Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2010, 19:35
Будущая мамочк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Будущая мамочк@
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 58
Вес репутации: 161
Будущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, поздравляю всех))
Будущая мамочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 16:24
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у всех ли было вздутие живота и проблемы с "нормальным стулом" на ранних сроках? У меня с первой беременностью такого не было, а сейчас мучаюсь сил нет.
у меня сейчас ежедневное вздутие живота....и в туалет не всегда "нормально ходится". Я пью уголь активированный, он вроде как помогает.
к концу дня огромный животище раздувается, а утром все норм - и живот и вес на полтора кг меньше, чем было накануне вечером....
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 10:33
Гарпия
Мама-чайник
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Гарпия на пути к лучшему
По умолчанию

ой...такая же проблема....уже просто замучалась....
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 08:58
Танюфка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюфка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Танюфка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
ой...такая же проблема....уже просто замучалась....
Я тоже замучалась, уголь, сливы, кефир на ночь не помогают.
А не знаете беременным можно пить слабительное?
Танюфка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 14:44
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
у меня сейчас ежедневное вздутие живота....и в туалет не всегда "нормально ходится". Я пью уголь активированный, он вроде как помогает.
к концу дня огромный животище раздувается, а утром все норм - и живот и вес на полтора кг меньше, чем было накануне вечером....
Vladana, с углем поосторожнее. Он кальций выводит из организма, так что не злоупотребляй. Ведь малышу тоже кальций нужен.
А я пью чай очищающий Holy Tea, мне помогает. Не знаю, что бы я без него делала, я его правда пить начала еще до Б.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 15:11
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Я тоже замучалась, уголь, сливы, кефир на ночь не помогают.
А не знаете беременным можно пить слабительное?
Слабительное только по назначению врача!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 19:37
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Vladana, с углем поосторожнее. Он кальций выводит из организма, так что не злоупотребляй. Ведь малышу тоже кальций нужен.
А я пью чай очищающий Holy Tea, мне помогает. Не знаю, что бы я без него делала, я его правда пить начала еще до Б.
ой...ну я уменьшила потребляемое кол-во угля. врач посоветовала все же его пить.
а это обычный чаек типа слабительный?
я раньше "Летящую ласточку" пила....но я не думаю, что ее при Б можно.
или чай очищающий можно любой?
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 15:04
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девоньки, читаю, прям слезы наворачиваются от умиления.
Легкой всем Б.! Берегите пузяки
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 00:16
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
ой...ну я уменьшила потребляемое кол-во угля. врач посоветовала все же его пить.
а это обычный чаек типа слабительный?
я раньше "Летящую ласточку" пила....но я не думаю, что ее при Б можно.
или чай очищающий можно любой?
Скорее всего что нет, лучше с врачом посоветоваться, чтобы он по составу посмотрел
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 15:32
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Скорее всего что нет, лучше с врачом посоветоваться, чтобы он по составу посмотрел
так и сделаю! спасибо!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Я тоже замучалась, уголь, сливы, кефир на ночь не помогают.
А не знаете беременным можно пить слабительное?
НИЗЯ!!!! Может вызвать тонус и сокращения матки! Потерпи маленечко, я всю жизнь запорами мучаюсь, во время Б особенно, а недавно мой сынка научился переворачиваться и ножками меня по мочевому и по кишечнику (пардон) стукать. Запоров как не бывало!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:57
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в 12 неделек сняли обычные брючки и одели "беременные". Уже давило конкретно.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:59
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 755
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Я тоже замучалась, уголь, сливы, кефир на ночь не помогают.
А не знаете беременным можно пить слабительное?
Я пила Дюфалак. Потрясное средство . Его можно беременным. Только не увлекаться, конечно
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 14:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Может. У меня появился сразу после задержки)))
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 22:24
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Мы в 12 неделек сняли обычные брючки и одели "беременные". Уже давило конкретно.
я думаю , что тоже скоро поеду покупать! =) мои джинсики, даже на размер больше не спасают....
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 02:35
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У всех по разному. Все зависит от комплекции и особенностей организма, девочки. Если зайдете в какую-нибудь Б болталку, то там девочки делятся фотками своих пузиков и пишут у кого когда видно стало. А еще если живот вздутие от еды, то тоже видно. У меня вот на ранних сроках конкретно от много чего вздутие было. А щас прошло.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 07:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это не живот а скопление жидкости и газов! У меня появился животик недель в 15-16...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 06:01
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне в 1Б. в 16 неделек уже место в транспорте уступали что уж говорить о последующие бер-ти, когда животик появляется и того раньше
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2010, 08:36
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня неделек в 15 уже пузик появился.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 13:59
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У меня свой-то пузик на 5 мес. бер-сти тянет...., а сейчас вообще....так что брюки уже все давят сильно, купила уже беремчатые, в самый раз
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.