Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2013, 15:43
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

КэТти,я думаю это просто особенности детской психики,не более того
Цитата:
Ой, бррр, прям аж мурашки по коже побежали!
Ага..я сама аж проснулась...жуть...а ведь могла любое число назвать...и сама бы себе неприятности напророчила....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 09:02
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Zved, Свет, вот ты ужасы рассказала... страшно.....
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 10:57
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summerrain Посмотреть сообщение
Zved, Свет, вот ты ужасы рассказала... страшно.....
главное мне сюда не залезть и не начитаться перед мужниной командировкой!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 13:19
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
главное мне сюда не залезть и не начитаться перед мужниной командировкой
не вздумай!!!!!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 00:55
alika2
Мама-чайник
 
Аватар для alika2
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
alika2 на пути к лучшему
По умолчанию

Видели эти ролики? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я посмотрела и жутковато стало, но как написано, если проживаешь порядочную жизнь, то бояться нечего? Кто то опровергает, кто то подтверждает, но если вдуматься, то не имеет смысла наше существование здесь, если там ничего нет.
alika2 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 22:59
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот, начиталась... А муж на работеСтрашно теперь
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:04
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю во все мистическое...
Бабушка моя умерла 12 лет назад,но она постоянно мне снится,все время спрашивает как мои дела,чем тебе помочь?говорит:Юленька,я тебя очень люблю и оберагаю. Как то раз приснился мне сон:я в деревне в нашем доме и 4 покойников (бабушка с дедушкой и две ее сестры),а я должна была ехать домой,но что то все время мне мешало-то машина сломалась,то дождь сильный стеной...и вот дедушка берет меня за руку и говорит:Юлечка пойдем со мной погуляем! А я стою и одернуть руку не могу,вдруг подходит бабуля и резко ему отвечает:никуда она с тобой не пойдет!отпусти ее руку!! И он меня отпустил.....я помню я проснулась в холодном поту....
А еще когда мы долго планировали Б,ровно за день до зачатия (3июня,а сына мы зачали 4 июня) мне приснилась бабуля и спрашивает :как дела? А я расплакалась и говорю,что мы очень хотим ребенка,но уже больше года не получается,она сказала:не плачь я тебе помогу. Вот не знаю,она это мна помогла или Боженька так решил,но сон этот я на всю жизнь запомню .

Добавлено через 11 минут

А еще мне бабушка рассказывала,что до 1995 года в нашей семье умирали все подряд мужчины (отцы,братья,дяди,сыновья,внуки), а потом внезапно провалился по землю угол дома с иконами,когда стали его поднимать-нашли зарытый в щемлю лошадиный череп. Череп потом бабуля отнесла в лес. Как выяснилось раньше напротив нашего дома жила старая бабулька (занималась всякими приворотами вообщем называли ее в деревне ведьмой)-возможно она этот череп и подложила,когда прадед дом начал строить.
С того момента мужчины в нашей семье больше не умирали.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:11
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блёсточка, у меня аж мурашки по коже...
Никогда с подобным не сталкивалась... только по телевизору в экстрасенсах)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:14
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Блёсточка, у меня аж мурашки по коже...
Никогда с подобным не сталкивалась... только по телевизору в экстрасенсах)))
Юляш,я и сама раньше не верила,пока не столкнулась.
Жуткие конечно истории,но они были в моей жизни.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:15
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Со мной ничего подобного не случалось. Только этим летом я с друзьями отдыхала и разливала пиво в стаканы, каждый поставил по одному. Когда все разобрали один стакан остался лишним. Стоял, стоял и внезапно у всех на глазах упал и разлился, все удивились с чего вдруг, я его подняла и поставила. А через полчаса мне пришло сообщение, что мой молодой человек умер полчаса назад...
Теперь каждую ночь жду его во снах обнять, поговорить, а он не снится. Точнее было пару раз я его на секундочку видела во снах, он как в стороне стоял смотрел на меня и все.
Что еще примечательно, утром этого дня он был на кладбище на могиле своей подруги, которая умерла меньше года назад и сказал там такую вещь "интересно, а как смерть выглядит, как она приходит..."
Вообще много странного было после смерти его. Матери своей он снится, запрещает ей за ним ходить. Присутствие его все ощущают. Я же до 40 дней уехала с ребенком и подругой отдыхать. И вот лежу на кровати подруга и дочка спят, а я переписываюсь с его сестрой и она пишет что настолько его ощущает, что аж мурашки по коже. Я подумала ну хватит жути. Выключила телефон и тут моя подруга говорит очень четко: "Тебе не кажется, что здесь кто-то есть?", я не поняла. ведь она спала же, а в темноте я и лица то ее не вижу, думаю чего она проснулась так резко. Переспрашиваю ее, она говорит снова : "Тебе не кажется что здесь кто то третий есть?" я ушам не верю и снова переспрашиваю и спрашиваю что он здесь делает, она ответила не внятно уже "он жить помогает" я точно не поняла "жить" или "шить", переспорсила еще раз, но она опять невнятно это слово говорит. Я понимаю что она все таки спит и успокаиваю ее ( и видимо себя), говорю: "так это Софа" и она замолчала. Утром она не помнила этого.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:30
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Со мной ничего подобного не случалось. Только этим летом я с друзьями отдыхала и разливала пиво в стаканы, каждый поставил по одному. Когда все разобрали один стакан остался лишним. Стоял, стоял и внезапно у всех на глазах упал и разлился, все удивились с чего вдруг, я его подняла и поставила. А через полчаса мне пришло сообщение, что мой молодой человек умер полчаса назад...
Господи,какой ужас....

Добавлено через 13 минут

Я вспомнила еще,про то,что животные чувствуют приближение смерти...
В 2001 первом году мы с сестрой как всегда проводили время в деревне у бабушек (они родные сестры и жили в одном доме),так вот где то в 8 вечера мы как всегда поужинали и сели играть в карты, напротив нас жили соседи у них жил пес -будка прямо напротив наших окон,так этот пес как начал выть и смотреть в наши окна,у нас даже мурашки побежали..выл он так довольно долго пару часов наверное....а бабугка Аня выглянула в окно и сказала ему:а ну замолчи,вой на свою голову!!
Этой ночью бабушка Аня умерла .
С того момента я больше в этом доме находиться не могла.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.