Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2010, 23:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я не ревную.. знаю, что он по жизни кобель, и не прочь пофлиртовать со всеми подряд Но еще знаю, что дальше, скорее всего, дело не зайдет просто из-за его феноменальной лени, пофигизма и пристрастия к алкоголю А еще я точно знаю, что если он мне все-таки изменит, мне хватит пары дней, чтобы найти желающего помочь мне осуществить страшную мстю Этот факт как-то придает уверенности
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 23:43
Оксанка
Мама-чайник
 
Аватар для Оксанка
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Оксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспоримаОксанка репутация неоспорима
По умолчанию

Я ревнушка ещё та, но помалкиваю об этом!
Оксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:21
Эрра
Мама-чайник
 
Аватар для Эрра
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Столица
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Эрра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А еще я точно знаю, что если он мне все-таки изменит, мне хватит пары дней, чтобы найти желающего помочь мне осуществить страшную мстю Этот факт как-то придает уверенности
А как будешь искать желающего помочь? Интересуюсь для обогащения жизненного опыта
Эрра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:27
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Наталя* Посмотреть сообщение
мой вроде и поводов не дает ревновать...эдакий домашний кот....но частенько приходит на ум поговорка "в тихом омуте черти водятся" ...ушки на макушке держу всегда - моё.
Поддерживаю!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 15:09
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ревную мужа ко всему, что его от меня отвлекает-чужие дети, друзья, комп... Поводов в смысле женщин не даёт...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 16:42
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Та же ситуация!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 18:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрра Посмотреть сообщение
А как будешь искать желающего помочь? Интересуюсь для обогащения жизненного опыта
Свистну пару раз
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 20:48
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Я ревную сильно и муж об этом знает.Поводов конешн не дает(он все время со мной и на работу к нему я частенько захожу), но лучше как говориться "перебдеть,чем не добдеть"
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 00:52
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже большая ревнушка порой даже не знаю, что делать с этим.... только вот,показываю это редко, мужа это очень напрягает, говорит, что я ему не доверяю.... обижается... хотя он повода никогда не давал.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 21:04
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я очень ревнивая,хотя здравый смысл говорит мне ,что поводов нет,но ничего не могу с собой поделать.Стараюсь не показывать,но иногда не получается)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 23:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я не ревную.. знаю, что он по жизни кобель, и не прочь пофлиртовать со всеми подряд Но еще знаю, что дальше, скорее всего, дело не зайдет просто из-за его феноменальной лени, пофигизма и пристрастия к алкоголю А еще я точно знаю, что если он мне все-таки изменит, мне хватит пары дней, чтобы найти желающего помочь мне осуществить страшную мстю Этот факт как-то придает уверенности
А моему даже флиртовать лень, зачем эти лишние телодвижения? А еще он говорит, мол на фиг эта любовница, только кучу денег на нее тратить
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 23:50
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А моему даже флиртовать лень, зачем эти лишние телодвижения? А еще он говорит, мол на фиг эта любовница, только кучу денег на нее тратить
Такая лень- хорошая лень!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 11:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Такая лень- хорошая лень!!!!!
ага, мне тоже такая лень нравится
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 12:13
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня ревность - это минус, так хочу от нее избавиться, но не всегда получается(((
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 12:26
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я дак раньше вообще безумно ревновала, к каждому столбу, сейчас же когда поженились уже проще стало, но все равно, ведь и знаю что он только на работе да дома в основном, а ничего сделать с тобой не могу.
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 20:25
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

я ревную своего мужа,он об этом знает,но не придает значения этому,говорит напрасно,а я ничего поделать не могу с собой,хотя сейчас уже ревную меньше,чем до замужества!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 20:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Сама дико ревнивая,бесит когда на девок смотрит любых.Про измену-секс вобще молчу
!!!!!! Я такая же!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 13:14
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже оч хоу избавиться от ревности, его это прёт я смотрю.... он видит я злюсь а он лыбится!!! я вообще злюсь даже когда он смотрит какой нибудь клип по телеку где пляшут какие нибудь шоблы! я наверно отдельнаая тема разговора
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 14:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я тоже оч хоу избавиться от ревности, его это прёт я смотрю.... он видит я злюсь а он лыбится!!! я вообще злюсь даже когда он смотрит какой нибудь клип по телеку где пляшут какие нибудь шоблы! я наверно отдельнаая тема разговора
Ну слава Богу я не одна такая Я своего заставляю отворачиваться или глаза ему закрываю А он недоумевая спрашивает Что же я такая ревнивая ему досталась?
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 14:30
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
я ревную своего мужа,он об этом знает,но не придает значения этому,говорит напрасно,а я ничего поделать не могу с собой,хотя сейчас уже ревную меньше,чем до замужества!
Я наоборот больше почему то До замужества мы виделись не так часто, он в армии служил, он почему то мне казался таким хорошим мальчиком А как вместе жить стали-я обнаружила в его компе столько гадости согласна, что она появилась задолго до нашего знакомства, но меня всё равно так взбесило...и с тех пор пошло-поехало....Всё что мне нравится несчадно истребляется
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.