Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2009, 17:49
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
девочки, у меня реально БЕДА с англ.яз.
учу с САДИКА!!!!!!!ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!и 0!! просто ноль!!! я способная и не глупая, но НИКАК не могу я его осилить.

У меня такое ощущение что у меня работает "барьер" к этому языку,т.к.в садике меня взяли за шкирятник родители,привели в гр.по изучению англ.яз.и СКАЗАЛИ "Вот,доча,будешь учить". И ВСЮ ЖИЗНЬ:"учи английский!!учи английский!!!"

кАК собаку носом мне кажется поэтому мое сознание его и отталкиевает.Помогитееееееееееееееееее

что мне делать,кто скажет?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 19:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анна Бурова, мне кажется вот что. 1.решить зачем тебе английский сначала. 2.попробовать самой поучить.3.если не получилось никак,записаться на курсы или идти к репетитору. Я слышала об одном репетиторе,говорят что он и собаку научить на английском,типа он очень просто и интересно объясняет. А,сорри ты из Питера.. Я что-то думала что из Москвы.. Я например тоже очень хочу выучить язык,начинала несколько раз,но как начну учить времена,всё желание пропадает! Бросаю.. Времени и денег на репетитора сейчас нет.. Поэтому жду,жду когда будет это.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 20:52
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно мотивация прежде всего!!! - когда будешь знать Для Чего??, тогда и дело пойдет быстрее)))
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 20:57
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я вот хочу для себя. но вот смысл.. Выучу,а говорить то с кем?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 21:23
Девушка из города
Мама-практикант
 
Аватар для Девушка из города
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: россия, екатеринбург
Сообщений: 120
Вес репутации: 64
Девушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспоримаДевушка из города репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот...и у меня так же...
значит "так, для себя" здесь не уместно...)))
Девушка из города вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 22:31
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну почему.. Можно в принципе грамматику поучить самой. Потом в скайпе поговорить с тем,кто хорошо язык знает. А потом уже с теми,кто только начал говорить,можно общаться,прикольно будет. Язык не забудем.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 22:47
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки! во-первых рекомендую вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], которые составляла сама от начала и до конца. у меня огромный опыт изучения английского, 3 летняя стажировка в США, плюс диплом преподавателя английского а стоят курсы всего 1.000 рублей, вполне приемлемо. вот здесь можно почитать подробности.

во-вторых, при курсах есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где можно пообщаться с такими изучающими английский язык, поделиться методиками изучения и т.д. а кроме того - пообщаться на английском.

думаю, есть от чего оттолкнуться
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 13:33
Мамуличка-Я
Мама-теоретик
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Мамуличка-Я на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже очень хочу выучить английский язык. но у меня беда - я в английском полный чайник! В школе учила немецкий.
Что делать?
Есть такие курсы, чтоб с самого нуля?
Мамуличка-Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 16:37
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Говорят, что курсы при Мгимо оччень хорошие!Сама раньше хорошо знала, а теперь подзабываю(((((Смысл учить и знать хотябы в том, что на реально хорошую работу обычно требуются люди со знанием языка, причем именно английского. Муж у меня так и пролетел мимо должности, обидно((
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 23:53
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если кто в Питере живет - обращайтесь ко мне. Я и с детками и со взрослыми с нуля занимаюсь языком. )))
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 19:13
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мне горили, что учить лучше с репетиром. Мне язык нужен в профес. вся литература офтальмологическая на английском.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 15:30
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Для меня английский-профессия, я его со школы учу, а вот испанский начинала с нуля и когда перерыв в обучении делаю, каникулы например, потом еле-еле самое элементарное вспоминается((( а вот английский как родной, вообще без проблем)))
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:26
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Немного не в тему пишу... Хожу сейчас на курсы английского, но на лето уезжаю в деревню. Хотела бы заниматься по скайпу с кем-то летом, кто может и хочет?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:33
musya)
Мама-чайник
 
Аватар для musya)
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
musya) на пути к лучшему
По умолчанию

а я английский знаю, а хочу украинский выучить. у меня предки оттуда
musya) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:31
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто-нибудь пользовался программами компьютерными для изучения английского? Если да, то можно ли самостоятельно с помощью них обучиться языку?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:00
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался программами компьютерными для изучения английского? Если да, то можно ли самостоятельно с помощью них обучиться языку?
Обучиться можно, но нужно, чтобы кто-нибудь контролировал выполнение заданий. И то, если не иметь практики устной речи, то можно выучить только письменный вариант английского языка. Ведь часто так бывает, что могут только писать, а на слух язык совершенно не воспринимают.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 13:34
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я занималась на курсах английско-американского, что-то не сильно мне помогло, начальный уровень мне поставили еще в школе, ну то есть читать и переводить со словарем я смогу, сейчас работаю над разговорным самостоятельно. читаю тексты топики на английском, смотрю фильмы и сериалы на англо-американском, вообщем стараюсь переводить в контексте, эффект лучше чем от курсов, иногда мне даже мужу по английски отвечать хочется)))))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2018, 11:54
mamalarisa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
mamalarisa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •STELLA• Посмотреть сообщение
что мне делать,кто скажет?
ТОЛЬКО практика.
зубрение текста всегда будет давать вам 0 результата)))

Я выучила англ когда жила в Канаде 4 года, и то первые 2 года больше слушала, никак не могла преодолеть этот барьер языковой
mamalarisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.