз правильно сделали и катетер поставили, а самое главное шов! Чтобы он не только эстетичным был, но и хорошо зарастал, не только внешний, но и внутренний! Я всё же надеюсь через 1,5-2 года второго ребёнка родить. Чтобы матку хорошо прочистили и потом ничего не загноилось! Важно, как ребёнка после к груди приложат, какая педиатрия в роддоме!
Tatiana_K вне форума  
Old 23.04.2010, 12:26
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! На последнем узи в 29 недель мне определили толщину плаценты 23 мм, врач никак не отреагировала, а я вот в интернете почитала что норма от 20 до 40мм, но если идеально, то толщина плаценты в мм должна соответствовать сроку по неделям. Тогда у меня должна быть около 29 мм. Какие у вас показатели и на каком сроке? Интересно для сравнения.
У меня толщина плаценты 26, на сроке 25нед 5дней.
Naniti вне форума  
Old 23.04.2010, 12:28
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana_K Посмотреть сообщение
Всем привет!
На самом деле зря Вы так думаете! К.С. не просто операция, от того как и кто её сделает многое зависит. Я хочу планово делать и уже все сайты по этому поводу прочитала, прежде чем на докторе остановиться. Для меня главное, чтобы и наркоз правильно сделали и катетер поставили, а самое главное шов! Чтобы он не только эстетичным был, но и хорошо зарастал, не только внешний, но и внутренний! Я всё же надеюсь через 1,5-2 года второго ребёнка родить. Чтобы матку хорошо прочистили и потом ничего не загноилось! Важно, как ребёнка после к груди приложат, какая педиатрия в роддоме!
Я вот подумала, а после кесарева молоко также появляется как и после ЕР
Violochka вне форума  
Old 23.04.2010, 12:31
Tatiana_K
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana_K
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, СПБ, Красносельский
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Tatiana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Молоко то появится , но если К.С. под общим наркозом, то Вы не сразу же начнёте ребенка кормить. Да и дня три после К.С. антибиотики дают.
Tatiana_K вне форума  
Old 23.04.2010, 12:55
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки,мы перееехали в новую болталочку!смотрите выше ссылка
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.