Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Здоровый образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2012, 23:15
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всегда одеваю дочку глядя на температуру. Одеваю соответственно таблицам на сайте закаливание ру.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 13:18
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Я всегда одеваю дочку глядя на температуру. Одеваю соответственно таблицам на сайте закаливание ру.
Нашла таблицы, но какие-то она странные. Получается, что при +15 на ребенка 12-18 мес. надо одеть: памперс, майку, водолазку, толстовку, джинсы, тонкую шапочку, легкие ботинки; а при -5: памперс, майку, колготки, комбез (теплый) с варежками, тонкую шапочку и мембранные ботинки. Комбез прям на майку одевать? По моему это бред. И при -10 тонкую шапочку я бы не рискнула одеть.

Обычно перед тем как одевать выхожу на балкон и смотрю температуру, наличие ветра, дождя или солнца. Обычно не кутаю.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 10:52
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я всегда по себе сужу....+1 одежда на Макса. например, на мне свитер, Максу одеваю водолазочку и свитер, ну и т.д.
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 23:25
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы до года в слингокуртке гуляли, очень удобно в плане выбора одежды - одевала как себя.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:14
Варе4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Варе4ка
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Россия, Москва,Академический
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Варе4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
я всегда по себе сужу....+1 одежда на Макса. например, на мне свитер, Максу одеваю водолазочку и свитер, ну и т.д.
Я тоже так. Но если мы идем на активный отдых, то на одну одежку меньше.
Варе4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.