Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Годовщина свадьбы


Важная информация

Результаты опроса:Кто у вас в семье романтик?
Конечно Я, жена! 28 41.79%
Любимый муж! 4 5.97%
Стараемся друг для друга! 31 46.27%
Нам это не нужно! 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2011, 19:18
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Читаю вас и понимаю, какие мы традиционно скучные
Что на 1, что на 2 годовщину мы делали шашлыки в саду.
Надо тоже что-нибудь придумать...

Можно на каком-нибудь теплоходе прокатится. Я считаю нет ничего прекрасней, чем побыть вдвоем, без суеты и спешки. Мы когда были у родственников в Казани, так покатались. Совсем не долго. Но как приятно Может я конечно рассуждаю, как старуха))))))))))
почему? теплоход тоже идея!
а вот с шашлыками надо бороться
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:36
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вот зашла, почитала вас и думаю, какие же мы молодцы!!! А потом посмотрела результаты опроса и ужаснулась. Уже три человека ответили, что обойдутся и без романтики! Как так? Я же этот ответ добавила просто так, я даже и не думала, что кто то так ответит. Интересно спросить этих людей, не скучно ли им жить? А может вы просто иначе и не пробовали? Попробуйте сделать что то приятно и романтичное для своей второй половинки, я не сомневаюсь что вам двоим понравится!!!
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:38
Rai
Мама-чайник
 
Аватар для Rai
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Rai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспоримаRai репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибо за ответы. У меня годовщина будет 11 июля, но определяться буду заранее. Потом обязательно расскажу, что делала.
Rai вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 14:41
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

может такой тортик , в одной груди молочко настоящее есть
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 11:31
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ППЦ, читаю и реву, как мы скучно живем, я наверное не смогу так красиво, но романтики хочется, быт заел уже совсем. Подскажите, пожалуйста, что нить по проще, а то ребенок, работа, не получится, если сложно, да и 5-ая годовщина у нас на пятницу выпадает.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 11:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Читаю вас и понимаю, какие мы традиционно скучные
Что на 1, что на 2 годовщину мы делали шашлыки в саду.
Надо тоже что-нибудь придумать...

Можно на каком-нибудь теплоходе прокатится. Я считаю нет ничего прекрасней, чем побыть вдвоем, без суеты и спешки. Мы когда были у родственников в Казани, так покатались. Совсем не долго. Но как приятно Может я конечно рассуждаю, как старуха))))))))))
мы просто все уже пробывали: и дельтоплан и дельфины в бассейне и конные прогулки и прыжки с моста 20метрового и байдарки и спуск с обвязкой и шарики, и эротические игры...сейчас бы я очень пошло в эротическом смотрелась))
сегодня два года семейной жизни, на носу роды и наверно сегодня будет совсем без романтики, ресторан (но я еще и на супер диете), особо не развлечешься понимаю что день должен быть особенным, но что можно сделать эдакого
так что тоже нужен совет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 13:44
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мы просто все уже пробывали: и дельтоплан и дельфины в бассейне и конные прогулки и прыжки с моста 20метрового и байдарки и спуск с обвязкой и шарики, и эротические игры...сейчас бы я очень пошло в эротическом смотрелась))
сегодня два года семейной жизни, на носу роды и наверно сегодня будет совсем без романтики, ресторан (но я еще и на супер диете), особо не развлечешься понимаю что день должен быть особенным, но что можно сделать эдакого
так что тоже нужен совет
Главное не вешать нос! На нас обязательно сойдет озарение! Ведь главное, что мы любим своих мужей и хотим им зделать приятный сюрприз! Я думаю, что в вашем случаи что-то вроде прогулки на теплоходе ил выезд на природу - это не плохой вариант! а про диету на 1 день можно забыть, что бы не портить себе и супругу празник, не омрачать его мыслями о правильной еде!
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
Главное не вешать нос! На нас обязательно сойдет озарение! Ведь главное, что мы любим своих мужей и хотим им зделать приятный сюрприз! Я думаю, что в вашем случаи что-то вроде прогулки на теплоходе ил выезд на природу - это не плохой вариант! а про диету на 1 день можно забыть, что бы не портить себе и супругу празник, не омрачать его мыслями о правильной еде!
в том то и проблема, что мы не ждем особых дней для спец эффектов, теплоход и то что выше перечисляла у нас это просто так - "а поехали сегодня на теплоходе покатаемся" или "может на ипподром рванем", правда дельфины и дельтоплан это были сюрпризы, а остальное в обычном режиме, и на шашлык частенько (у нас база разбойников и тренировочная база МЧС в черте города - как лес, мы туда с обвязками полазить ездим). все кроме парашюта пробовали, но парашют нельзя нам обоим, я по весу не дотягивала всегда, а у него по здоровью нет допуска..вот и пухнет голова а что можно сделать чтоб удивить даже представить не могу, т.чт "скучная жизнь" это наоборот плюс, можно сюрпризом что-то сделать, а тут вообще не развернешься..ппц
а вот еще дайвингом не занимались, но у меня срок большой, нельзя
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:26
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yrinka Посмотреть сообщение
ППЦ, читаю и реву, как мы скучно живем, я наверное не смогу так красиво, но романтики хочется, быт заел уже совсем. Подскажите, пожалуйста, что нить по проще, а то ребенок, работа, не получится, если сложно, да и 5-ая годовщина у нас на пятницу выпадает.
надо! надо романтику себе устраивать! у меня муж - валенок в плане романтики! приходится самой!!
пятница - это отлично! потом 2 (!!!) дня выходных! ребенок уже довольно взрослый, чтобы его бабушкам хотя бы на 1 день сбагрить! и можно на день на ипподром укатить, запастись едой и кататься и отдыхать! можно тихо-романтично на телоходе, как и говорили! лето!! вам везет! у нас годовщина в октябре.. в конце месяца ума не приложу - что бы такое сделать!


акбара, а вам могу посоветовать дома отмечать. свечи, ужин (можно заказать) и потом сделать друг другу массаж (вместо СПА. вам туда не желательно сейчас). купить масло для массажа. и пусть каждый называет часть тела, которую ему бы хотелось, чтобы ему помассировали... сначала один удовлетворяет 3-5 запросов, потом другой. если осилите больше 2х кругов - рекордсмены у нас ни разу не вышло, все заканчивалось
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
надо! надо романтику себе устраивать! у меня муж - валенок в плане романтики! приходится самой!!
пятница - это отлично! потом 2 (!!!) дня выходных! ребенок уже довольно взрослый, чтобы его бабушкам хотя бы на 1 день сбагрить! и можно на день на ипподром укатить, запастись едой и кататься и отдыхать! можно тихо-романтично на телоходе, как и говорили! лето!! вам везет! у нас годовщина в октябре.. в конце месяца ума не приложу - что бы такое сделать!


акбара, а вам могу посоветовать дома отмечать. свечи, ужин (можно заказать) и потом сделать друг другу массаж (вместо СПА. вам туда не желательно сейчас). купить масло для массажа. и пусть каждый называет часть тела, которую ему бы хотелось, чтобы ему помассировали... сначала один удовлетворяет 3-5 запросов, потом другой. если осилите больше 2х кругов - рекордсмены у нас ни разу не вышло, все заканчивалось
спасибо))) можно правда с массажем попробывать пофантазировать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:47
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто мне на 37 неделях хотелось сидеть дома и чтобы меня массажировалиииии! ) а муж уставший с работы приходил, пока собак погуляет - уже совсем без сил но иногда и сжаливался, когдя я делала глаза как у кота в Шреке))))
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:58
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки! нашла отличный сайт там сценарии вечеров на все случаи жизни [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрите раздел день святого Валентина! я думаю здесь каждый сможет подобрать что-то интересное, а можно даже совместить 2 сценария, мне, например, понравилась идея с записочками, поиском клада и баней. Хочу все это совместить.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 17:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
просто мне на 37 неделях хотелось сидеть дома и чтобы меня массажировалиииии! ) а муж уставший с работы приходил, пока собак погуляет - уже совсем без сил но иногда и сжаливался, когдя я делала глаза как у кота в Шреке))))
дома мне наоборот сидеть не хочется, в 4х стенах с ума схожу, а вот массаж я люблю, и у меня муж все время на усталость ссылается, а сейчас все таки повод как никак, думаю отмазаться у него не получится)))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 17:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

кстати о сценариях, из личного архива, у нас в августе др с мужем (13го и 20го), так вот на его др мы в прошлом году сделали так: я попросила заехать за мной в определенное место он подъезжает выходит из машины и его "похищают" люди в масках (наши переодетые друзья конечно) везут в лес с завязанными глазами, там велик и карта куда ехать, следующая точка - берег + байдарка, на острове его встречают аборигены и ведут "в деревню", а там мы, я и друзья вигвамы и костер, ему предлагают найти сокровища мая иначе он станет обедом, дальше дается карта и дочь вождя в помощь (это я :-)))) я в комплекте с обвязками и необходимыми приспособлениями) на байдарке на берег и там подъем с веревкой за подарком на др, ну а вечером отмечали у костра между вигвамами)) а на мой др, нам друзья сценарий в стихах писали, в аську кидали загадку в стихах, там зашифрована точка, приехали на точку - задание (ели эротично фрукты на крыльце торгового центра) после выполнения - ключ - загадка с зашифрованной следующей точкой (все в стихах) на следующей точке нас встречали друзья (в циганских костюмах) точка -мостик влюбленных - надо было найти замок на котором наши имена выгравированы (нашего замка там не было, мы не вешали на свадьбе, а замков сотни) пока я искала замок, мужу дали бинокль и он должен был в окне гостиницы напротив найти мужика с плакатом с ключом-загадкой, оказывается это был отвлекающий маневр для него) меня цигане похитили и на машине погнали на берег волги а там есть замок (кто то строил себе коттедж по образцу средневекового замка но почему то так и не вселился) рядом с мужем один "цыган" остался..за мной погоня (муж пытался подрезать похитителей) но ему пришло по аське следующее задание, что меня он сможет забрать только в обмен на фото с белым конем)) дальше - я в замке там друзья переодетые в бомжей и пьяниц, меня тоже переодевают и красят под бомжиху, освещение в замке от костра в углу комнаты...фотку муж сделал быстро у нас машина белая вот с ней он и сфотографировался))) ему дали ключ - место где я нахожусь, в стихах про замок и заключенную там девицу, короче он понял где это (мы вообще играем в дозор, энку, и этот замок был как то на игре), дальше он приезжает и мой сторож на входе в стихах предлагает найти ему меня - типо серце подскажет кто из них твоя любимая, а мы у костра с опущенными головами в гримме...все закончилось распитием шампанского в замке
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 17:30
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольно! молодцы вы и друзья ваши!!! у нас друзья на такое не способны ((
да и муж не самый активист в этом плане!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 17:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
прикольно! молодцы вы и друзья ваши!!! у нас друзья на такое не способны ((
да и муж не самый активист в этом плане!
мне еще и на выписку из роддома сценарий пишут, случайно спалила (вот этого я боюсь) мне кажется после родов захочется покоя, а не сюрпризов
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 17:40
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зато будет что потом мелкому рассказать!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 12:09
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я ....Постоянно что-то выдумываю!!!!
ОТ МУЖА ФИГ ЧЕ ДОЖДЕШЬСЯ.....
Причем он думает,что так и должно быть....
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 19:50
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, меня это тоже скоро ожидает, буду тогда просить у вас совета
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 20:30
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мы оба романтики, не всё время конечно, но часто что-то придумываем. Да и разве не романтично, что он мне почти каждый день ужин готовит? Правда без свечей, но ВКУСНЫЙ!!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.