Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.03.2012, 08:24
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение


Там точно магниц был?
Сегодня по точнее спрошу) а то меня расслабило не по-детски вчера
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 19:01
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Сегодня по точнее спрошу) а то меня расслабило не по-детски вчера
Ну и что там?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 00:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня вообще колбасить стало подруга прислала в соц сети открытку "с первым апреля, девчЁнки"... другая подруга постит стыд и позор "девчОнки" пишутся через "О"... вообщем, разобиделись друг на друга они, а я если честно сказать человек с высшим образованием филологическим (ну не по русскому языку правда) даже не заметила... ))) вот так - то...

иногда бывает хлеб хочу достать из холодильника, открываю холодильник, на хлеб ПОСМОТРЮ и закрываю... думаю ё-моё.. а где ж хлеб???? О_О )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 08:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
меня вообще колбасить стало подруга прислала в соц сети открытку "с первым апреля, девчЁнки"... другая подруга постит стыд и позор "девчОнки" пишутся через "О"... вообщем, разобиделись друг на друга они, а я если честно сказать человек с высшим образованием филологическим (ну не по русскому языку правда) даже не заметила... ))) вот так - то...

иногда бывает хлеб хочу достать из холодильника, открываю холодильник, на хлеб ПОСМОТРЮ и закрываю... думаю ё-моё.. а где ж хлеб???? О_О )))
Да, бывает
А зачем хлеб в холодильнике хранить? Мне кажется мозг этому просто сопротивляется
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 09:21
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну и что там?
Там был магний)))

Мне потом 3 часа капельницу делали, рука распухла, болела и полчаса потом не двигалась((
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 09:23
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
меня вообще колбасить стало подруга прислала в соц сети открытку "с первым апреля, девчЁнки"... другая подруга постит стыд и позор "девчОнки" пишутся через "О"... вообщем, разобиделись друг на друга они, а я если честно сказать человек с высшим образованием филологическим (ну не по русскому языку правда) даже не заметила... ))) вот так - то...

иногда бывает хлеб хочу достать из холодильника, открываю холодильник, на хлеб ПОСМОТРЮ и закрываю... думаю ё-моё.. а где ж хлеб???? О_О )))
Я тоже филолог по образованию, конкретно на такие ляпы внимания не обращаю, потому что в современно мире так часто пишут специально.

Но вот тупые ошибки меня прям до трясучки из себя выводят. И когда ударение не правильно ставят. Аж передергивает всю
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 11:16
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Я не филолог, социолог, но грамматика нашего мира меня раздражает... уже и компы все подчеркнут, варианты предложат...мне кажется это просто неуважение по отношению к себе...ну и "лицо" перед "общественностью", как меня учили... и я согласна с этим. Иногда как прочтешь...жуть...и видно не сленг это и не прикольное сокращение, но что-то сказать...что вы? обиды...а лучше бы обиделись и правила пошли учить...они даже в "Афонях" есть...поэтому я даже на такие посты не отвечаю и не цитирую (я не имею в виду опечатки, именно безграмотность)...
Вот такая вот петрушка получается!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 11:38
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Я тоже филолог по образованию, конкретно на такие ляпы внимания не обращаю, потому что в современно мире так часто пишут специально.

Но вот тупые ошибки меня прям до трясучки из себя выводят. И когда ударение не правильно ставят. Аж передергивает всю
Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Я не филолог, социолог, но грамматика нашего мира меня раздражает... уже и компы все подчеркнут, варианты предложат...мне кажется это просто неуважение по отношению к себе...ну и "лицо" перед "общественностью", как меня учили... и я согласна с этим. Иногда как прочтешь...жуть...и видно не сленг это и не прикольное сокращение, но что-то сказать...что вы? обиды...а лучше бы обиделись и правила пошли учить...они даже в "Афонях" есть...поэтому я даже на такие посты не отвечаю и не цитирую (я не имею в виду опечатки, именно безграмотность)...
Вот такая вот петрушка получается!
Дамы, вы меня пугаете !

Я честно стараюсь, но прекрасно знаю, что случаются проколы , а тем более в нынешнем положении, не забыть бы как родственников зовут (сегодня утром мужу "Эээээээ, дорогой! тебе кофе сделать?").
Короче надеюсь в будущем на вашу снисходительность.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 11:49
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
sperm

Рут, мы не о Б. говорим... это понятно все , и не об опечатках, сленгах и.т.д. Хотя тема про отупение Б., мы писали о малограмотности вообще, в целом...
Сори за испуг!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 13:39
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, есть такая болезнь - называется дислексия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - читаем, образовываемся и учимся не дискриминировать ближнего.
Я страдаю отчасти...Если я вслух читаю текст перед большой аудиторией, то 90% смысла этого текста я не пойму. Это моя особенность...
И это с культурологическим образованием и работой в сфере печатных сми.
Пунктуация и орфография не хромают в моем случае.
Но тяжесть этого заболевания и формы бывают разные.
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 14:02
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

При чем тут дискриминация
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 14:32
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
При чем тут дискриминация
Это я к тому, что некорректно выражать негативное отношение к человеку ориентируясь на его орфографию и пунктуацию.

Да, я тоже замечаю ошибки у других людей в написании и в произношении...но вот как узнала что есть такое заболевание и что оно достаточно распространенное, как-то сразу отношение поменялось
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 15:48
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Это я к тому, что некорректно выражать негативное отношение к человеку ориентируясь на его орфографию и пунктуацию.

Да, я тоже замечаю ошибки у других людей в написании и в произношении...но вот как узнала что есть такое заболевание и что оно достаточно распространенное, как-то сразу отношение поменялось
+1000

Если уточнить, есть несколько разновиднотей дислекции, та о которой здесь идет речь дисграфика, думаю если я бы училась в школе в израиле, мне бы этот диагноз поставили, т.к. не смотря на то что всю жизнь читала больше сверсников, в течении года писала с мамой диктанты, и год ходила к логопеду, проблемы с правописанием так и не решила. Причем ошибки приследуют меня на всех языках (я пишу на трех, на двух свободно).
И без условно не хотелось бы создать впечатление недоучки, из-за проблемы, решения у которой просто нет.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 19:38
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Это я к тому, что некорректно выражать негативное отношение к человеку ориентируясь на его орфографию и пунктуацию.

Да, я тоже замечаю ошибки у других людей в написании и в произношении...но вот как узнала что есть такое заболевание и что оно достаточно распространенное, как-то сразу отношение поменялось
ну, так это же не дискриминация.
А просто отношение, в моем конкретном случае (отвечаю за себя) просто мнение..., которое (как я уже писала) остается со мной. И уточняю, не идет речь о паре ошибках в предложении...
Здесь никто никого не хотел обидеть, мне кажется, что люди очень остро реагируют на простые поправки и замечания (речь шла об этом).
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 21:26
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
ну, так это же не дискриминация.
А просто отношение, в моем конкретном случае (отвечаю за себя) просто мнение..., которое (как я уже писала) остается со мной. И уточняю, не идет речь о паре ошибках в предложении...
Здесь никто никого не хотел обидеть, мне кажется, что люди очень остро реагируют на простые поправки и замечания (речь шла об этом).
Ну так кому понравится, когда тебя тыкают носом во что-либо...а тем более прилюдно...а тем более если ты в этом чем-то не виноват?
Скажу за себя, для меня обычно накидываться на орфографию - последнее дело - это когда я уже поняла и испытала на себе, что человек груб, циничен, туп и не достаточно образован, раздражает меня до мозга костей и только тогда меня срывает с цепи и я пойду во все тяжкие...вплоть до лексической семантики
Ну да ладно, мы уже от темы ушли - мы тут о синдроме "отупения беременных" вроде как должны говорить
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 21:50
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой–ой, девоньки, эко вас занесло...
Это не отупение далеко

Про себя могу сказать, что могу сделать замечаньице ну в крайнем случае – кому–то очень близкому, «своему» человеку. Когда я точно знаю, что он это именно правильно воспримет и не обидится.
Когда например на работе руководитель пишет с ошибками, пардон муа, конечно, но меня это смущает. Но честно признаюсь, не знала, что есть такие болезни. Хотя с другой стороны, сейчас компьютер уже все сам исправляет, уж это не стоит игнорировать хотя бы
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 22:03
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

вот я о том же.
Давайте и в правду к темке вернемся.)))
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 15:37
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
вот я о том же.
Давайте и в правду к темке вернемся.)))
Из последних перлов:

Получаю мыло от подруги, там кое что по работе, а в самом низу: "увидимся во вторник" . Подруга живет далеко, о встрече всегда договариваемся за пару недель, а тут вообще ни о чем таком речи не было. Я отвечаю ей, и кроме всего прочего спрашиваю "а чо во вторник?". Она мне "Ничего во вторник, у старшей (дочери) пение, у средней танцы, вечером покупки, а почему спрашиваешь?"
Я пытаюсь ей объяснить что она сама же написала и т.д., она меня в упор не понимает, так мы переписываемся 2 дня, в конце концов я пересылаю ей ее же первый мэйл, а в ответ "дорогая, тебе рожать пора, и мозг на место вернуть" . Короче она послала первое письмо как продолжение нашей февральской переписки, а я даже не посмотрела на число.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 16:58
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Муж часто летает. Когда вылетает, всегда звонит из аэропорта, что зарегистрировался, есть ли задержка и т.д.
Тут сама открываю он-лайн табло и смотрю, что рейс в Москву Аэрофлота вылетает через 15 минут без задержек. Муж не звонил. Я в панике звоню с воплем: "Ты где????????" Он:"Иду на регистрацию" Я:"Твой самолет уже улетает!!!!!!!!!!" Он ржет:"Без меня не улетит" Слышу, что регистрируется, место 18А. Я ничего не понимаю. Он говорит, что до вылета еще 1,5 часа. Я:"Не может быть, у меня табло перед глазами". Он:"Не знаю...." Я: "Рейс такой-то Мурманск-Москва, время вылета такое-то". Ответ, который меня убил:"Кать!!!! Я в ПЕРМИ!!!!!!!!!"
Все. Занавес. Так глупо давно себя не ощущала.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2012, 17:08
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Муж часто летает. Когда вылетает, всегда звонит из аэропорта, что зарегистрировался, есть ли задержка и т.д.
Тут сама открываю он-лайн табло и смотрю, что рейс в Москву Аэрофлота вылетает через 15 минут без задержек. Муж не звонил. Я в панике звоню с воплем: "Ты где????????" Он:"Иду на регистрацию" Я:"Твой самолет уже улетает!!!!!!!!!!" Он ржет:"Без меня не улетит" Слышу, что регистрируется, место 18А. Я ничего не понимаю. Он говорит, что до вылета еще 1,5 часа. Я:"Не может быть, у меня табло перед глазами". Он:"Не знаю...." Я: "Рейс такой-то Мурманск-Москва, время вылета такое-то". Ответ, который меня убил:"Кать!!!! Я в ПЕРМИ!!!!!!!!!"
Все. Занавес. Так глупо давно себя не ощущала.

На самом деле с его мобильностью, не фокус перепутать, но все равно смешно.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.