Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2012, 19:51
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ну вот у меня подруга тоже сдала с 1-го раза (правда давно очень, лет 10, наверное...) и брат тоже сам 3 года назад. Это, видимо, зависит от школы Ну и от того, как учиться будешь, конечно...
У меня подруга сдала в мае, или начале июня , сама, с первого раза. Водит правда мягко скажем НО ее несдавшие с первого раза коллеги водят еще хуже. И от мысли, что вот этому дают права, а если не дают, то они их покупают, мне становится реально страшно
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 20:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девы, я нашла ЕГО Эт я про инструктора Как же мне с ним спокойно и приятно, я вообще! не нервничаю на дороге!!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 20:01
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девы, я нашла ЕГО Эт я про инструктора Как же мне с ним спокойно и приятно, я вообще! не нервничаю на дороге!!
рада за тебя
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 20:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
рада за тебя
Я сама рада, очень переживала по этому поводу. Теперь после экзамену к нему пойду учится дальше
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 20:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девы, я нашла ЕГО Эт я про инструктора Как же мне с ним спокойно и приятно, я вообще! не нервничаю на дороге!!
ПОздравляю!
Вот у меня такой же.Я ему говорю,как же я без вас потом ездить буду?
Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение

Девочки, кто учится - а что вся учёба в автошколе сразу построена на выбивание бабла на экзамене? Самой-то вообще реально сдать?
Наверно,реально.
У меня инструктор про деньги молчал,я сама начала разговор.А шансы свои я и сама вижу.
Если город да,мне бы уже погонять,инструктор постоянно тычет,что скорость превышаю.ТО площадка - тихий ужас.Казалось бы-змейка,которая получается у всех почти с первого раза у меня до сих пор не получается,зато сегодня отрабатывали гараж,я со второго раза сделала сама.И как-то с парковкой у меня напряженка.
Я думаю в гаи тоже не идиоты экзамен принимают,видят,что неуверен(а) и заваливают,а может чересчур самоувенны,тоже таких,наверно,валят.
Мне лично проще заплатить,но нервы будут в порядке.
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
У меня подруга сдала в мае, или начале июня , сама, с первого раза. Водит правда мягко скажем НО ее несдавшие с первого раза коллеги водят еще хуже. И от мысли, что вот этому дают права, а если не дают, то они их покупают, мне становится реально страшно
ну вот у нас вождение 40 часов.Чему особо можно научиться за это время?Тем более занятия 2 раза в неделю.Я б хотела бы,чтобы практики было больше,чем теории,а у нас почему-то наоборот.
Да и учат они как,для сдачи в гаи,к сожалению реальная езда по дорогам далека от совершенства.
Ну,а то что новички плохо водят,так это в любом деле без практики новички теряются,не только на дорогах.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 20:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ПОздравляю!
Вот у меня такой же.Я ему говорю,как же я без вас потом ездить буду?

Мне лично проще заплатить,но нервы будут в порядке.
Я тоже ему говорю, что буду его периодически катать потом

+1.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 22:34
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катринка на поворотах полегче
я 4 года с правами ездила и скажу тебе ни одной аварии ттт
на юга ездили с мужем и т.д.
я самоучка, поэтому и не знаю этой терминологии, так же не вынесу тыкания каких то там мужиков, когда руководишь 135 мужиками, поверь это сложно перенести.

насчет экстерна в моем городе одно гаи там нет такого чуда жизни.

в автошколах для умеющих, все равно пдд и 18 часов вождения в том числе площадка.

если бы все было просто
пришел, сдал экстерном, я бы вряд ли сюда писала и спрашивала про цены
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 08:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
Катринка на поворотах полегче
я 4 года с правами ездила и скажу тебе ни одной аварии ттт
на юга ездили с мужем и т.д.
я самоучка, поэтому и не знаю этой терминологии, так же не вынесу тыкания каких то там мужиков, когда руководишь 135 мужиками, поверь это сложно перенести.

насчет экстерна в моем городе одно гаи там нет такого чуда жизни.

в автошколах для умеющих, все равно пдд и 18 часов вождения в том числе площадка.

если бы все было просто
пришел, сдал экстерном, я бы вряд ли сюда писала и спрашивала про цены
Наверное не каких-то там, а мужиков, лучше тебя знающих в определенном деле... И потом, ну и что? Они же не за жизнь будут тебя учить
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 11:49
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не училась в Автошколе, я 3 месяца ездила с инструктором, училась, по 2-3 раза в неделю. а правила сама учила.
Инструктор у меня такой классный был))) вот и не могу теперь без него ездить)))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 11:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Я не училась в Автошколе, я 3 месяца ездила с инструктором, училась, по 2-3 раза в неделю. а правила сама учила.
Инструктор у меня такой классный был))) вот и не могу теперь без него ездить)))))))))))
Вот и мой классный, тоже боюсь, что без него не смогу Уж больно мне с ним хорошо
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 12:01
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот и мой классный, тоже боюсь, что без него не смогу Уж больно мне с ним хорошо
мне с моим было так хорошо ( в плане вождения), что у меня муж ревновать начал, особенно когда видел на холодильнике записки о новом занятии написаны не моей рукой)))) просто время и имя
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 12:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мне с моим было так хорошо ( в плане вождения), что у меня муж ревновать начал, особенно когда видел на холодильнике записки о новом занятии написаны не моей рукой)))) просто время и имя
+1. Мой тоже уже устал слушать "Серега, Серега, Серега..."
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 08:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

25 марта первое занятие наконец то!
сейчас сказали пройти медкомиссию... а у меня прописка тут всего полгода, нужно добыть справку, что не состояла на учете последние 5 лет у нарколога и психиатра... а это значит кого то напрячь за 7тыс км... впринципе решаемо очень даже. Но интересно, сами врачи не могут такой запрос сделать? полдня провела в поликлинике и все зря
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 08:07
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У меня обучение 20000 вышло
отлично! я смотрела ценники, приморье как всегда "на высоте" обучение около 30тыс
в Гагаринском районе (чисто случайно увидела) по акции за 12тыс можно отучиться!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 15:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
25 марта первое занятие наконец то!
сейчас сказали пройти медкомиссию... а у меня прописка тут всего полгода, нужно добыть справку, что не состояла на учете последние 5 лет у нарколога и психиатра... а это значит кого то напрячь за 7тыс км... впринципе решаемо очень даже. Но интересно, сами врачи не могут такой запрос сделать? полдня провела в поликлинике и все зря
Машунь,я училась в ПОдмосковье в автошколе,прописана в Москве.Мне не дали справку в пол-ке здешней,сказали к наркологу и психиатру в Москву ехать.Потом еще из гаи сказали из Москвы справку привезти,что там права не получала и не лишалась.Кстати,ты в автошколе узнай,тебе не нужна будет такая справка,чтобы все сразу собрать.
Я думаю могут запрос отправить,видимо,всем как всегда все лень.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2013, 20:54
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец то теперь у меня официальные права, сертификат из автошколы и все как надо))))))
В Мо обучение обошлось 22 000 р
ну и плюс комиссия и налог в гаи))))
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 02:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ilinoiz, удачи!!!!

а мне думаю трудновато будет((( я не внимательная до ужаса оказывается!!! вожу нормально, но вот знаки....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 12:45
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarah Посмотреть сообщение
успешно сдала с первого раза
круть! поздравляю!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 11:12
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я вот хочу пойти учиться в автошколу, но вот выбрать не могу в какую.....
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 12:38
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

я прошла автошколу. имхо делать там нечего, правила можно выучить дома, а покататься с инструктором. дешевле выйдет. у меня, по крайней мере было так.
если, конечно, у школы с гаи нет договоренности. в противном случае овчина выделки не стоит. имхо
pion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.