Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2011, 12:49
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а у меня кожа суше стала(((
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 13:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

волосы стали больше блестеть и меньше пачкаться, мою через 9-10 дней да и то только потому что блин надо же уже помыть, но голова чистая))) ногти растут быстро, но ломаются все равно. кожа у меня всегда была хорошая, слава богу Б ее не испортила
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 13:07
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
волосы стали больше блестеть и меньше пачкаться, мою через 9-10 дней да и то только потому что блин надо же уже помыть, но голова чистая))) ногти растут быстро, но ломаются все равно. кожа у меня всегда была хорошая, слава богу Б ее не испортила
о! точно! у меня есть тоже плюс) ногти стали расти мгновенно и не слоятся)))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 13:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Милые мамочки и беременяшки, давайте делиться, как беременность и рождения малютки отразилось на вашей внешности и вообще отразилось ли. Я не имею ввиду фигуру, грудь, это не обсуждается. Как повлияла беременность на состояние ваших волос, кожи, ногтей? Очень интересно.
Волосы пока выпадают А вот все остальное не изменилось
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 16:49
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сейчас уже все в норме. По началу были проблемы с волосами.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 15:23
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Во время беременности очень улучшилось состояние кожи, ногтей и волос! На коже практически небыло воспалений, раньше это было огромной проблемой! Сейчас, спустя 3 месяца после родов жутко стали выпадать волосы и ногти растут быстро но ломаются, начала пить витамины, надеюсь скоро это пройдет!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 13:08
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Б повлияла крайне положительно...кожа стала чистой, волосы и ногти в принципе и были в норме
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 16:00
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Так себе повлияла (( все 9 месяцев не вылезала из прыщей, волосы ОЧЕНЬ быстро становились жирными, нос отек.... Короче красотка просто
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 23:24
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я себе Б нравилась!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 17:48
Veronichka
Мама-чайник
 
Аватар для Veronichka
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Veronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспоримаVeronichka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Так себе повлияла (( все 9 месяцев не вылезала из прыщей, волосы ОЧЕНЬ быстро становились жирными, нос отек.... Короче красотка просто
У меня тоже очень ухудшилось состояние кожи не только лица, но и тела. Я приловчилась делать чистки и уходовые процедуры в мед. центре города у профессионального косметолога. Только это и помогало. Да, удовольствие не дешевое, зато какой эффект!!!))) О всех проблемах забыла. Ну реально полученное качество оправдало вложенные в красоту средства. Только так и спасалась. Но до сих пор хожу, так как гормональные фон нарушен, поэтому не хочу, чтобы проблемы с кожей вернулись снова...
Veronichka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 11:46
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

а мне кажется у меня нос длиннее стал
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 12:18
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне кажется я в Б похорошела. Волосы не лезли и блестели,не то что сейчас,ногти стали крепкими. Настроение всегда приподнятое,что очень влияет на внешность
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 13:03
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с самого момента, как забеременела - кожа как у младенца. Ни воспалений, ни прыщиков, ни черных точек.
А вот волосы стали суше
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2015, 14:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В эту Б-ть также как и в первую - быстро отрастают ногти и волосы. Ногти жесткие и острые, стригу под ноль иначе могу покалечить себя и окружающих. Грудь по традиции на 2-3 размера выросла.
Ну а так, кг набрала, появились щеки, мне щеки не идут совсем

Добавлено через 1 минуту

да, кожа тт не пострадала от Б-ти, а от природы ттт она хорошая))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
волосы стали больше блестеть и меньше пачкаться, мою через 9-10 дней да и то только потому что блин надо же уже помыть, но голова чистая)))
после первой беременности так и осталось, волосы долго остаются чистыми и объем держится. Но мою все равно раз в 7-8 дней.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 22:01
MamaCHOLYA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для MamaCHOLYA
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
MamaCHOLYA на пути к лучшему
По умолчанию

появилось много родинок на теле, что меня огорчает(( и растяжки на животе меня расстраивают(( а в общем и целом - цвету))))
MamaCHOLYA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 21:31
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот начался 5ймесяц беременности и особой разницы не замечаю во внешности, ну разве только то,что поправилась ))посмотрим что будет дальше)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.