Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2017, 12:19
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Mango, так тут они не смогли нас записать и мужу просто предложили приехать и сидеть в надежде что нас примут. То есть так можно сколько угодно сидеть и вовсе не попасть. А мне он сказал, что мы записаны. Я на него очень зла. Если бы он мне сразу сказал как есть, можно было бы все разрулить и не таскать карапуза в ПК лишний раз.
Ну муж накосячил, конечно...
У нас с 1 сентября можно только по интернету записаться, регистратура не записывает
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 14:14
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
*Tiny*, мужа надо брать на роды и ничего говорить не придется!)))
Ань, нет, мужа на роды брать не вариант. Я из той породы, что когда мне больно дайте залезть под одеяло и тихо сдохнуть, не надо вокруг меня прыгать. Поэтому сама категорически против мужа на родах (но относится это только ко мне, еслиб была сама другая, то хотела бы наврное чтоб он был рядом) Хотя я бы очень хотела что бы мужа пускали в роддом. Когда я уже все, чтоб он пришел, и вместе со мной ребеночка увидел.
Ань, конечно приехать и подождать с месячным ребенком...это сильно. Лесом бы таких врачей, которые по большому счету только для галочки.
Я сегодня пошла талон на питание выписывать. В общем сказала медсестре про наш вчерашний визит к неврологу. Она...ну у нас никто не жаловался на УЗИ, типа голову хорошо делают, когда узнала, что мы пошли к платному врачу, тогда сказала, что да, малышам сосуды надо делать, особенно когда есть возможность пока родничок открытый.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 14:45
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вер,а если нет интернета? Бабушка,например? Не знаю как у нас сейчас,раньше модно было позвонить или прийти и записаться а можно и через инет,но мне больше нравилось звонить.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 15:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, ну тогда любая женщина имеет право рассказывать мужу что считает нужным. Я лично настрадала на целое порше, не то что на шубу...кто бы мне его подарил теперь)))

Терпеть не могу эту песню "никто не жаловался". Ну естественно...люди или забивают или делают платно.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 15:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!
Мы с утра в бегах.
Сначала на почту: забрали посылку, отправили Маришке нашей подарок-выигрыш в Ванге 2017)
Потом на работу: завезла всё заявления на пособия, отпуска и прочее.
Теперь мне только 20 августа 2017 года на работу)))
Забрала в МФЦ лалюшин полис ОМС.
Сходили с Ладой к педиатру: ТО в полтора года.
Теперь в планах Манту, вакцинация..
Откопировали полис, форму 8 и что-то там ещё, получили двойной комплект направлений на молочную кухню.
Спасибо маме, которая в это время выгуливала сначала обеих, потом Лалюшу.
Иииии...кажется, нам дали ГПК..
В пятницу идём на разведку..и надо будет проходить докторов к садику..
Уффф...

Добавлено через 4 минуты

Deasiderea, муж "молодец", конечно..
Сам бы посидели в очереди, а вы бы подошли, когда надо..


*Snezhka*, хорошо, что твои костяшки поимели совесть и встали на место)


*Tiny*, вот и мне с одной стороны эти зоопарки кажутся варварством, а с другой..
Мне второй раз рожать тоже понравилось)
Вообще роды очень разные были: в первые мне не хотелось, чтобы меня кто-то трогал, а во вторые рука мужа оч поддержала!

Добавлено через 2 минуты

karapuzi, а у тебя все роды разные были, да?
Так интересно!


Mango, вот у нас тоже с прикрепленинм фигня была...
К счастью, всё разрешилось!
Тёплая вода - тоже хорошо. Пей побольше!

Добавлено через 1 минуту

Маринулик, а почему муж против 3го пупса?..не ему ж основная нагрузка..

kristya, вот же тебе досталось! Бррр...
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 18:09
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,а почему твой муж против третьего пупса?)))

Добавлено через 37 секунд

Молодец,продуктивный день,кучу дел сделала и все важные.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 18:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, а он и не против. И не за.
Он "поживём-увидим" и "давай с этими освоимся"
Может, он боится, что три раза так повезти не может и получится сын
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 18:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, истоия с посидеть и подойти не срабоьала бы, т.к. ПК совсем не рядом с домом и мы не взяли базу от автокресла что бы где то прямо там погулять.

Позвонили мне из ПК, сказали номер постоянного полиса....и емиас его не находит. По идее он должен появится в базе в течение пар дней...а потом буду звонить и ругаться
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 19:00
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,а сын для него это прям горе?)))
Моя сестра очень хочет ещё малыша,прям млеет от Ромашика,а муж пока не хочет говорит эту надо вырастить Интересно вырастить это до скольких 18,20 лет? Они сами уже не мальчик с девочкой,годы- то идут.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 20:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, его ж прикрепить надо..а это время..

*Snezhka*, ну не знаааю, горе или нет)
Это я так, в шутку..наверное))
А сестре с мужем сколько?

Из нас двоих я хочу побыстрее отстреляться, а муж хочет, чтобы я передохнула..
Ну и вообще разобраться, что к чему
И вообще у него в модели семьи было двое детей)
А я его подбиваю на большууую семью)
Просто трое - это дорого. Менять машину. Квартиру. Ремонт. И всё с одним добытчиком..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2017, 21:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки.
У нас холодно прям холодно.Кофту одеваю вечером.Дождалась я..хоть продохнуть можно и погудятб споклйно, а не обливаться потом.Днем жаркенько конечно.

Инга,у меня болело сильно внизу все и спина до сих пор болит.Но это больше похоже на боль когда сходятся кости,а не расходятся.

Ой девочки.Я тоже больше не пойду за детками.Как бы там ни было..не пойду.Мне хоть и 34 на носу,время есть жеж по нынишним меркам....но я уже не решусь.Б то отходила я хорошо,роды..ну роды ничего так,я обоих рожала без всяких там анастезий и тд...и крупные дети были.А Софию с эпидуралкой на раскрытии 7 пальцев...к чему она была я так и не поняла.С час я передохнула конечно и влупили окситоцин.Так что все потуги я не то что чувствовала,а просто нереально колбасило.Но вот если сравнить все 3 родов.То самые отличные были с сыном.3 часа и все....я встала и пошла сама с родзала через 2 часа наверх по лестнице с ребенком на руках сестричка сумки волокда и вещи.Потому что у них лифт не работал)))А послеродовое на втором этаже было.

Мы два дня бузим.Так клево наблюдать за старшими.Дочка придет с малышенькой моей говорит.София глазки так к носику сводит бровки хмурит.Потом узнает и лыбу давит.А сын ходит ходит придет и нюхает ее..говорит ой как ты лялей вкусно пахнешь)))Мам скажи она у нас самая красивая)))Говорю конечно)))На руки не берет ее но песни ей поет.И когда она заходится он старается ее перекричать..ай люли люли)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 04:41
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инга, у нас только эко...случайности исключены.
А муж не хочет потому что во первых, сказал что мне надо чтоб у моих детей было ВСЁ а троих я не потяну, во вторых процедура эко для меня тяжеловата...множество уколов и постоянные больницы ...да и беременность совсем не легкая была...постоянный постельный режим и переживания, ну а в третьих...эти лунные ночи)))) бессонные ...с него хватит.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 06:37
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

Родинка, ну это все понятно, но я уже очкую после первого неудачного прикрепления. Правда на следующей неделе по всей видимости мы уже пролетаем, муж скорее всего не сможет во вторник.

***Юлия***, так мило ты все описываешь. Старшие молодцы у тебя! А муж как с малышкой общается?

Маринулик, зато у вас есть две чудесные девочки!

Муж вчера прям жог напалмом. Вечером решл с нами погулять после работы. Даня раскапрризничался и муж решил пробежаться. Типа ему показалось, что если очень быстро идти малец успокаивается. В итоге от этой беготни у меня поднялась температура и заболел низ живота. И он меня просто оставил на улице в 10 вечера и свинтил с ребенком домой. В итоге я когда добралась до дома у меня сил не было ни на что. И еду мне на сегодня тоже никто не приготовил.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 09:33
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань муж.....)))У него ж.третий ребенок,а у меня никогда не было детей)))То воду горячую сделала..то купаю не так...то одела..тепло/холодно,то не говорите в голос принцесса спит...то чего так поздно на улице иди домой и тд и тд...ляжет с ней и пофигу ему кто есть еще в этом мире)))Это оч мило...я ржу.Думаю ладно,насладись первыми так сказать эмоциями))Не спорю с ним)Но позже конечно уже нет,мимозу растить не разрешу )))

Добавлено через 37 минут

Доброе утро!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 09:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!

***Юлия***, как классно муж с дочуркой общается) прямо мимими)))
Но ты там бди) а то мимоза - бррр:/

Тоже тебе с третьими родами досталось..


Deasiderea, как ты сейчас?
Муж что-то не догоняет пока..
Странные они!


Маринулик, ну..капля камень точит
Сейчас дочурки чуть подрастут, муж оживёт..
Может, и на 3го решитесь
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 10:11
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, бгг))) ну он же старается в меру сил своих, что похвально))

Добавлено через 5 минут

Родинка, я отоспалась и сейчас попробую сварить себе бульон. Надеюсь деть не будет сильно против.

Муж тоже устал..не от ребенка, от этих всех больниц, ремонтов, форс-мажоров. Основная вещь, которую он не догоняет, что шанса расслабиться и наотдыхаться уже не будет довольно долго. Так что надо собраться, а он все норовит разобраться и меня это бесит.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 10:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Deasiderea, они не всегда понимают, что передохнуть - это ценой сил мамы. И что мы нашем без перерыва..
Устают бедолаги.
А мы типа нет.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 10:32
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, угу
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 10:58
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ален моя сестра тебе ровестница,а мужу её 36 сейчас и дочке 1,7 .Они оба с проблемами по здоровью грыжи межпозвоночные у обоих и оч слабое зрение с риском слепоты.Сестра говорит ,что им обоим в старости нужен будет уход и все ляжет на единственную дочь или сиделку,по этому и уговаривает на ещё одного ребёнка,ей то конечно просто хочется ещё детей,она и троих бы хотела,а муж ни в какую пока,он и первую не очень хотел.И не занимается ребёнком.
Ань,муж конечно,молодец бегал бы один раз ему так хочется,а ты тихонечко погуляла.У нас сейчас иммунитет слабый простужаться нельзя,надо уберечься.
Юль вот точно так мой муж со бя вел с первым ребёнком,вечно лещ и советовал,при этом сам не очень то понимал в детях.Сейчас не лезет уже.Но сидит с ребёнком мало,посидт 5 минут и вручает мне его со словами " он хочет есть".
Ален,да мужикам не понять какого это 24 часа с детьми находиться,у меня уже день сурка какой- то,каждый день одно и то же.Мой тут работал до 2 часов ночи стулья лачил,говорит хотел тебе в 2 часа ночи смс написать " рабочий лень закончен,пошёл спать".Я ему говорю , мой рабочий день в 5 утра заканчивается и в 6.40 начинается новый.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2017, 11:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Юль вот точно так мой муж со бя вел с первым ребёнком,вечно лещ и советовал,при этом сам не очень то понимал в детях.Сейчас не лезет уже.Но сидит с ребёнком мало,посидт 5 минут и вручает мне его со словами " он хочет есть".
Ален,да мужикам не понять какого это 24 часа с детьми находиться,у меня уже день сурка какой- то,каждый день одно и то же.Мой тут работал до 2 часов ночи стулья лачил,говорит хотел тебе в 2 часа ночи смс написать " рабочий лень закончен,пошёл спать".Я ему говорю , мой рабочий день в 5 утра заканчивается и в 6.40 начинается новый.
Инга...прям как про моего пишешь
Я когда Софию купаю,обычно перед сном.Ну там в 10 вечера где то.Потому что мы в 9 только приходим домой...так вот.Я пока ее покупаю сто потов сойдет.Она просто терпеть не может купаться.Крик стоит на весь район. ..даю ему в полотенце ее замотаную.Он три минуты ,ой моя любовь..ой моя жизнь..ой мой цветочек....а она ж орать продолжает как свекла цветом)))а он с квадратными глазами мне ее бегом сует обратно и говорит дай дай ей грудьи сразу убегает на работу. Он все может...только когда она не плачет.Я говорю так все всё могут когда они спокойныеИ так каждый Божий день)))

Про режим...у нас его нифига еще нет тоже.Единственное что,это она спит в обед 3 часа стабильно.Но зато ночью три раза кушаем,какаем и в 4-30-5 часов все подъем.Хоть часы сверяй.

Добавлено через 5 минут

Марин,уже две куколки есть у вас.Конечно с одноц стороны уже отлично.А с другой колется за третьим.))))Муж сейчас категорически против, зато модет через пару лет сам передумает еще)Чудеса случаются.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.