Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2014, 09:56
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Работодателю нужен не семейный, бездетный работник, лучше чтобы жил на работе и не просил зп
Жееень, было и с точностью наоборот...
я после ВУЗа устраивалась по специальности - прихожу, спрашивают, вы замужем? отвечаю нет и пока не собираюсь...ответ убил наповал: Нееее, вот сейчас не зумажем, у нас парней одиноких много, через полгода год замуж позовут, там сразу в декретный, потом по уходу, а там и второй на очереди...зачем нам такой работник...

Так что работодателю заведомо нужна: незамужняя, бездетная, безплодная девушка дурнушка, в вышкой, немая ислепая, и питающаяся святым духом...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 10:15
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Жееень, было и с точностью наоборот...
я после ВУЗа устраивалась по специальности - прихожу, спрашивают, вы замужем? отвечаю нет и пока не собираюсь...ответ убил наповал: Нееее, вот сейчас не зумажем, у нас парней одиноких много, через полгода год замуж позовут, там сразу в декретный, потом по уходу, а там и второй на очереди...зачем нам такой работник...

Так что работодателю заведомо нужна: незамужняя, бездетная, безплодная девушка дурнушка, в вышкой, немая ислепая, и питающаяся святым духом...
со мной было такое еще до 1 брака
устроилась, а там спрашивали-парень есть? - да
ну значит скоро замуж выйдешь и в декрет уйдешь. хахха прям диагноз поставили
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 10:22
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
хахха прям диагноз поставили
и не говори

и сейчас ситуация примерно одинаковая...
ой..ребенок в садик только год ходит...а второго планируете? Нет!? Ну это вы сейчас так говорите?! а вот через полгодика прийдете с новостью, что беременны...и что мы будем делать...
у меня все эти доводы вызывают улыбку и не более!!! Так и есть желание ответить - вы? вы будете дальше работать, а я рожать пойду!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 10:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, я с тобой согласна))) но у меня работодатель была пипец просто... Мне работа оооочень нравилась) я на этом заводе проработала много лет... Начальница бездетная тетка... Без мужика... И все знали что она не любит откровенно замужних девок, но работать надо кому-то))) и суть в том что девчонки которые выходили из декрете просто не могли работать... Она специально ставила палки в колеса... Девочки уволились...я выходила работать... Откровенная ненависть была((( меня прям трясло...потом было сказано:либо сама увольняешься либо буду выживать... Много чего было... Я написала в трудовую инспекцию на нее... Были разборки... Но я уже уволилась- после этого точно не смогла бы работать... Как говорили, что за жопу ее хорошенько взяли) даже увольнять хотели, но она блатная... Замяли...

Добавлено через 3 минуты

Я когда раньше присматривала вакансии, то во многих так и было написано: возраст строго после 35 лет))) типа чтоб замужняя и со взрослыми детьми)))) я так понимаю))) чтобы все семейные моменты были решены)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 10:34
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Начальница бездетная тетка... Без мужика...
у меня начальница была разведеная, сын взрослый уже...так она на собраниях говорила, ой, девочки, это ваша обязаннность как женщины, быть женой и матерью!!! а как только узнавала, что как-то замуж собрался, так меня вызывала в кабинет (я тогда за нач.кадров была) и открыто мне говорила, ты там предупреди, чтоб рожать не собралась в ближайшее время или предупреждала заблаговременно, что беременет собралась...та как я на тот момент с ней уже на контрах была, то по первому пункту сказала ей...мне что прочитать лекцию по контрацепции в браке?!?! а по второму пункту - с улыбкой спросила - вас информировать о каждом незащищенном ПА с мужем или как?!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 18:03
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в свою прошлую организацию почти наверняка не вернусь, она в другом городе находится, из Москвы нет смысла уже таскаться, как раньше.
Как устраиваться и уж, тем более, работать с двумя маленькими детьми без помощи бабушек-дедушек, вообще не представляю!
Вообще, я постепенно прихожу к тому, что хотела бы открыть что-то свое. Тут только два вопроса: Что и На что?))) Впрочем, у меня есть еще пара лет, чтобы над этим подумать
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 19:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я в свою прошлую организацию почти наверняка не вернусь, она в другом городе находится, из Москвы нет смысла уже таскаться, как раньше.
Как устраиваться и уж, тем более, работать с двумя маленькими детьми без помощи бабушек-дедушек, вообще не представляю!
Вообще, я постепенно прихожу к тому, что хотела бы открыть что-то свое. Тут только два вопроса: Что и На что?))) Впрочем, у меня есть еще пара лет, чтобы над этим подумать
тоже пришла к этому выводу.
А то сейчас мне открытым текстом предлагают - распишись, что получила декретные, а мы переведем как деньги с ФСС придут. У фирмы денег нет таких (около стольника). Так это выбесило, что возвращаться не хочется. Да и вообще, хватило работы на частный бизнес. После декрета толлько на гос структуру или на себя.
Меня на больничных очень родственники выручили,и да и муж, который тоже больничные часть брал на себя, так как он дректор, он частенько ездил по делам когда я с работы возвращалась.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 20:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я на испытательном.
вот.
работа так себе. частная контора. но условия устраивают. продержусь пока там как-нибудь. а там посмотрим.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 20:17
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
на гос структуру
думаешь в госорганах ситуация другая?! все также..хотя конечно от начальства зависит...у меня начальница была вырви глаз и выкинь вон
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 20:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Siva, у меня в госструктуре вроде неплохо. Без "кидалова"..
Это я себе почву готовлю
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 20:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
думаешь в госорганах ситуация другая?! все также..хотя конечно от начальства зависит...у меня начальница была вырви глаз и выкинь вон
когда я выходида в декрет в фссп вообще проблем не было. Даже декретные посчитали так, что лучше некуда. И пособие по уходу перерасчитывали без разговоров с кажждыми принятыми поправками, без всяких заявлений.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 20:53
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
когда я выходида в декрет в фссп вообще проблем не было. Даже декретные посчитали так, что лучше некуда. И пособие по уходу перерасчитывали без разговоров с кажждыми принятыми поправками, без всяких заявлений.
ааа..ну в этом то смысле да...государственники молодцы...а вот лишение премий (не постоянных выплат, а периодических поощрительных премий) из-за более чем трех больничных (по ребенку) иногда вполне привествуется...меня лишили кварталки, когда я увольнялась, а те кто уволились раньше меня на месяц, два - эту премию получили!!! так то
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 20:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это все тоже условно... Подруга уходила в декрет работая в милиции делопроизводителем... Проработала 5 лет до Б... А потом на них в прокуратуру заявление писали... Т.к. Когда ребенку было 1,5 года она получила уведенном летние о сокращении...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 21:14
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я работаю в гос конторе за копейки как раз из-за больничных. На меня косятся, но пока молчат. Как перестанут молчать, то уйду.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 23:11
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а я на испытательном.
вот.
работа так себе. частная контора. но условия устраивают. продержусь пока там как-нибудь. а там посмотрим.
Ну и хорошо,поздравляю
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 10:47
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я особых проблем после первого декрета не испытала, уволилась со старой, вышла на след.день на новую работу; но сейчас многие подруги ищу работу после декрета - и очень сложно им, много отказов...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 16:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

После первого декрета да, а вот с двумя детьми, а особенно с двумя маленькими - сложно, у меня многие знакомые с двумя (после второго декрета), не могут на нормальную работу устроиться. Больничных с двумя - в два раза больше.
Я тоже хочу менять место и сферу деятельности.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 19:48
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я после 1 спокойно вышла на работу..конечно были вопросы пр БЛ и разъясниния-типа не приветствуются..но на деле..много кто ходил на бл.И я ходила,но правда редко...
После 2 декрета вышла на работу..взяли..тоже конечно спросили,про бл...но вот я работаю больше года..и на бл была 1 раз только..и то на 1 день отпросилась,ттт...конечно если бы не мама...наверно вообще бы не работала
Правда в след. году планирую менять работу..как будет..не знаю...но сейчас с кризисом этим..у нас в городе по крайней мере...с работой не ахти
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 20:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну на прежнюю то возьмут, куда денутся, а вот на новую могут не взять
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 06:50
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну я если и буду выходить, то на прежнюю, но вообще пока думаю дома на фрилансе остаться и своим делом продолжать заниматься...посмотрим
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.