Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Искусственное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2016, 10:14
Никитина
Мама-чайник
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия, г.Иваново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Никитина на пути к лучшему
По умолчанию

тем кто микроволновкой пользуется:вы не слвшали о том что микроволновая печь излучает радиоволны которые вредны типа развивают раковые клетки?.. я уже настолько привыкла к микроволновке ночью пока не представляю как без нее.. прям завистмость уже.
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2016, 00:30
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Старший был на св. Всегда была горячая вода в термосе, и в бутылочке остывшая кипяченая. Просто добавляла горячей воды из термоса.
Про микроволновку и не подумала бы даже
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 15:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я детям воду из кулера даю.
Если бы смесь разводила, думаю, пользовалась этой же водой
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2016, 20:48
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня кипяченая вода в графине стоит всегда. Наливаю кипяток из чайника и разбавляю холодной кипяченой водой из графина. Муторно, но из-под крана не могу пить и детям не даю. У золовки стоит термопот, они на ИВ, им удобно, он всегда поддерживает определенную температуру воды, только наливаешь и всё, даже остужать не надо. Если бы были не на гв, то тоже купила бы его.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2016, 08:15
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на ГВ. Но прикорм, например, каши когда делаю, я воду не кипячу. У меня обычная фильтрованная вода, грею ее до 60 градусов и развожу кашу. Пьет ребенок тоже обычную фильтрованную воду
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2016, 21:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я бутилированной детской пользуюсь, на которой написано, что ее можно использовать без кипячения.
поэтому просто подогреваю ее микроволновке.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.