Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 03:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Беременна ли я? Вопрос-ответ. (Часть 2)

Продолжаем здесь.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 10:18
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отметилась
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 21:02
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! С НОВОСЕЛЬЕМ, девочки! Желаю, чтобы в этом домике у всех ответ на наш вопрос был только ДАААААА!!!!!
МарияР вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 20:34
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день! Девчоночки, подскажите 30.10 были монстры, 10 была овуляция (были выделения как ЯБ) в этот день был незащищенный ПА же незащищенный ПА был 13. С 14 очень сильно болит грудь, тянет поясницу, постоянно хочу спать и есть, в туалет хожу каждые 1-1,5 часа.
Стоит ли мне надеяться???
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 23:24
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
Добрый день! Девчоночки, подскажите 30.10 были монстры, 10 была овуляция (были выделения как ЯБ) в этот день был незащищенный ПА же незащищенный ПА был 13. С 14 очень сильно болит грудь, тянет поясницу, постоянно хочу спать и есть, в туалет хожу каждые 1-1,5 часа.
Стоит ли мне надеяться???
Конечно стоит!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 22:46
Облепиха
Мама-чайник
 
Аватар для Облепиха
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Облепиха очень-очень хороший человекОблепиха очень-очень хороший человекОблепиха очень-очень хороший человекОблепиха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Привет, девочки. Мне ставили укол ХГЧ 6 дней назад 5000 ед. Сегодня не удержалась сделала тест-2 полоски. У кого была такая же доза? Через сколько вывелась из организма?
Облепиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 06:52
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Облепиха Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Мне ставили укол ХГЧ 6 дней назад 5000 ед. Сегодня не удержалась сделала тест-2 полоски. У кого была такая же доза? Через сколько вывелась из организма?
Это естественно еще укол ХГЧ. Лучше делай тестики, полосочки будут тускнеть, и ты поймешь, когда он выйдет, он может выходить до 2 недель.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 21:34
Тыкоффка
Мама-чайник
 
Аватар для Тыкоффка
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Тыкоффка на пути к лучшему
По умолчанию

И снова здравствуйте:-) в прошлом месяце писала тут про признаки и задержку.. но пришли месячные. Я решила что значит пока подождем и тут мой организм видимо решил еще раз пошутить:-) опять задержка только уже намного больше,4 дня, но тест отрицательный.. Из ощущений потягивало в первые дни предполагаемых м,сейчас вроде как перестало,грудь набухла,покалывает иногда,голова побаливает и слабость,а еще белые густые выделения не оч обильные и без запаха..
Может в этот раз Б? Хотя мы и не планировали:-) анализ на хгч сдавать пока не хочу,т.к. в прошлый раз ,я пошутила что в день когда сдам придут м по закону подлости,так и произошло:-)
Тыкоффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 21:43
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тыкоффка Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте:-) в прошлом месяце писала тут про признаки и задержку.. но пришли месячные. Я решила что значит пока подождем и тут мой организм видимо решил еще раз пошутить:-) опять задержка только уже намного больше,4 дня, но тест отрицательный.. Из ощущений потягивало в первые дни предполагаемых м,сейчас вроде как перестало,грудь набухла,покалывает иногда,голова побаливает и слабость,а еще белые густые выделения не оч обильные и без запаха..
Может в этот раз Б? Хотя мы и не планировали:-) анализ на хгч сдавать пока не хочу,т.к. в прошлый раз ,я пошутила что в день когда сдам придут м по закону подлости,так и произошло:-)
Привет, привет!!! Ну попробуй хотя бы электронный тест сделай. Если с финансами проблемы, то делай простые тесты каждый день, пока не увидишь результат...
МарияР вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 21:51
Тыкоффка
Мама-чайник
 
Аватар для Тыкоффка
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Тыкоффка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение
Привет, привет!!! Ну попробуй хотя бы электронный тест сделай. Если с финансами проблемы, то делай простые тесты каждый день, пока не увидишь результат...
Пока обычные использую,но они молчат,думаю если через пару деньков ситуация не изменится электронный куплю или лучше кровь сдам пойду...
Скорей бы все стало ясно,а то я тока настроюсь и облом...опять только перестаю думать о и задержка
Тыкоффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 21:58
МарияР
Мама-теоретик
 
Аватар для МарияР
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 51
Вес репутации: 496
МарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспоримаМарияР репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тыкоффка Посмотреть сообщение
Пока обычные использую,но они молчат,думаю если через пару деньков ситуация не изменится электронный куплю или лучше кровь сдам пойду...
Скорей бы все стало ясно,а то я тока настроюсь и облом...опять только перестаю думать о и задержка
Желаю, чтобы в этот раз ожидание оправдалось
МарияР вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 22:18
Тыкоффка
Мама-чайник
 
Аватар для Тыкоффка
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Тыкоффка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияР Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы в этот раз ожидание оправдалось
Спасибо
Тыкоффка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 21:18
Dariya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может ли так быть?

Всем привет!Понимаю,что это уже тысячный вопрос на эту тему)(((Вообщем,у меня цикл 27 дней,сейчас 9.Дня 4 назад начали ужасно жечь соски,иногда живот тянет,сегодня вот вообще сильно,и жор какой-то напал,до месячных еще далеко и последний ПА был в предпоследний день последних месячных,мы не предохранялись.Уже пересмотрела полинтернета,а тест делать еще совсем рано,да и не верится в чудо,так быстро не бывает(Мне 20 и мы уже три месяца пытаемся,а ничего не получается(((Может были у кого-то такие чудесные"залеты"?)
  Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 21:37
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всяко может быть ))) потерпи уж чуток, до конца цикла, раньше тест все равно правду не покажет...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 21:42
Dariya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо)
  Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 17:39
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Похожая ситуация....
У меня вот 13 ДЦ только, а признаки Б появились сразу после М, и БТ 37. Сегодня на тесте слабенькая полосочка появилась.
Не знаю, насколько это правда Б.....Но в жизни чудеса случаются!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 00:12
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

случаются девочки! в жизни всякое бывает! по науке одно, а в жизни иногда выходит совершенно немного. потерпите чуточку!!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 00:16
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может
и по науке может
бывает в цикле 2 овуляции
и как правило, если так случилось, то вторая как раз за пару дней до М и бывает
процент женщин, у которых так бывает не велик, но всегда надо верить в чудо)))))))))))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 19:20
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тыкоффка Посмотреть сообщение
Пока обычные использую,но они молчат,думаю если через пару деньков ситуация не изменится электронный куплю или лучше кровь сдам пойду...
Скорей бы все стало ясно,а то я тока настроюсь и облом...опять только перестаю думать о и задержка
Есть новости какие-нибудь?
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 20:48
Dariya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня в середине цикла розовая вода какая-то лилась,но немного совсем,а вот вчера месячные начались,опять облом((((
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.