Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2013, 23:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Люблю общее впечатление от себя: высокая, стройная, с длинными тёмными волосами, светлоглазая и пухлогубая..с лучезарной улыбкой
Люблю свои длиннющие ноги..
выраженную талию..
маленькую упругую ни разу не висячую грудь..
чистую кожу..без тоналки и пудры выглядит чистой, матовой, светящейся)

А вот к деталям отношусь критически: и волосы пережжённые, и венки вылезают, и растяжки есть, да и животик не идеален ((

Но в целом - хороша
прикольный пост,улыбнуло)
как говорится,себя не похвалишь...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 16:51
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Раньше грудь в себе нравилась...Теперь конечно для 2 -летнего ГВ все неплохо, но к сожалению это уже остатки былой роскоши. Теперь, наверно, тоже глаза
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 06:47
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Раньше грудь в себе нравилась...Теперь конечно для 2 -летнего ГВ все неплохо, но к сожалению это уже остатки былой роскоши. Теперь, наверно, тоже глаза
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 10:54
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

даже не знаю...наверное, ножки)
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 16:18
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне мои волосы нравятся. Губки. )))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 16:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
прикольный пост,улыбнуло)
как говорится,себя не похвалишь...
Ну люблю я себя, что уж тут
Да и вообще - грех жаловаться.
Найду тему "что вам в себе не нравится" - тоже оторвусь
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 12:08
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне лицо нравится, и ноги) ну и волосы)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 19:49
sAleksa
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sAleksa на пути к лучшему
По умолчанию

Какие вы молодцы, девочки - любите себя! А я вот все время комплексую: то рост маленький, то нос большой, а то и вовсе стерва!
Единственное, что мне нравится в себе - мои идеальные ногти, всегда наманикюренные и красиво накрашенные!
sAleksa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 21:04
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне в себе нравится всё и ничего. В общем картинка очень даже, но если детально А так рост мой меня более чем устраивает и ноги, талия, глаза, волосы
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 01:13
Jukille
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Jukille на пути к лучшему
По умолчанию

Перед пляжным сезоном, нашла небольшой целлюлит((( Расстроилась, вроде бы и питание наладила, и с мучным в завязке. Но все равно целлюлит есть.
Девушки, есть те, кому удалось его согнать?
Jukille вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 11:56
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сейчас могу сказать что в общем мне все в себе нравится)))

А вообще если уж по честному, то я люблю и уважаю девушек/женщин которые следят за собой)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 15:57
Великолепная
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Великолепная на пути к лучшему
По умолчанию

грудь и волосы.
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 21:52
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже себя очень люблю)и все устраивает и нравится,за исключением некоторых мелочей ))
Больше всего в себе мне нравится: губы,грудь,попа,лицо,ноги,ногти)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.