Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2007


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2008, 23:18
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию Кам мы появились на свет...

Почитала наших сентябрьских беременняшек и прям воспоминания всплыли поэтому и решила написать как же мы появились на свет почти год назад
Срок нам ставили 24 августа, только зайка наш решил что рановато будет. И каждый день после 24 был для нас как пыткой Через 2 недельки нас положили в роддом, в дородовое отделение. Мне ужасно там не нравилось, поскольку в основном там лежали девчонки с намного меньшим сроком и с различными проблема, вообщем обстановка была далеко не веселая. Все разговоры были про осложнения, болезни, травмы...., а мне так хотелось тепла, уюта, нежности...Повезло мне в том, что лежать мне пришлось там всего один день....
Вечером ко мне пришли мама с сестрой и муж, сидели с ними разговаривали, а меня периодически прям такая боль тянущая преодолевала внизу живота, они меня начали уверять, что вот они....роды, схватки , а я отрицала , просто не верилось, что это они. Я же ждала чего-то больного, чтоб прям ноги подкосились
Мои все уехала, а пошла книжку читать Лежу , читаю, а боли не проходят....решила девчонкам сказать, а они посоветовали засечь время Засекла....7 минут....7 минут.....7 минут...7...и все равно не верилось Девочки мои все просекли и сказали чтобы к врачу шла, а я говорю нееее...давайте еще подождем Видимо они решили взять все в свои руки , пошли к дежурной медсестре и сдали меня Слышу идет и кричит: Кто тут у нас рожает??......и вот тут до меня дошло ....РОЖАЮ....Я... Я РОЖАЮ!!!!собрала свои вещи и пошла....рожать
Девочки мои говорили, что я спокойная была как слон , они больше волновались, чем я
Отправили меня на осмотр к врачу, он подтвердил потом все эти процедуры: мытье, взвешивание...Помню как вместе со мной одновременно девочка тоже рожать начала, и когда мы были в приемной (где все эти процедуры проходят), то я переживала, что она быстрее меня уйдет и родит
Привели меня в родовую.....заводят в палату, дают постельное белье говорят стели себе....а я вся внутри на возмущении: Я рожаю!!!! Как это еще сама себе стели....Я же рожаю!!!
Постелила, позвонила мужу и своей Акушерке (раньше не было возможности. гоняли меня, как будто через 15 минут рожу). Было время 9 вечера. Пока акушерки не было я все ходила по коридору как лунь, никуда не выпускали......ночь, тишина....и я по коридору брожу. На курсах говорили. что лучше ходить.
Акушерка приехала через полчаса и начала мне всякие истории смешные рассказывать Так не спеша, как будто никто рожать не собирается. мы просто встретились поболтать Боли были терпимые. как при месячных.
В час ночи меня осмотрел врач, прокололи пузырь...и вот тут появились схватки!!Я ходила по коридору. болтала с акушеркой
В тир часа ходить не могла уже , схватки начались сильнее, поэтому прыгала мяче, немного ходила по палате, вообщем делали различные упражнения. Я безумно благодарна своей акушерке, она очень сильно помогла
В 5:05 утра родила своего малыша Не верилось. но не одна любовь с первого взгляда не сравнится с той любовь которая вспыхивает при взгляде на свое маленькое сокровище глаз невозможно было оторвать Родились Весом 3960 гр и ростиком 56 см Через 15 минут приехал наш папа Картина папа с малышом самая милая, нежная на свете.....вот она ЛЮБОВЬ!!!
Роды мои продлились 9 часов, из них только 2 часа для меня оказались тяжелыми. по словам моей акушерки мои роды были без осложнений, не длинные и не быстрые, вообщем все как надо Чего и вам желаю
Спасибо девочки , что напомнили мне эти прекрасные мгновения в моей жизни!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 23:33
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Такая светлая...трогательная история....
Как же всё это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 23:46
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

Не за что вспоминай почаще... а нам приятно было тебе напомнить столь чудное мгновенье
Прочитав рассказ, я как будто тоже там была и звала для тебя врача вместе с девочками из палаты
Так здорово!! Хочется поздравить, как будто вчера родила ...
Спасибочки тебе за чудный позитвный рассказ
Почитаешь и становится не страшно идти рожать, когда тебя ждёт такое... твоё долгожданное маленькое счастье, маленькое чудо ...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 01:50
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Классная история!Как так последний месяц как на иголках все ходят, только и думают о родах. Ну когда же, когдаааа!!! А как схватки начинаются не верят в то что вот уже роды то.)

Спасибо за пожелания) Надеюсь мы тоже родим легко и без осложнений.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 01:52
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да, такие рассказы навевают только положительные мысли на процесс родов!
Кошка, спасибо тебе, что так красиво все описала! И Поздравляю вас с сыночком!!!
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 03:45
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень приятный рассказ о родах.Читаешь и так приятно и спокойно становится.Спасибо, тебе Кошечка.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 08:07
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Классная история!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 11:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо, девочки!! Очень приятно , что кому-то интересная твоя история...Вы такие хорошие...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 23:31
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Прочитала... и свои роды вспомнила! Это самое незабываемое впечатление наверное! Правда же?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 23:47
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Очень красивая история-просто так тепло становится на душе!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 23:51
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Здорово! Мне твой рассказ понравился, молодец!!!Рада за вас!!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 12:21
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

спасибо, мои красоточки
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 12:34
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ага такая милая история прям трогает сердечко)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 12:35
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Спасибо, Клепочка
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 11:47
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Юленька, замечательный рассказ! Как все у тебя хорошо и гладко прошло! Здорово!

ЗЫ когда у меня начались схватки, я тоже долго от себя эти мысли отгоняла )))) Думала, что это так - живот просто болит )))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 11:50
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Юленька, замечательный рассказ! Как все у тебя хорошо и гладко прошло! Здорово!

ЗЫ когда у меня начались схватки, я тоже долго от себя эти мысли отгоняла )))) Думала, что это так - живот просто болит )))))
Наверно многие не верят, что наконец-то рожать
Спасибо Юльчик, за теплые слова
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2008, 23:46
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

да, в моих родах меня тоже много чего удивило, но веселых моментов было поменьше! Тепленькая такая история))
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2008, 13:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
да, в моих родах меня тоже много чего удивило, но веселых моментов было поменьше! Тепленькая такая история))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 15:35
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением сына!

Поздравляем вас с рождением сына! Он нуждается в заботе и внимании. Но очень скоро он подрастет и станет веселым и озорным мальчуганом. Так пусть он будет физически крепок и добр душой! Пусть сбываются все его желания, пусть станет он богат и удачлив! Пусть в будущем все самые лучшие девушки дарят ему свою любовь и нежность! И пусть никогда он не ведает грусти, скуки и тоски!

-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:28
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кошка, спасибо тебе, что так красиво все описала! И Поздравляю вас с сыночком!!!
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.