Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2009, 11:18
Сумасшедшая)
Мама-чайник
 
Аватар для Сумасшедшая)
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Сумасшедшая) скоро придёт к известностиСумасшедшая) скоро придёт к известности
По умолчанию Беременность и солярий

Вот читала что беременным можно ходить в солярий. а вы ходили? девченки кто ходил?
Мне очень хочется немного походить для придания оттенка, но страно
Сумасшедшая) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 11:27
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такая темка уже есть вот тут:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11761
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 14:15
Сумасшедшая)
Мама-чайник
 
Аватар для Сумасшедшая)
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Сумасшедшая) скоро придёт к известностиСумасшедшая) скоро придёт к известности
По умолчанию

но там про загар в общем, а меня интересует конкретно солярий, это немного разное все равно...
Сумасшедшая) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 14:21
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется не стоит в солярий ходить...Хотя я тоже это дело обожаю,но лучше потерпеть немного и не ходить. все таки здоровье малыша важней оттенка кожи.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 14:33
Сумасшедшая)
Мама-чайник
 
Аватар для Сумасшедшая)
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Сумасшедшая) скоро придёт к известностиСумасшедшая) скоро придёт к известности
По умолчанию

думаешь это влияет на его здоровье?
Сумасшедшая) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 14:34
свежий_ветер
Мама-чайник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
свежий_ветер на пути к лучшему
По умолчанию

я бы тоже не рисковала!
свежий_ветер вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 19:49
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хоть и балуюсь этим делом периодически, но во время Б моя нога туда не ступит На каждом шагу твердят, что это вред и если своим здоровьем я ещё принебрегала, то малышом ни за что не буду рисковать
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 20:05
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумасшедшая) Посмотреть сообщение
думаешь это влияет на его здоровье?
конечно влияет!это 100%!!! так то вредно,а тут еще малыша излучать...беременным вообще по минимуму нао излучаться,только в крайних мерах)))а ты еще сама,за деньги хочешь)))нееее,не стоит это того
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 18:28
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! У меня такая белая кожа, что я без солярия не обходилась, это моё любимое дело, я такой релакс получаю каждый раз. Сейчас вот жду не дождусь пока рожу, чтоб начать опять ходить. Единственное, у меня вопрос не будут ли лучи солярия влиять на грудное молоко и вообще на процесс появления молока в период кормления ребёночка, может кто слышал, подскажите...или может грудь надо прикрывать чем то в солярии?
А во время беременности я не ходила ни разу в солярий и на курсах сказали ни в коем случае не посещать, т.к. во время внутриутробного развития малыша какое-либо облучение ВРЕДИТ!!!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 19:57
Сумасшедшая)
Мама-чайник
 
Аватар для Сумасшедшая)
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Сумасшедшая) скоро придёт к известностиСумасшедшая) скоро придёт к известности
По умолчанию

а я читала в интернете что беременным не запрещает ни что ходить в солярий. ведь это только на кожу влияет
Сумасшедшая) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 22:47
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вопрос, не будут ли лучи солярия влиять на грудное молоко и вообще на процесс появления молока в период кормления ребёночка, может кто слышал, подскажите...или может грудь надо прикрывать чем то в солярии???
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 22:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я ходила беременная,на 20недельке и раньше.Для придания оттенка коже.Так я вообще бледнющая.
Ничего страшного главное по чуть чуть.Не перегреваться.
А то воды сгорают.
Так же кто кормит грудью.Соски прикрывать наклейками.
И не перегреваться.Тепло так же влияет на молоко.Это тоже самое ,кгда мы болеем и температура.Молоко сгорает.Так и тут.
Минут 5-7можно.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 12:25
Фреска
Мама-теоретик
 
Аватар для Фреска
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
Фреска на пути к лучшему
По умолчанию

А мне врач в жк сказала,чтоб я ни в коем случае не ходила,так как излучение в солярии очень большое и оно проникает насквозь и действует на малыша!!!!!! Поэтому я туда ни ногой!!!!!
Фреска вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:12
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я против солярия во время Б.Он сам по себе вреден,а на малыша ой как повлияет
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила, причем с разрешения врача...В 30- х неделях где то, но не регулярно, всего раз 5 и не больше чем минут на 5-7. Потому что у меня были гормональные проблемы с кожей - вся спина в прыщах, а на улице лето, ужасно было. После солярия кожа подсохла.иСчитаю, что во время беременности можно все главное в меру (конечно кроме вредных привычек)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 20:41
MamuljaOlja
Мама-практикант
 
Аватар для MamuljaOlja
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Latvija, Riga, Purvciems
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
MamuljaOlja на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Я ходила беременная,на 20недельке и раньше.Для придания оттенка коже.Так я вообще бледнющая.
Ничего страшного главное по чуть чуть.Не перегреваться.
А то воды сгорают.
Так же кто кормит грудью.Соски прикрывать наклейками.
И не перегреваться.Тепло так же влияет на молоко.Это тоже самое ,кгда мы болеем и температура.Молоко сгорает.Так и тут.
Минут 5-7можно.
Что это за наклейки на соски и где их можно приобрести, сколько раз я ни ходила в солярий до беременности мне ни разу не предлагали такие!
MamuljaOlja вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 22:36
Lina
Мама-чайник
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Одинцово
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордитсяLina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Что это за наклейки на соски и где их можно приобрести, сколько раз я ни ходила в солярий до беременности мне ни разу не предлагали такие!
стикини, их можно в самом солярии купить.

а я вот хожу иногда, на 6-7 минут, врач не запрещает, наоборот говорит что солнца коже не хватает сейчас, что-то там плохо вырабатывается изза этого...да и потом у меня прыщики тоже какие то пошли во время беременности, солярий помогает. читаю книжку российского педиатора Комаровского, он там тоже пишет что солярий никак на плод не влияет (в разумных дозах), может только спровоцировать пигментные пятна на теле мамочки, поэтому это личное дело каждого)
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 22:38
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже ходила, только немного, да и по долгу тяжело было в солярии с пузом,а ничего плохого в солярии при берменности не вижу
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 15:44
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне все-таки кажется, что это вредно. У тебенка же нет защиты от ультрафиолета. Я не была в салярии месяца два и мне даже нравится, что я снова стану белоснежной)) это ведь даже красиво зимой))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:46
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки,солярий вреден и не беременным, а вы говорите о том чтобы ходить туда с пузиком!!! ребенку не нужен ультрафиолет! подумайте не о красоте вашей кожи,а о своём ребенке и его будущем! щас на всех соляриях даже наклейка с черепом есть!!!! и это говорит о том,что солярий смертельно(!) опасен!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.