Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Прикорм


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2010, 13:39
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кораблик Посмотреть сообщение
А мой наоборот,от яблок без ума,а вот кабачок и тыкву ни в какую не ест,хотя вкуснее баночных на мой взгляд А из банок трескает
Может привык к баночным? А ты в яблочное ничего не добавляешь? Я думаю, может со сливкам сделать. Только не знаю будет ли есть.
Я еще морковное делала, его ест более-менее, но тоже не так хорошо как баночное.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 15:30
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Может привык к баночным? А ты в яблочное ничего не добавляешь? Я думаю, может со сливкам сделать. Только не знаю будет ли есть.
Я еще морковное делала, его ест более-менее, но тоже не так хорошо как баночное.
Яблоки у нас со своего огорода,лопает их и так хорошо,ничего не добавляю Наоборот,если делаю кабачок сама,добавляю яблоко,тогда согласен съесть Начинала прикорм с домашних пюрешек,из банок даю кабачок тока иногда,так что вроде привычки к покупным не должно быть?
Как ни крути,все таки у каждого малыша тоже свой вкус есть-одни без ума от броколли,другие от фруктов нос воротят...
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 08:37
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя тоже не хотела домашнее кушать, но я предлагала снова и снова. И вот теперь потихоньку начала кушать. Варю ей что-то типа щей - картошка, капуста, морковь и мяско. Всё в блендере смешиваю - кушает.
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 19:14
Вилена
Мама-чайник
 
Аватар для Вилена
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Вилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспоримаВилена репутация неоспорима
По умолчанию

Изначально нужно было не приучать малыша к "баночкам", конечно, теперь отучить сложно. Раньше нужно было за голову взяться.
Вилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 19:24
Delete
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Delete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспоримаDelete репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилена Посмотреть сообщение
Изначально нужно было не приучать малыша к "баночкам", конечно, теперь отучить сложно. Раньше нужно было за голову взяться.
Не всегда же можно купить свежие овощи и фрукты, сейчас, к примеру, не сезон, сама буду покупать баночное пюре. Конечно, теряюсь в выборе. Каждый год всё больше и больше производителей появляются, конкуренция сейчас жесткая. Первый у меня Хайнц хорошо кушал. Кто знает, сейчас их продукция по качеству какая? Хуже не стала?
Delete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.