Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Санкт-Петербурга


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2010, 14:39
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
я плохо представляю как такое возможно.Если платить врачу после,значит изначально оформляться по родовому сертификату???С Отта такое может вообще не пройти.
Просто приехать в род дом со схватками?
Да, просто со схватками.
Отта ни чем не отличается от других роддомов, по закону все одинаково обязаны принять по родовому сертификату. С нами в Отта на послеродовом лежали девочки, которые поступили так же. Ничего необычного в этом нет.
С Отта еще проблема мостов существует. Поэтому я решила, что 9-ка будет отличным запасным аэродромом, а то и не запасным.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 16:42
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
я плохо представляю как такое возможно.Если платить врачу после,значит изначально оформляться по родовому сертификату???С Отта такое может вообще не пройти.
Просто приехать в род дом со схватками?
я именно так буду рожать...поеду по сертификату.... заранее ложиться не буду..а потом заплачу,своему доктору в карман..а не через кассу...но у нас уже всё обговорено... так что у меня точно по такому сценарию всё будет развиватьсяя
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 18:56
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
я именно так буду рожать...поеду по сертификату.... заранее ложиться не буду..а потом заплачу,своему доктору в карман..а не через кассу...но у нас уже всё обговорено... так что у меня точно по такому сценарию всё будет развиватьсяя
Одно дело,когда с врачом есть договорённость.А если приехать просто так в Отта,то меня берут очень большие сомнения,что кто-то примет по родовому сертификату.Риск быть перенаправленной в другой род дом очень велик.А надеяться на авось рисковано.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 23:21
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Одно дело,когда с врачом есть договорённость.А если приехать просто так в Отта,то меня берут очень большие сомнения,что кто-то примет по родовому сертификату.Риск быть перенаправленной в другой род дом очень велик.А надеяться на авось рисковано.
так а почему ты это не обсудишь с ладой???
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 23:54
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
так а почему ты это не обсудишь с ладой???
Это она про меня.
Я не договаривалась. И не собираюсь.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 10:58
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Поздравляю с выбором врача про Зоз очень хорошие отзывы а ты на курсы в 9-ку случайно не ходишь?
Приветик. спасибо. На курсы не хожу, т.к. до конца мая работаю, время нет, дочка уже еле доучивается, усталость на лицо, приходится ей много помогать. А потом к родителям на дачу уеду, так что на курся вряд ли попаду в этот раз
А ты ходишь?
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 15:27
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикторияАлександровна Посмотреть сообщение
так а почему ты это не обсудишь с ладой???
Да с Ладой уже вроде обо всём договорились.И в 9-ку записались Последнее узи точно покажет где и как рожаю.Если ПКС,то еду в Отта.Если ЕР,то в 9-ку.
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 15:32
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришкин Посмотреть сообщение
Приветик. спасибо. На курсы не хожу, т.к. до конца мая работаю, время нет, дочка уже еле доучивается, усталость на лицо, приходится ей много помогать. А потом к родителям на дачу уеду, так что на курся вряд ли попаду в этот раз
А ты ходишь?
Нет,пока никак.До сих пор периодически вылезаю на работу.Думаю на след. неделе записаться в 9-ку.
У нас с тобой интересно получилось,я хотела к Зоз,а в твоём списке был Тихонов.В результате ты попала к Зоз,а я к Тихонову
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2010, 20:43
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришкин Посмотреть сообщение
Мне сказали, что с собой, только халат, тапки, сорочку и то по желанию, если что, всё дадут.Памперсы с собой. Всё остальное дают на месте. А вообще, там внизу Здоровый малыш и цены нормальные, так что можно необходимое купить на месте.
Ты решила рожать там?
Приколисты когда вы покупать там будете если вы рожать уже приедете? на роды я брала с собой сорочку и тапки, но сорочку их одела роддомовскую, там ещё выдадут подкладную тряпку. А для детей одежду возьмите, памперсы, пеленки и лучше первый месяц пеленать, они тогда лучше спят. Легких Вам родов!
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 21:12
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, а сколько в 9-ке стоит рожать платно и сколько "в карман"?
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 09:57
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Девчонки, а сколько в 9-ке стоит рожать платно и сколько "в карман"?
У меня получилось 70 т.р. (40 роды с бригадой, 30 послеродовое + палата), в карман, пока, не знаю, но думаю, что НИЧЕГО и так не мало.
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 11:28
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо! Ну это понятно... Меня просто туда по связям определяют , надо сколько то просто в карман дать... а сколько никто ж не знает...
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 11:39
Маришкин
Мама-чайник
 
Аватар для Маришкин
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордитсяМаришкин за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну это понятно... Меня просто туда по связям определяют , надо сколько то просто в карман дать... а сколько никто ж не знает...
Думаю они с родов не больше 5-7 тыс. имеют, а то и меньше. Может акушерке и врачу тыс. по 5, а тем, кто помогал кофе, конфеты, шампусик? а на послеродовом по-обстоятельствам, если увидишь особо внимательных, то отблагодарить.
Маришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 11:57
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, ну отложу тыщ 30, думаю хватит
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 18:37
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Спасибо, ну отложу тыщ 30, думаю хватит
Можно на ПО лечь ни на отделение Мать и Дитя или Семейные роды,а просто в платную палату,тогда пребывание на ПО обойдётся в 10 тыс,а за роды в карман,тогда даже может и меньше 30 получится
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 23:26
Mingming
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mingming на пути к лучшему
По умолчанию

Процедура "в карман" в какой момент происходит? Если заранее, то на сколько заранее? и эта договоренность на чем основывается?
Mingming вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 12:46
катяС
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Лен. обл., город Гатчина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
катяС на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! я тоже собралась в 9-й !
поеду из Гатчины. Хочу по сертификату.
вычитала, что проветривание с 1 нояьря в этом году.
Как считаете, если у меня ПДР на 21 октября- успею? или надо запасной РД поискать?

Я в ОТТа хотела сначала, была там на дне открытых дверей. ооочень понравилось. Но.. во-первых, сказали что там в любом случае денег будут пытаться уговорить заплатить, во-вторых , что часто говорят "мест нет" и отправляют в соседние ( везти не так и далеко)

А около 9 РД соседние Рд далеко, так? т е точно примут? вроде так из прошлых сообщений поняла..
катяС вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 17:32
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Блин,почему всегда хорошо там где нас нет Я имено такой роддом искала у нас, нашла 2 с горем пополам,но там загвоздки свои. Интересно,а сколько стоит тут семейные родв и чтоб папочка все последующее время рядом находился?
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:34
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Роды с дежурной бригадой на отделении «Семейные роды» 20 000р.

Роды с индивидуальным врачом на отделении «Семейные роды» 32 000р.
Роды с индивидуальной бригадой на отделении «Семейные роды» 45 000р.
Роды с индивидуальной бригадой на отделении «Мать и Дитя» 40 000р.
Плановая операция «кесарево сечение» с индивидуальным врачом и с выбором анестезии 30 000р.
Роды с индивидуальной бригадой в родовом блоке 5 этажа 40 000р.
Индивидуальная послеродовая палата на отделении «Семейные роды» 30 000р.
Индивидуальная послеродовая палата на отделении «Мать и Дитя»: стандартная 40 000р.
Индивидуальная послеродовая палата на отделении «Мать и Дитя»: палата меньшей площади 30 000р.
Индивидуальная послеродовая палата на отделении «Мать и Дитя»: после операции «кесарево сечение» 40 000р.
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 09:48
Бантик
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Бантик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляльчёнок Посмотреть сообщение
Можно на ПО лечь ни на отделение Мать и Дитя или Семейные роды,а просто в платную палату,тогда пребывание на ПО обойдётся в 10 тыс,а за роды в карман,тогда даже может и меньше 30 получится
а бронировать к ПДР ее нельзя? типа повезет или не повезет с ее наличием да?
Бантик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.