Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2010, 08:59
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну чего, никому ничего не помогает? Только наращивание, чтоб его???
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 09:47
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

приветик!!!
от наращивания потом совсем плохо будет бедным ресничкам!

по-моему ещё миндальное масло можно...или я путаю.а касторовое не помогает тебе?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 09:53
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 65
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

репейное масло , по бабушкиному рецепту. Оно и для волос очень полезно. пахнет не ахти конечно, и вымывается из головы плохо. Но для ресничек совсем капельку и надо. Главное регулярно.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 10:59
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я использую масло зародышей пшеницы, можно в пузырёчек ещё каких-нибудь эфирных масел накапать (главное чтоб аллергии не было), я таким маслом и лицо вместо крема мажу и реснички. Это пока единственное средство, которое мне помогло. До этого покупала в аптеке специальное масло для ресниц на основе касторового, с добавлением витаминов и чего-то там ещё, но эффекта от него почему-то не было.
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 11:00
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надо попробовать! А средства специальные в тюбиках с кисточками, на тушь похожие, пробовал кто-нибудь?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 11:08
Лунария
Мама-теоретик
 
Аватар для Лунария
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия Елец
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Лунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордитсяЛунария за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Надо попробовать! А средства специальные в тюбиках с кисточками, на тушь похожие, пробовал кто-нибудь?
Ну вот, что я в аптеке покупала, оно и есть в тюбике с кисточкой на тушь похожа, а на ней написано "Масло для ресниц", но мне (я уже писала) не очень. Ещё помню по каталогу Орифлейм заказывала какой-то гель для ресниц, тоже на тушь похож, вообще полная фигня. А вообще всё надо на себе пробовать, вдруг кому-то помогает, ресницы то у всех разные, также как и кожа и волосы. Всё очень индивидуально.
Лунария вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 11:11
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я помню одно время тоже касторовым маслом мазала... а эффекта че-т не помню
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 11:12
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот мне касторовое тоже не очень помогло.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 11:13
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Ну вот, что я в аптеке покупала, оно и есть в тюбике с кисточкой на тушь похожа, а на ней написано "Масло для ресниц", но мне (я уже писала) не очень. Ещё помню по каталогу Орифлейм заказывала какой-то гель для ресниц, тоже на тушь похож, вообще полная фигня. А вообще всё надо на себе пробовать, вдруг кому-то помогает, ресницы то у всех разные, также как и кожа и волосы. Всё очень индивидуально.
Понятненько! Надо с маслой зародышей пшеницы попробовать! Спасибо!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 12:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунария Посмотреть сообщение
Ещё помню по каталогу Орифлейм заказывала какой-то гель для ресниц, тоже на тушь похож, вообще полная фигня.
Согласна! Вообще никакого эффекта.
Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Вот мне касторовое тоже не очень помогло.
И мне Оно такое деручее еще, если случайно в глаз попадет

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Понятненько! Надо с маслой зародышей пшеницы попробовать! Спасибо!
Вот это хорошее, я сейчас пользуюсь. Правда, редко очень. Вообще, я лентяйка какая-то стала в отношении ухода за собой Надо строчно испрвляться!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 18:26
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вот это хорошее, я сейчас пользуюсь. Правда, редко очень. Вообще, я лентяйка какая-то стала в отношении ухода за собой Надо строчно испрвляться!!!
Ну нам еще и лет не так много, чтобы прямо уж так это воспринимать
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 17:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Наращивание ресничек - это супер

А как экономит время! Не надо по часу мулевать глаза перед выходом на улицу
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2017, 00:14
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Секрет длинных и густых ресниц - наследственность. Если природой дано, будут. Нет, никакие масла и пр.фигня не сделает их таковыми
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.