Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2009, 13:58
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию Черные точки и методы их удаления

Девушки, как боретесь с черными точками? Может знаете какие-нибудь эффективные народные средства или подскажите хорошие средства косметические.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:00
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне гель для умывания гарньеровский помогает от черных точек... а подружкам не идет .... А вообще масочек много есть ...и домашних ,и готовых...хорошо глина помогает
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:02
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

мне гарньер тоже чет не очень... а всякие полоски там для носа-лба-подбородка?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:11
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mama Jenny честно говоря мне не пошли ? ты глину не пробовала косметическую ?
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:13
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Mama Jenny честно говоря мне не пошли ? ты глину не пробовала косметическую ?
а какую глину, их же много всяких-разных?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:18
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mama Jenny я не знаю есть у вас такая или нет ...в обычном пакетиках разного цвета.. есть голубая ,белая и т.д... Есть специальная от черных точек..я потом фоточку выложу
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:22
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Mama Jenny я не знаю есть у вас такая или нет ...в обычном пакетиках разного цвета.. есть голубая ,белая и т.д... Есть специальная от черных точек..я потом фоточку выложу
ага, фотку покажи обязательно!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:26
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ок
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 15:51
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня от голубой глины вдобавок к чёрным точкам ещё и прыщи появились.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 14:18
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня была белая глина - сначала помогала, а где-то через три процедуры тоже прыщи повылазили.. И я с ней завязала)
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 16:48
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

А вообще, если у вас угри и черные точки, то скорее всего нарушена микрофлора кишечника или зашлакована печень. Принимайте ЛактоФильтрум - он восстанавливает микрофлору того и другого, и угри исчезнут) По крайней мере, мне помогает!
Этот ЛактоФильтрум мне в модельном агентстве посоветовали Его там всем с проблемной кожей советуют - и вроде все довольны..
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 19:09
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я купила полоски для удаления черных точек с носа. Я просто в восторге, эффект поразительный. После первого раза когда сняла полоску там такое колличесво черных точек было, такое ощущение что много много иголочек воткнули в пластырь черных.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 14:59
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь распаривающей маской Гареньер,но не сказала бы,что эффект супер...делать ее можно раз в неделю.Хочу попробовать сделать чистку в салоне!
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:21
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Я пользуюсь распаривающей маской Гареньер,но не сказала бы,что эффект супер...делать ее можно раз в неделю.Хочу попробовать сделать чистку в салоне!
Я тоже себе прикупила такую пока особого эффекта невижу.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:45
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Девочки я купила полоски для удаления черных точек с носа. Я просто в восторге, эффект поразительный. После первого раза когда сняла полоску там такое колличесво черных точек было, такое ощущение что много много иголочек воткнули в пластырь черных.
laska24, а что за фирма, покажи хоть фотку.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 22:48
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Салонные процедуры по удалению черных точек.

Ручная чистка — наиболее эффективный и глубокий вариант очищения кожи.
Цель чистки лица: улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от угрей.

Показания: акне (черные точки).
Суть процедуры: выдавливание угрей и «черных точек» руками и с помощью специальной ложечки.
Технология выполнения чистки лица: непосредственно перед чисткой проводится вапоризация или накладывается парафиновая маска.после того, как на лице расширили поры, пальцами, обернутыми стерильными салфетками, по очереди выдавливают угри. Затем кожу протирают специальным дезинфицирующим лосьоном и наносят стягивающую поры маску. Проводить чистку должен только опытный косметолог и исключительно продезинфицированными препаратами. Основной инструмент — ложка Уна, металлический прибор с дырочками.
Длительность процедуры: около часа, включая вапоризацию.
Возможные осложнения: существует угроза, что выдавленные угри могут воспалиться.
Восстановительный период: после нее на протяжении нескольких часов остается покраснение кожи, которое потом проходит. Слишком чувствительная кожа будет гореть, болеть и чесаться. После процедуры, можно наложить увлажняющую маску или смягчающий тоник без спирта.
Минусы ручной чистки лица: очень болезненная процедура, зачастую даже до слез. К тому же после процедуры лицо еще сутки будет покрасневшим и опухшим. Есть опасность подхватить инфекцию.
Плюсы ручной чистки лица: такая чистка позволяет максимально очистить лицо от угрей.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 22:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вакуумная чистка лица- процедура очищения кожи от отмерших клеток эпителия, угрей, комедонов при помощи специальных канюль, соединенных с прибором, создающим вакуум (разреженный воздух). Применяют вакуумную чистку при акне, прыщах, проблемной кожи, жирной кожи, увядающей кожи.
Суть вакуумной чистки лица: величина отрицательного давления, необходимого для проведения конкретной процедуры, регулируется и устанавливается на уровне, необходимом для проведения конкретной процедуры. Вакуумная чистка используется как самостоятельная процедура, так и в дополнение к другим при комплексном уходе. Используется, в основном, для очищения кожи лица. Является достаточно щадящим методом.
Технология проведения: к аппарату прилагается 3 типа насадок: клювовидная — для обработки жирных участков кожи, плоская — для работы с морщинами, округлая дренажная трубка — для осуществления лимфодренажа лица. С помощью клювовидной насадки обрабатываются участки кожи, содержащие расширенные, заполненные комедонами поры. Содержимое пор благодаря присасывающей силе вакуума легко вытягивается. Плоской стеклянной насадкой обрабатывается каждая морщина под глазами продольно и перекрестно. Две округлые дренажные стеклянные трубки предназначены для лимфодренажного массажа лица.
Противопоказания: сухая кожа, расширенная подкожная капиллярная сеть, телеангиэктазии, розовые угри, хронические дерматозы в фазу обострения.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 22:51
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ультразвуковая чистка - процедура глубокой очистки кожи от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез, удаление акнэ, комедонов.
Цель ультразвуковой чистки лица: очистить кожу от омертвевших клеток, вернуть коже здоровый, ухоженный вид, предупредить старение кожи.
Показания к ультразвуковой чистке: акне; жирная кожа; тусклый цвет лица.
Суть процедуры: Ультразвуковая чистка — это метод основанный на действии на ткани высокочастотных звуковых колебаний. Под влиянием ультразвука происходит активизация клеточного обмена и лимфодренажа. Процедура комфортна и очень эффективна, так как позволяет лечебным веществам с крупномолекулярной структурой успешно преодолевать кожный барьер под влиянием ультразвукового акустического давления. Процедура производится без предварительного распаривания кожи, что ставит ее на порядок выше применяемых ранее классических чисток. Во многих случаях, процедура УЗ-чистки практически полностью исключает другое механическое воздействие на кожу. После процедуры наблюдается стабильный результат.
Плюсы: кожу не нужно распаривать; лицо, после процедуры не будет восполненным; сразу после чистки кожа выглядит чистой и свежей.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 22:58
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Делала я эту ручную чистку.
ппц. Потом как монстр пряталась дома и выходила только в тёмное время суток. 5 дней последствия проходили.
Ну я подумала, что это так плохо мне сделал просто криворукий косметолог. Через полгода где-то в отпуске в дорогом каком-то салоне делала... ппц, через 2 дня была встреча со школьными подругами, я там смотрелась вызывающе, и все меня жалели.

полоски для носа у меня тоже были. понравились. фирму не помню - бело-голубая упаковка.

а сейчас дома сижу, косметики меньше на лицо накладываю (декоративной), так и точек нет.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 23:00
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Девочки я купила полоски для удаления черных точек с носа. Я просто в восторге, эффект поразительный. После первого раза когда сняла полоску там такое колличесво черных точек было, такое ощущение что много много иголочек воткнули в пластырь черных.
Я тоже покупала, так у меня муж их все извел...
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.