Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2015, 09:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! у вас там снега навалило в Москве, девчонки! даже в новостях показали. а у нас иней сегодня появился первый раз))))) У нас пока подарков не двалаи. но уже сказали что не будет корпоратива. в зале совещаний накатим и по отделам. вот так(

насчет летуали это да. у меня вообще ломка, где-то с месяц ни одного нового платья( скорее бы суббота, по закупкам должны приехать пальтишки нам с дочей, бельишко и может даже два платья, по идее где-то близко они уже.

Девочки, нг костюмы все уже организовали? я все никак не соберусь. гномик он у меня в этот раз. но стих выучили уже.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня у хирурга были.Фимоз Диману поставили
вот емое, выздоравливать писюрику вашему.


Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Кисуль.как называется теперь твоя структура?
штатку согласовывают еще, будет вроде с 1 января министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

сейчас начальник зашел сказал идти писать заявление на включение в резерв на руководящие должности. вот и думаю - радоваться и идти писать или на хер оно мне надо.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 10:12
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, мамули!!!
Давненько не заходила. Что-то времени мало. То поделку в сад, теперь вот по сценарию в саду Максим будет светлячком. Купила ткань, шью костюм)
25 -корпоратив у нас. Кое-как собрались. Все как начали отказываться. Потом собрали всех, поговорили. И так редко собираемся. Вроде согласились люди.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
о да. это вы еще от муниципальных образований не получаете. там вообще кадры.
нууу, не все, не все. я вроде слежу за тем, что пишу и как

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня у хирурга были.Фимоз Диману поставили
У нас тоже был. Но прошел быстро дня за 3. Делали ванночки с ромашкой. И мазь тетрацеклиновую закладывали в писюн

Добавлено через 4 минуты

Киса, пиши. конечно. А там война план покажет
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 11:20
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мамули
У меня вообще в этом году ни корпаратива ни подарков, ни настроения ( не) на работе все тяжко. Сегодня главбух уволилась, и осталась я одна и за бухгатеров по трём столам и за отдел кадров, на одну меня 4 компа с разными программами. Я конечно все могу, но налоги никогда не трогала и не прикосалась даже и не хочу и что вот делать, не хочу я главбухом быть, совсем не хочу. Настроение какашка
С зарплатой облом сегодня, неизвестно получиться ли на той неделе
Поделку мы тоже в сад сделали, сейчас в вк выложу
Зато в саду вчера воспитатель предупредила, что свирепствует какая то инфекция. Позавчера было 27 человек в группе, а сегодня 14 пришло, отзвонились родители, что заболели. С первого дня темпа 39-40, на второй третий день опухают миндалины. А мы неделя как вышли с больничного, решили садик попрогуливать до утренника, вожу её теперь утром к свекрови, в обед забираю.
Мы будем принцессой, у нас это не обсуждается корону надо найти и все
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 11:45
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Марин, а взять другого человека не получится? Вдруг кто согласится и молодежи, допустим.

У нас почему-то поделку не просят в саду. На работе конкурс профсоюз проводит, но я не чувствую в себе сил что-то творить.

Тоня будет Флорой из Винксов. Я б её тоже гномиком нарядила, думаю все упИсались бы от умиления )))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 11:56
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет никак

гномик
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 14:37
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ого, Марин, а взять другого человека не получится? Вдруг кто согласится и молодежи, допустим.

У нас почему-то поделку не просят в саду. На работе конкурс профсоюз проводит, но я не чувствую в себе сил что-то творить.

Тоня будет Флорой из Винксов. Я б её тоже гномиком нарядила, думаю все упИсались от умиления )))
ну вот точно, в случае с малюсеньким Тосиком гномик это и умильно, ну а мой-то высокий как слоник . я бы хотела больше гусара, или мушкетера какого-нибудь. а так комично получится мне кажется. ну делать нечего.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 15:17
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Наш вообще по сценарию зайчик!!!Представляете нашего кабанчика зайчиком?! 22 кг зайчишка
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 15:32
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))))) вот-вот. прям как мой гномик
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 16:16
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мой тоже 22 кг))) он в этом году был на утреннике главным грибом, все меньше него. А в прошлом - зайчиком))) зайчик - переросток, больше медведя и всех остальных зверей.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 16:28
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы от Тони недалеко ушли, 15 кг.
У нас утренник только 25 будет, в 9 утра, дитё со мной договаривается, что бы после утренника я её домой забрала
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 18:44
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня Ян просто договаривается.чтоб я пришла посмотреть. Дату я пока не знаю.но тоже очень хочу в садике на празднике побыть

Добавлено через 2 минуты

Я сегодня на воде. Ела на ночь мнооого 2 недели. И набрала 2 кг. Завтра на яблоках буду и воде. Надо скинуть. А то в разгон боюсь уйти. Есть скорее хочу.но терпимо вроде
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 19:00
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Кэт, скушай хоть грудку отварную. А то яблоки, а особенно, вода это не серьезно совсем))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 19:36
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А у нас завтра в садике какой-то семинар. Приглашают и некоторых родителей. Психолог будет с нами занятия проводить. Дети спектакль показывать. А зрители будут заведующие других садов и сотрудники управления образовнием
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2015, 19:43
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сколько по идее лишних людей и бактерий. У нас в группе объявление висит. На утренник можно приийти только одному человеку ( или мама или папа или..., но только один)
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 07:29
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
мы от Тони недалеко ушли, 15 кг.
У нас утренник только 25 будет, в 9 утра, дитё со мной договаривается, что бы после утренника я её домой забрала
Тоня к 14ти еле добралась ))) У нас утренник в 9 ))) Хоть с утра свежие красивые придём )))

Мальчики какие хорошие у нас ))) 22 кг счастья )))

Кэт, я тоже худею, тоже один период ела нормально, сейчас 2 раза в день всё без углеводов ем. И не завтракаю.

Нам раздали бумагу с напечатанным конвертом и листом письма от Д. Мороза, сказали для детей подписать ))) Я тут с утра миллиметры выверяла, марку даже распечатала )))
Хочется уже как-то праздник предчувствовать, но на работе пока не получается нарядить всё. И даже рекламу новогоднюю не видела ))) Хоть конвертик сделала ))))

Кстати, со счетчиком воды всё очень приятно оборачивается, вчера новый установили, а ЖЭУ у нас, оказывается прям в моем доме за углом и с 8 утра работает ))) Написала с утра заявление на опломбировку и они сами потом данные за 200р увезут, не пришлось никуда отпрашиваться, только в понедельник опоздаю, там так интересно, чел. должен прийти с 8 до 12 ))) Сиди их жди полдня. Но я вроде упросила пораньше ко мне прийти.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 08:52
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.мамы))))
У нас сегодня ветераны в сад прийдут. Концерт для них и наверно угощение.
А Ян когда мы с Вадимом к нему в группу поднялись уткнулся в меня головой и шепчет "Я хочу что-то сказать тебе" я присела прям к нему.а лн одним дыханием шепчет "Ты поцелуешь меня?" Так люблю его. Правда недавно просила психолога приглядеть за ним. Он словами ругается и было довольно часто. Сейчас вроде отпустило его. Но в группе то одну девочку наругал.то другую толкнул. Но я так понимаю.что ту.которая Вадима ударила. Мне в ночь и Вадим и рассказал. Ян видимо спуску не дал.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 14:13
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Защитник растет бальзам для мамы
У нас в группе мальчик матерится, на время его к нам подбросили, вот ведь же зараза какая, теперь материться все 30 чел.
Приболела, лежу, подходит, спрашивает, болеешь да? Соглашаюсь. Она продолжает хуево тебе да. Я чуть с дивана не упала, так дико мне было такое услышать. Сейчас пока дома сидит, надеюсь подзабудет воспитательница Бедная чуть ли не тренинги там им уже проводит, до конца года он у нас будет, с родителями его говорила, они стоят на том, что вы наговариваете на сыночка
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 15:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 32 секунды

смеемся с коллегой напару))))))))))))))))))))))))))))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 16:18
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

)))))))))))
А у нас папа матерится, поэтому Марк знает что такое хорошо, а что такое плохо и не повторяет)))) хоть мне перестал указывать, что папа опять плохое слово сказал и то хорошо.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 17:23
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ржу. Но воспитателю и правда забота новая. У меня Ян ругается не матом и вот было как-то безосновательно. Просто сидит и говорит писька.например. меня выбешивало. Вот так просто так ни к чему.
Сейчас вот ТТТ отпал у него этот интерес.надеюсь.что навсегда

Добавлено через 2 минуты

Премия, которую мне не дала прежняя дурацкая директор 200% была. снова плакать охота. Такие деньжищи мимо
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.