Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2010, 19:00
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
4-й месяц - это ещё не срок, всё ещё будет. А ПА у вас часто? Может, вы в О не попадаете?
Beeelochka, я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется....
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:02
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Beeelochka, я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется....
наверное Всегда хочется, чтоб это побыстрей наступило Желаю скорейшей
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:05
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Желаю скорейшей
Спасибо большое! И Вам!!
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 19:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Спасибо большое! И Вам!!
спасибо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 21:14
Маргоша-25
Мама-чайник
 
Аватар для Маргоша-25
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маргоша-25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Beeelochka, я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется....
Ежа, не переживай, что такое 4 месяца?)) раз оба здоровы, значит, ваш аист уже в пути! Обязательно скоро всё получится!!!!! Удачи!!!!!
Маргоша-25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 22:14
Пылинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пылинка
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия,Санкт Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Пылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееПылинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Когда забеременела в 18 лет-беременность казалась наказанием.Очень переживала,даже мысли об аборте посещали.Спасибо свекрови,вправила мне мозги .В итоге в 18 лет стала мамой.
После родов очень сильно боялась новой беременности,предохранялись очень долгое время.Когда дочери исполнилось 12 лет стали задумываться о втором ребенке..Специально не активничали ,не всегда предохранялись.Беременность не наступила,но я не сильно зацикливалась на этом..
Так прошло несколько лет...Но потом стали всерьез задумываться что у нас что то не в порядке или плохо стараемся..Прошел уже год ,как мы всерьез занялись вопросом беременности.
Сейчас проходим обследования,в этом цикле сдаю анализ на гормоны.
Столкнулась с тем,что таким пар как наша -огромное количество.
Пылинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:12
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша-25 Посмотреть сообщение
Ежа, не переживай, что такое 4 месяца?)) раз оба здоровы, значит, ваш аист уже в пути! Обязательно скоро всё получится!!!!! Удачи!!!!!
Маргоша-25, спасибо огромное! Будем верить! Вам тоже удачи и всего самого доброго!
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:03
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
я понимаю, что не срок, но все же... Хотелось бы побыстрее! ПА у нас с достаточной частотой, в О попадаем всякий раз... Со всем остальным тоже полный порядок! Видимо, не время еще... А так хочется....
Ежа, милая, 4 месяца совсем не срок! Я ждала 8 мес, оббегала врачей, на что мне было сказано, что и это не срок. Верь и жди, все обязательно получится !!! Апчхииии на тебя для верности!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:28
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Танечка, спасибо большое-пребольшое! Чих поймала и вся обмазалась
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:01
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Вчера зарегилась на этом форуме, на радостях. Увидала, значит, слабую полосочку на тесте... Поскольку я их в жизни никогда не видала, я решила, что все, беременна. Позвонила лучшей подруге, маме... Вообщем, при всем при этом болел низ живота, а потом... пришли месячные. да какиееее. Я чуть, извините не сдохла. Яичники крутило всю ночь. И всю ночь я проплакала. Откуда полоска? по ходу что-то с гормонами. Пойду по врачам...
С мужем пыхтим уже 5-ый месяц. У меня - цикл как часы, здорова по всем показаниям. Муж-спортсмен, тоже здоров... И ни фига... Я так расстроилась. Да что ж такое то!
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
Когда забеременела в 18 лет-беременность казалась наказанием.Очень переживала,даже мысли об аборте посещали.Спасибо свекрови,вправила мне мозги .В итоге в 18 лет стала мамой.
После родов очень сильно боялась новой беременности,предохранялись очень долгое время.Когда дочери исполнилось 12 лет стали задумываться о втором ребенке..Специально не активничали ,не всегда предохранялись.Беременность не наступила,но я не сильно зацикливалась на этом..
Так прошло несколько лет...Но потом стали всерьез задумываться что у нас что то не в порядке или плохо стараемся..Прошел уже год ,как мы всерьез занялись вопросом беременности.
Сейчас проходим обследования,в этом цикле сдаю анализ на гормоны.
Столкнулась с тем,что таким пар как наша -огромное количество.
ничего сейчас медицина кажется не такая как была во времена наших мам давайте вместе будем верить и ждать


Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера зарегилась на этом форуме, на радостях. Увидала, значит, слабую полосочку на тесте... Поскольку я их в жизни никогда не видала, я решила, что все, беременна. Позвонила лучшей подруге, маме... Вообщем, при всем при этом болел низ живота, а потом... пришли месячные. да какиееее. Я чуть, извините не сдохла. Яичники крутило всю ночь. И всю ночь я проплакала. Откуда полоска? по ходу что-то с гормонами. Пойду по врачам...
С мужем пыхтим уже 5-ый месяц. У меня - цикл как часы, здорова по всем показаниям. Муж-спортсмен, тоже здоров... И ни фига... Я так расстроилась. Да что ж такое то!
galusha не расстраивайся-значит ты на месяц стала ближе к своей маське
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:32
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
pacifier

Цитата:
Сообщение от сЫч


[B
galusha[/B] не расстраивайся-значит ты на месяц стала ближе к своей маське
Ах, если бы!

Больше всего раздражает тот факт, что мы, все такие замечатетльные мамашки - здоровые, ответственные, жаждущие материнской ласки пыхтим и ничего... А вот одна моя знакомая ждет уже второго, курит, пьет, и вообще ни о чем не думает. Это несправедливо.

Вообщем, где наши аисты? аууу
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

Cool

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Ах, если бы!

Больше всего раздражает тот факт, что мы, все такие замечатетльные мамашки - здоровые, ответственные, жаждущие материнской ласки пыхтим и ничего... А вот одна моя знакомая ждет уже второго, курит, пьет, и вообще ни о чем не думает. Это несправедливо.

Вообщем, где наши аисты? аууу
да это не нам к сожалению решать я вот себя ловила на этих мыслях раньше-а сейчас просто молюсь и всё
я конечно в марте сдавала анализы-обследовалась-были небольшие проблемы-пролечила... сейчас у меня опять спайки-но я уже решила вплотную этим заниматься-вот в среду пойду к врачу-что скажет-может и не очень здоровы -у меня странная ситуация но в результате врачи говорят-это твоя особенность вот и понимай как хочешь
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Ах, если бы!

Больше всего раздражает тот факт, что мы, все такие замечатетльные мамашки - здоровые, ответственные, жаждущие материнской ласки пыхтим и ничего... А вот одна моя знакомая ждет уже второго, курит, пьет, и вообще ни о чем не думает. Это несправедливо.

Вообщем, где наши аисты? аууу
Не всегда
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 23:29
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
да это не нам к сожалению решать я вот себя ловила на этих мыслях раньше-а сейчас просто молюсь и всё
я конечно в марте сдавала анализы-обследовалась-были небольшие проблемы-пролечила... сейчас у меня опять спайки-но я уже решила вплотную этим заниматься-вот в среду пойду к врачу-что скажет-может и не очень здоровы -у меня странная ситуация но в результате врачи говорят-это твоя особенность вот и понимай как хочешь
Это значит, продолжайте работать в заданном направлении и дальше... )))))))))))))))
А у меня походу с гармошками проблемы. Тоже начну завтра беготню по врачам. Кстати, у меня сестра неожиданно забеременнела с эндометриозом... так что тут и правда остается только на Бога уповать.
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 06:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера зарегилась на этом форуме, на радостях. Увидала, значит, слабую полосочку на тесте... Поскольку я их в жизни никогда не видала, я решила, что все, беременна. Позвонила лучшей подруге, маме... Вообщем, при всем при этом болел низ живота, а потом... пришли месячные. да какиееее. Я чуть, извините не сдохла. Яичники крутило всю ночь. И всю ночь я проплакала. Откуда полоска? по ходу что-то с гормонами. Пойду по врачам...
С мужем пыхтим уже 5-ый месяц. У меня - цикл как часы, здорова по всем показаниям. Муж-спортсмен, тоже здоров... И ни фига... Я так расстроилась. Да что ж такое то!
я думаю, что Б всё-таки была. Часто такое бывает, что Б срывается по каким-то причинам на маленьком сроке, когда женщина об этом даже не знает, или, если сделает тест, то увидит слабую полоску. У меня было нечто подобное, но тогда я помимо теста сдавала ХГЧ, а уж анализ не соврет, показал маленький срок Б. Месячные после этого были самые обычные, правда. Не отчаивайся, планируй дальше, и всё будет!!!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 10:05
Ponochka
Мама-чайник
 
Аватар для Ponochka
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: о
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ponochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспоримаPonochka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! У меня такая же ситуация....пролечились полностью, от всех бяк и как. у мужа спермограмма как у "коня" как сказала врачиха, всем бы такую. Врач отпустил беременеть в апреле этого года...И всё..ничего не получается до сих пор...сидели на жёсткой диете..забыли что такое спиртное и сигареты, пили соки, муж витаминки, я витаминки и боровую матку. Потом бросили мысль о беременности, уехали в отпуск, начисто забыла о всех проблемах, просто отдыхали и любили друг друга - итог опять ничего((((.....Начала ходить на узи мониторинг думала может у меня что то с овуляцией - всё супер, фолликул созревает до 24 мм, (в этом месяце их было два 24 мм и 20 мм и два лопнули) лопается, образуется жёлтое тело..т.е. всё просто супер...ПА и каждый день пробовали, и через день и берёзки, и ноги к животу, и просто засыпала не бегая в ванну итог один((( Дело доходит до истерик уже, не могу видеть беременных, маленьких детей, даже говорить не могу о них..начала пить новопассит, бросила пить витаминки и фолиевую....Впереди день рождения у меня и мужа, ну и новый год...и вот думаю, пошло всё лесом, буду пить пиво и вино, ходить на дискотеки и отдыхать...иначе я помоему сдвинусь по фазе скоро..Извините девочки что так много написало..наболелооооо....
Ponochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 10:49
galusha
Мама-чайник
 
Аватар для galusha
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
galusha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Привет девочки! У меня такая же ситуация....пролечились полностью, от всех бяк и как. у мужа спермограмма как у "коня" как сказала врачиха, всем бы такую. Врач отпустил беременеть в апреле этого года...И всё..ничего не получается до сих пор...сидели на жёсткой диете..забыли что такое спиртное и сигареты, пили соки, муж витаминки, я витаминки и боровую матку. Потом бросили мысль о беременности, уехали в отпуск, начисто забыла о всех проблемах, просто отдыхали и любили друг друга - итог опять ничего((((.....Начала ходить на узи мониторинг думала может у меня что то с овуляцией - всё супер, фолликул созревает до 24 мм, (в этом месяце их было два 24 мм и 20 мм и два лопнули) лопается, образуется жёлтое тело..т.е. всё просто супер...ПА и каждый день пробовали, и через день и берёзки, и ноги к животу, и просто засыпала не бегая в ванну итог один((( Дело доходит до истерик уже, не могу видеть беременных, маленьких детей, даже говорить не могу о них..начала пить новопассит, бросила пить витаминки и фолиевую....Впереди день рождения у меня и мужа, ну и новый год...и вот думаю, пошло всё лесом, буду пить пиво и вино, ходить на дискотеки и отдыхать...иначе я помоему сдвинусь по фазе скоро..Извините девочки что так много написало..наболелооооо....
Не извиняйтесь даже, иногда полезно вот так выговариваться. Я-то думала, что одна такая нервозина . Вчера, например, свекровь начала что-то говорить типа "А вот эта актриса родила, а у этой уже второй, а у этой девочка, ну такаааая хорошенькая". Думаю, нет смысла описывать мое состояние Но я промолчала. Я конеш понимаю, что она внуков хочет, но блин, че так издеваться то. Я ж тоже дитев хочу. Пипец, вообщем.
galusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:02
Маргоша-25
Мама-чайник
 
Аватар для Маргоша-25
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маргоша-25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
Маргоша-25, спасибо огромное! Будем верить! Вам тоже удачи и всего самого доброго!
и тебе спасибо за добрые слова)
Маргоша-25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:05
Маргоша-25
Мама-чайник
 
Аватар для Маргоша-25
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маргоша-25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Не извиняйтесь даже, иногда полезно вот так выговариваться. Я-то думала, что одна такая нервозина . Вчера, например, свекровь начала что-то говорить типа "А вот эта актриса родила, а у этой уже второй, а у этой девочка, ну такаааая хорошенькая". Думаю, нет смысла описывать мое состояние Но я промолчала. Я конеш понимаю, что она внуков хочет, но блин, че так издеваться то. Я ж тоже дитев хочу. Пипец, вообщем.
эх, девчонки, +1
меня тоже периодически выводят..
Маргоша-25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.