Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2013, 21:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
у меня после 2 намного лучше. может потому что было экстренное и резали абы как.

Диль,вот видишь, хорошо, что не перевязала, а то бы сейчас жалела. а я вот точно не хочу больше Б, так плохо переношу их
У меня два первых кесарева,были экстренными,только последнее плановое,но мне кажется ,что второе я легче всего перенесла
Я тоже плохо переношу Б.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 23:39
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
у меня после 2 намного лучше. может потому что было экстренное и резали абы как.

Диль,вот видишь, хорошо, что не перевязала, а то бы сейчас жалела. а я вот точно не хочу больше Б, так плохо переношу их
и что теперь будете перевязываться? или ж это опять целая операция
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 09:25
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
и что теперь будете перевязываться? или ж это опять целая операция
пока не решила точно. там столько подготовки , миллион анализов рызных, наркоз, посмотрим.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 16:11
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже чуть больше месяца назад было третье КС, перенесла его намного легче чем первые два.
Причем второе было самое сложное ..дольше отходила от наркоза, сильнее боли были ..
В этот раз предлагали перевязать трубы, но мы отказались.
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 08:38
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня ждет третье кс, боюсь, так как 2 кс были тяжелыми, сами операции, решилась, настраиваюсь на позитив, и врач будет свой, в русскую рулетку больше играть не буду.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 16:13
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
У меня тоже чуть больше месяца назад было третье КС, перенесла его намного легче чем первые два.
Причем второе было самое сложное ..дольше отходила от наркоза, сильнее боли были ..
В этот раз предлагали перевязать трубы, но мы отказались.
А я вот наоборот второе КС лучше всего перенесла
Уж очень хороший был хирург

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Меня ждет третье кс, боюсь, так как 2 кс были тяжелыми, сами операции, решилась, настраиваюсь на позитив, и врач будет свой, в русскую рулетку больше играть не буду.
Думай только о хорошем
На счет врача,ты права!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 17:12
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Уж очень хороший был хирург
ну я не думаю что мое состояние зависело от хирурга))
У меня хирург тоже очень хороший, третье КС тоже он делал ..
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 18:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoNika Посмотреть сообщение
ну я не думаю что мое состояние зависело от хирурга))
У меня хирург тоже очень хороший, третье КС тоже он делал ..
Неееее,про хирурга-это я не к твоим словам
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 20:47
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Неееее,про хирурга-это я не к твоим словам
аааа))) понятно )))
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2017, 09:26
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А сколько раз вообще врачи разрешают делать кс? После 3го кс всем предлагают перерезать трубы,
все кто лежал со мной в роддоме соглашались, но видимо можно и отказаться...
Первое кс у меня было экстренное шов, вертикальный, из за предлежания плаценты в 40 недель под общим наркозом, кровотечение началось делали переливание крови, два литра потеряла, второе было плановое в 39 недель, под эпидуральной анестезией, прошло легче, дочке был год когда забеременела сыном получилось 1 год и 8 месяцев между кс прошло, делали по старому шву потом очень больно снимать нитки
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.