Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2016, 17:35
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вот девочки следственный эксперимент с первым встречным

Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 17:37
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Зажигалка, ну у вас по факту уже и не семья была.. вы же приняли решение развестись и шли к нему... получается что ни Вы к замужней ни ваш муж к женатикам уже не относились..
А про выселение а например с милицией его нельзя было выселить?
полицию вызывала, они увозили, но честно говорили, что надолго забрать не могут, считай до участка довозили, заполняли бумажки и отпускали. пока не разведены - никак. даже когда уже было подано заявление, и мой папа его всё-таки "выселил", он меня всё равно преследовал, один раз на улице поймал -и никуда не даёт ни пройти ни проехать, у меня истерика, полицию вызвала, они конечно посочувствовали, но сказали что даже до ночи его не продержат, просто время потянут чтоб я до дома успела доехать. вот если разведены уже - тогда да, наверняка можно с полицией выгнать, но у меня к счастью раньше получилось)
а суть в том, что - да, далеко не всегда семья - это семья. хотя не спорю, бывают женатики, которые и с женой, и с любовницей) при чём не так уж и редко ) но бывает и по-другому.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 17:41
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зажигалка, лично я против романов с жентатиками,которые именно с семьей,которые не развелись, а живут с женами и детьми или без детей, но там именно семья, а не то что они развелись 15 лет назад и живут в одной квартире... это уже не семья, а как общежитие с соседями и там понятное дело каждый устраивает свою жизнь...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 17:43
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Зажигалка, лично я против романов с жентатиками,которые именно с семьей,которые не развелись, а живут с женами и детьми или без детей, но там именно семья, а не то что они развелись 15 лет назад и живут в одной квартире... это уже не семья, а как общежитие с соседями и там понятное дело каждый устраивает свою жизнь...
квартирный вопрос, к сожалению, для многих проблема. как-то прочитала вопрос - представьте, если бы каждому человеку дали по квартире - много бы семей сохранилось? и мне кажется действительно не много.
у родственника нынешнего мужа подобная проблема - его жене некуда идти. ругаются постоянно, дерутся, тошнит уже друг от друга. муж над ним всё шутит - "я сто раз говорил - не женись на девушке, которую некуда выгнать"))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 17:46
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зажигалка, не разводятся потому как идти не куда?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 17:47
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Зажигалка, не разводятся потому как идти не куда?
ну ему совесть не позволяет на улицу её выгнать, у них ребёнок. а ей реально некуда идти. вот и вопрос - какова вероятность, что рано или поздно у него появится любовница?
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:37
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зажигалка, даже не знаю, с одной стороны они монут развестись и жить в одной квартире как соседи,но каждый сам по себе... и если кто то из них решит устроить личную жизнь, то это уже не обман и не связь с женатиками это вполне честно...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:46
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Зажигалка, даже не знаю, с одной стороны они монут развестись и жить в одной квартире как соседи,но каждый сам по себе... и если кто то из них решит устроить личную жизнь, то это уже не обман и не связь с женатиками это вполне честно...
маловероятно... к тому же жена очень хочет всё же сохранить семью, но даже не знаю получится ли... там уже такое презрение, ну пусть живут как знают..
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:51
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зажигалка, ну если очень хочет то сохранит))) женщина создание сильное и умное чаще всего) и если действительно хрчет то многое может сделать и изменить)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 20:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не хотела бы быть беременной от женатого, это непорядочные люди, как правило к детям они относятся как к вложению в банк, в плохом смысле слова. Я считаю, что отец -это пример для подражания, для воспитания в ребёнке ценностей, морали, основ порядочности и тд, это важнее чем давать деньги или на нем отрабатывать свои нереализованные амбиции.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 20:18
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мартовская, ну в целом согласна полностью, но это относится не только к женатым, а в принципе к мужчинам.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 21:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Вот девочки следственный эксперимент с первым встречным

у меня есть несколько знакомых, которые приехали из глубокой провинции, купили здесь по молодой семье квартиру.А счас развелись. Если меняться, то хорошо, если по комнате получится, по квартире, только с приличной доплатой.Естественно, что никто на своих бывших тратиться не хочет, как-то забывая про детей.Так и живут. в одной квартире, как в комуналке.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 10:26
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

в общем, такими темпами лет через 30 будет намного больше одиноких стариков и детей, выросших без отца( с непонятной моралью и своим подходом к жизни...

У меня сын фактически растет без отца... общения все меньше и меньше между ними...

У меня как раз тот случай, когда от моего мужа любовница быстренько забеременела... и препятствует по своему этим встречам... за 2 года почти и отвадила...

Подобные ей женщины как-то не особо мне кажется берут в расчет, что папа захочет принимать участие в жизни первого ребенка... а там уж кто насколько хитер)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:36
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
в общем, такими темпами лет через 30 будет намного больше одиноких стариков и детей, выросших без отца( с непонятной моралью и своим подходом к жизни...
короче говоря - через 30 лет мало что изменится
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 13:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я тут на досуге читанула темку сначала)

С тех пор прошло ни много-ни мало 4 года) И очень интересно как складывается жизнь у главной героини и ее семьи)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 16:06
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, а любовница мужа забеременела пока вы еще жили вместе или уже потом когда разошлись?
Про отцов из историй окружения мало какой отец после развода интересуется жизнью своих детей...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 16:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marishka89, одна появилась у него в апреле, вторая в июне. 2 года назад. В июле мы с сыном уехали отдыхать... И он туда мне написал, что уходит... Кстати, после первой измены прошёл год-идеальный во всех смыслах))) через три недели после этого заявления мы вернулись... Неделю ещё пожили в кВ его родителей... Все норм) даже на свиданку сходили с ним... Потом он ушёл, со словами думал смогу не изменять... Дальше пошёл трэш...
В первых числах сентября я узнала что у моей бабули рак, осталось ей 3-4 месяца от силы... В этот же день был звонок от мужа первой любовницы, что так и так они любовники... Та быстро пропала-муж её увёз в другой город от этого всего.
Потом он со второй поехал отдыхать и после поездки пришёл ко мне со словами люблю тебя не могу, дай шанс!я не дала... Мне тупо было плохо и больно от всего... Как в тумане... Все это по времени за 1,5 недели случилось... Ессно моё состояние было ужасное... Затем через пару тройку дней приезжают его родители... Потусили чуть и свалили, мел в это время приболел и они просто сказали что уезжают... В общем, смоталась с работы к сыну... По вечерам оставляла его одного бабуле уколы бегала делать... Бм продолжил тусить с той женщиной и её ребёнком... После отъезда родителей через неделю он попросил освободить кв... Его родители срок нам с сыном дали... Это было в сентябре, а в начале октября она заб) причём у неё мужчина был 5 лет с ним жила она... И разошлись они уже после того как она с моим бм закрутила) я о ней узнала позже... Он то ходил ко мне ещё... Ну а дальше уже не относится к теме... Много грязи было... Очень много... Но я решила, что разборок и скандалов с моей стороны не будет, только просила чтоб с сыном виделись, но тщетно... Самый большой удар был для меня в том, что он ей сказал что я шл*ха и е**сь направо и налево... А у меня всего два мужчины было))) ну вот так как-то...

Добавлено через 14 минут

Ну и потом... Спустя время сказал по определённым обстоятельствам он не может вернуться-это её Б, а через 1,5 года (в начале этого лета) что любит меня...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 16:57
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tusia, нет слов....
Получается ты первый раз простила ему измену, а по прошествию года он решил опять загулять.... нда...
С другой стороны наверно хорошо, что теперь онине с вами, освободил свое место для достойного мужа и отца)))

Добавлено через 1 минуту

А вот как... т.е сначала гадости слил пару вагонов на тебя... с ребенком не общается... а теперь вдруг любит... бытовуха с любовницей заела наверно...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 17:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне как то все равно... Разочарование сильная штука... Я его простила за все... Я даже в душе горжусь тем, что он много добился в карьере именно со мной) пусть и плоды этого "кушает" другоая) а все остальное на его совести)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 17:19
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
пусть и плоды этого "кушает" другоая)
та, которая признаёт, что его заслуги - это его заслуги?
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.